Век Дракона, 9:37 — 9:41

Ходят слухи, что...
Король Ферелдена мертв, однако иные утверждают, что он активно обхаживает Наместницу Киркволла.
Видимо скоро Ферелден либо расширит свои границы, либо сменит правителя.

СЮЖЕТПРАВИЛАКЛАССЫРОЛИГОСТЕВАЯ

    Натаниэль Хоу

    Серые Стражи ждут не дождутся своего бывалого лучника.

    Изабела

    Королеву морей ждут товарищи в Киркволле и еще не разграбленные сокровищницы.

    Дориан Павус

    Лучшие усы Тедаса ждут приключения в Тевинтере и Инквизиции!

Добро пожаловать
на Dragon Age: Trivius!

система игры: эпизодическая

рейтинг игры: 18+

Подслушанное:

- Ее зовут Бешеная. Это кличка. Не прозвище
- Лето. Кличка. Не время года. То есть и время года, но не сейчас, сейчас только кличка.
Эдлин и Гаррет

- Я тут новая экстренная помощь, пока мой отряд со всем не разберется.
- Я тут старенькая не экстренная проблема.
Эдлин и Гаррет

В этом были они все - если бы Мариан сама сейчас не сказала, где они, то он бы сам спросил. Семья на первом месте: они всегда вместе, они всегда встанут друг за друга, если потребуется, а как показала практика, требуется очень часто.
Гаррет Хоук

Каждый разговор по душам, даже самый неуклюжий, стоило закончить утопая в выпивке.
Карвер Хоук

Мальчик, больше двадцати лет, боится произнести в слух хоть какое-то слово. Однако, если не сказал бы ничего, то просто бы расплакался, а это было бы еще хуже. Все-таки он маг огня, а не маг слез.
Гаррет Хоук

Вздох. Хотелось плакать, но какой толк в слезах? Ее никто не защитит, никто не позаботится. Потому что это она должна заботиться, это она должна защищать свою семью.
Мариан Хоук

Отец был магом, но при этом спокойно защищал семью. Гаррет тоже должен. Должен, только вот что-то не получается.
Гаррет Хоук

Ты был собой, за это нет смысла извиняться.
Мариан Хоук

- Потому что ты страшный.
- Это я старший?!
- Ты что, старший?
- А, ну да, я старший.
очень бухие Алистер и Гаррет

Максвелл поднял взгляд зеленых глаз на Каллена. Что было в этом взгляде больше – горечи или решимости, трудно сказать. – Ты прав. Я забыл, кто я есть. Я плохой Инквизитор. И, видимо, все же плохой брат, – глубокий вздох. Признавать свои ошибки было тяжело, но Тревельян умел это делать.
Максвелл Тревельян

– Демоны будут петь вам что угодно, командор. Только вам решать, повторять ли их песнь.
Солас

– Демоны, немного заговоров, предательства, что-то там с магией крови, еще целая куча дерьма и я, – проходя в кабинет, ответил на вопрос Гаррет, который был задан не ему. Но он его слышал и был оперативнее в этом вопросе, чем рыцарь-капитан, так что ответ засчитан. – Выбирай, что больше нравится.
Гаррет Хоук

Что мы имеем? Долговязый парнишка с палкой в руке, что раскидывает своих врагов направо и налево, что даже разбойница залипла, наблюдая за его магическими фокусами (в Хайевере маги бывали всего пару раз), здоровенный воин, который просто сбивает своим щитом врагов, подобно разъяренному быку, и ведьма, которая только одним видом своих обнаженных грудей убивает мужчин. Ну или взглядом. Ей даже ее коряга не нужна.
Эдлин Кусланд

Слуги переглянулись и лишь незаметно пожали плечами. Правители Ферелдена частенько играли другие роли, и уже за столько лет все привыкли.
Эдлин Кусланд

– Выглядишь просто отвратительно, – тактичность, Карвер, ты вообще знаешь такое слово?
Карвер Хоук

Сам Гаррет бы скорее всего попытался подойти ко всему с юмором.
– И в чем стена виновата? Неужто это она вероломно набросилась на простынь? – С которым у тебя, Карвер, тоже не очень. Может, шутка и была бы забавной, если бы ты не произнес ее таким убитым тоном, болван.
Карвер Хоук

– Забираю свои слова, – мельком глядя на зеленоватого духа, который все еще бездействовал. – Ты весьма милый.
Гаррет Хоук

– Я не произнесла и половины заклинания. Конечно же ритуал не подействовал. Покойники совершенно не хотят возвращаться к загробной жизни и не пугать живых в свободное время, –
Мейллеонен Лавеллан

Dragon Age: Trivius

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: Trivius » Ненужный хлам » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 31 страница 60 из 733

1


Роли придерживаются на 4 дня.
Анкета должна быть подана в течение 7 дней с момента регистрации аккаунта и заполнена строго в соответствии с шаблоном. Упрощённый шаблон распространяется на акционных и "вторых" персонажей.
▪ На внесение исправлений в анкету отводится 3 дня, столько же - на написание пробного поста, который пишется на тему, заданную администрацией.


В ИГРУ ТРЕБУЮТСЯ


Бриала [городской эльф, разбойник-бард | личная служанка Императрицы]
▪ Авелин Валлен [человек, воин | капитан городской стражи Киркволла]
▪ Андерс [человек, маг-духовный целитель | Серый Страж, отступник]
▪ Вивьен [человек, маг рыцарь-чародей | чародейка при Императорском Дворе Орлея]
▪ Железный Бык [кунари, воин-потрошитель | шпион Бен-Хазрат, командир "Быков"]
▪ Жозефина Монтилье [человек, разбойник-бард | посол Антивы при дворе Орлея]
Зевран Араннай [городской эльф, разбойник-убийца | Глава Антиванских Воронов]


ПРИДЕРЖАНЫ



0

31

думаю
Приветствую! Маргаритка за вами до 22 декабря. (:

0

32

Придержите Изабелу, пожалуйста.

Нельзя ли уточнить, как у нее развивались знакомства с ЧК, ГФ, Алистером? Просто чтоб не напортачить в анкете. И каков результат "Корабля для Изабелы"?
Я правильно понимаю, что заполнять полную анкету?

0

33

Добрейшего времени, Ривейни. (:
С Защитниками (у нас их двое - Мариан и Гаррет) несколько по-разному: Мариан хоть и шутница, но тяготеет к власти, так что с пираткой у них несколько разные взгляды на происходящее, но они по-женски ладят; Гаррет к ней неравнодушен, и даже сражался за нее с Аришоком на дуэли (о чем-то большем лучше поговорить с ним лично).
С Героиней Ферелдена знакомство было, как и с Алистером (что у нас за короля), но ГФ у нас женщина суровых нравов, так что... Точно знаю, что Алистер куда более лоялен.)
По итогу Изабела получила корабль, послав Кастильона далеко.
Да, все верно.

0

34

Ага, поняла, спасибо.
Ну я не то, что в романсы лезу, просто фактическими событиями на момент текущих событий интересуюсь :) Хорошо, приступаю к неблагодарному труду писания анкеты :)

0

35

wannabe, здравствуйте )
Отвечу по поводу знакомства с ГФ. Встреча была, однако, личного знакомства не состоялось. Страж выполнила полученные задания и покинула заведение сразу же после.

И, кажется, я даже придумала личный квест на вашу персону )

0

36

Уловила так:
"Внезапно та девка, которая навешала упырям в Жемчужинке. Привет, Зевран. Мало времени? Oh well, бывай!"

0

37

Wannabe, эх и будет потом Зеврану.... х))

Но все, я не флужу )

0

38

А на Мерриль заполнять полную анкету? Или упрощенную?)
И можно мне сменить ник?)

0

39

Мерриль
Ник сменил, Маргаритка. (: Все же полную.

0

40

Дня. У вас же можно отыграть за кунари , что отверг кун? Если да, то как можно его списать сюжет. Просто играть отдельно в своём уголке с правой рукой и левой пяткой не хотелось бы.

0

41

Асаара
Доброго времени! Да, тал-васготам у нас место найдется. На данный момент для "истинно серых" найдутся партнеры - у нас есть парочка вольных наемников, и есть один кунари, который шпион Бен-Хазрат и как раз связан с тал-васготами. Что же касается сюжета: при желании, можем разработать лично для вас увлекательную историю, которую вплетем в предстоящие события Инквизиции. (:

0

42

Простите, я пишу анкету, но меня вот беспокоит момент. А почему, хотя я попросила персонажа придержать, этого не произошло? Вы ждете кого-то конкретного?

0

43

Изабела
Я прошу прощения, моя оплошность. Ждем вас, и только вас, все отметил. Еще раз простите.

0

44

спасиб. :) А то я уж напугалась )

0

45

Здравствуйте. Интересуюсь ролью Бетани - возможно ли вместо Круга отправить ее в серые стражи?

0

46

One
Доброго времени! Хоуки не против, можно и в Серые. (:

0

47

Доброго времени.

Раз уж здесь заговорили о кунари... )
В DAI было упоминание Вало-кас, группы наёмников из нескольких васготов.
Мне кажется, их было бы интересно отыгрывать, но для такого дела нужна компания.

Может, Асаара это заинтересует.

P.S. Немного информации о них на зарубежной вики:
http://dragonage.wikia.com/wiki/Valo-kas

0

48

Вы предлагаете отыграть это вместе?

0

49

Асаара, и по мере возможностей искать других желающих присоединиться. В целом, почему бы и нет?

Единственное - я, скорее всего, активно играть смогу только ближе к НГ, примерно через неделю.

0

50

... написал(а):

Асаара, и по мере возможностей искать других желающих присоединиться. В целом, почему бы и нет?

Единственное - я, скорее всего, активно играть смогу только ближе к НГ, примерно через неделю.

Тогда может обсудим дальнейший сюжет. Можете оставить связь с вами?

0

51

продлите бронирование ещё на 3 дня пожалуйста

0

52

Винн
Да, хорошо )
Роль за вами по 24.12 включительно )

0

53

Добрый день!
Мы хотели заключить с Вами партнерство, но тема с заявками закрыта для сообщений от рекламы.
Или, возможно, я не там смотрела?

0

54

Доброго! Тема открыта, просим прощения за неудобства (:

0

55

Доброго времени суток Прошу придержать роль Нейта Хоу

0

56

А Морриган в игре появится может (не обязательно сейчас, вообще). Т.е вы планируете "движение во времени"?)

0

57

Zero, Здравствуйте ) Хоу за вами до 24 числа включительно )
Очень жду ;)

Ведьма, здравствуйте и вам ) Морриган в игре появиться может и очень даже в ней нужна. Мы, конечно же, планируем движение во времени )

0

58

Занятые персонажи
у вас два раза буква Ф) и Фиона))

добра вам))

0

59

Читатель
Спасибо за подсказку и пожелания )

Бронь на Павуса заканчивается сегодня. С завтрашнего дня персонаж свободен.

0

60

0


Вы здесь » Dragon Age: Trivius » Ненужный хлам » Вопросы к администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно