Век Дракона, 9:37 — 9:41

Ходят слухи, что...
Король Ферелдена мертв, однако иные утверждают, что он активно обхаживает Наместницу Киркволла.
Видимо скоро Ферелден либо расширит свои границы, либо сменит правителя.

СЮЖЕТПРАВИЛАКЛАССЫРОЛИГОСТЕВАЯ

    Натаниэль Хоу

    Серые Стражи ждут не дождутся своего бывалого лучника.

    Изабела

    Королеву морей ждут товарищи в Киркволле и еще не разграбленные сокровищницы.

    Дориан Павус

    Лучшие усы Тедаса ждут приключения в Тевинтере и Инквизиции!

Добро пожаловать
на Dragon Age: Trivius!

система игры: эпизодическая

рейтинг игры: 18+

Подслушанное:

- Ее зовут Бешеная. Это кличка. Не прозвище
- Лето. Кличка. Не время года. То есть и время года, но не сейчас, сейчас только кличка.
Эдлин и Гаррет

- Я тут новая экстренная помощь, пока мой отряд со всем не разберется.
- Я тут старенькая не экстренная проблема.
Эдлин и Гаррет

В этом были они все - если бы Мариан сама сейчас не сказала, где они, то он бы сам спросил. Семья на первом месте: они всегда вместе, они всегда встанут друг за друга, если потребуется, а как показала практика, требуется очень часто.
Гаррет Хоук

Каждый разговор по душам, даже самый неуклюжий, стоило закончить утопая в выпивке.
Карвер Хоук

Мальчик, больше двадцати лет, боится произнести в слух хоть какое-то слово. Однако, если не сказал бы ничего, то просто бы расплакался, а это было бы еще хуже. Все-таки он маг огня, а не маг слез.
Гаррет Хоук

Вздох. Хотелось плакать, но какой толк в слезах? Ее никто не защитит, никто не позаботится. Потому что это она должна заботиться, это она должна защищать свою семью.
Мариан Хоук

Отец был магом, но при этом спокойно защищал семью. Гаррет тоже должен. Должен, только вот что-то не получается.
Гаррет Хоук

Ты был собой, за это нет смысла извиняться.
Мариан Хоук

- Потому что ты страшный.
- Это я старший?!
- Ты что, старший?
- А, ну да, я старший.
очень бухие Алистер и Гаррет

Максвелл поднял взгляд зеленых глаз на Каллена. Что было в этом взгляде больше – горечи или решимости, трудно сказать. – Ты прав. Я забыл, кто я есть. Я плохой Инквизитор. И, видимо, все же плохой брат, – глубокий вздох. Признавать свои ошибки было тяжело, но Тревельян умел это делать.
Максвелл Тревельян

– Демоны будут петь вам что угодно, командор. Только вам решать, повторять ли их песнь.
Солас

– Демоны, немного заговоров, предательства, что-то там с магией крови, еще целая куча дерьма и я, – проходя в кабинет, ответил на вопрос Гаррет, который был задан не ему. Но он его слышал и был оперативнее в этом вопросе, чем рыцарь-капитан, так что ответ засчитан. – Выбирай, что больше нравится.
Гаррет Хоук

Что мы имеем? Долговязый парнишка с палкой в руке, что раскидывает своих врагов направо и налево, что даже разбойница залипла, наблюдая за его магическими фокусами (в Хайевере маги бывали всего пару раз), здоровенный воин, который просто сбивает своим щитом врагов, подобно разъяренному быку, и ведьма, которая только одним видом своих обнаженных грудей убивает мужчин. Ну или взглядом. Ей даже ее коряга не нужна.
Эдлин Кусланд

Слуги переглянулись и лишь незаметно пожали плечами. Правители Ферелдена частенько играли другие роли, и уже за столько лет все привыкли.
Эдлин Кусланд

– Выглядишь просто отвратительно, – тактичность, Карвер, ты вообще знаешь такое слово?
Карвер Хоук

Сам Гаррет бы скорее всего попытался подойти ко всему с юмором.
– И в чем стена виновата? Неужто это она вероломно набросилась на простынь? – С которым у тебя, Карвер, тоже не очень. Может, шутка и была бы забавной, если бы ты не произнес ее таким убитым тоном, болван.
Карвер Хоук

– Забираю свои слова, – мельком глядя на зеленоватого духа, который все еще бездействовал. – Ты весьма милый.
Гаррет Хоук

– Я не произнесла и половины заклинания. Конечно же ритуал не подействовал. Покойники совершенно не хотят возвращаться к загробной жизни и не пугать живых в свободное время, –
Мейллеонен Лавеллан

Dragon Age: Trivius

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: Trivius » Ненужный хлам » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 91 страница 120 из 733

1


Роли придерживаются на 4 дня.
Анкета должна быть подана в течение 7 дней с момента регистрации аккаунта и заполнена строго в соответствии с шаблоном. Упрощённый шаблон распространяется на акционных и "вторых" персонажей.
▪ На внесение исправлений в анкету отводится 3 дня, столько же - на написание пробного поста, который пишется на тему, заданную администрацией.


В ИГРУ ТРЕБУЮТСЯ


Бриала [городской эльф, разбойник-бард | личная служанка Императрицы]
▪ Авелин Валлен [человек, воин | капитан городской стражи Киркволла]
▪ Андерс [человек, маг-духовный целитель | Серый Страж, отступник]
▪ Вивьен [человек, маг рыцарь-чародей | чародейка при Императорском Дворе Орлея]
▪ Железный Бык [кунари, воин-потрошитель | шпион Бен-Хазрат, командир "Быков"]
▪ Жозефина Монтилье [человек, разбойник-бард | посол Антивы при дворе Орлея]
Зевран Араннай [городской эльф, разбойник-убийца | Глава Антиванских Воронов]


ПРИДЕРЖАНЫ



0

91

Тамир Амелл, спасибо за скорый ответ.)

Все же придержите Рыжую Дженни на максимальный срок, пожалуйста.

0

92

За вами до 26 декабря (:

0

93

Доброго времени суток.
У вас уютный форум, да и дизайн приятный. Вы молодцы.:з
Найдётся ли место для юной Первой какого-либо долийского клана? Если ответ положителен, то в каком клане (у вас их, если я помню, три) маг будет нужнее всего?
И вдогонку ещё один вопрос. При последующем изучении специализации Хранителя будет ли доступно оборотничество (только одна животная форма) или долийскому магу придётся выбрать что-то одно?

0

94

Времени доброго. Благодари за приятные слова (:
Насколько юна Первая? На данный момент у нас есть молодая, но опытная хранительница клана Адален - правда, он (клан) очень "шемоненавистник" и живет (пока что) в изоляции. Из кланов Лавеллан и Айкариэль также есть долийцы, но они больше сами по себе, и один из них вскоре окажется в "гостях" у Адален.
При определенных условиях такое возможно. Скажем, если маг (возьмем долийского) изучил специализацию хранителя, но пренебрег последними этапами обучения (то есть, не стал хранителем клана), то он, сохранив знания заклинаний и умений из этой специализации, может приступить к изучению специализации оборотня. Однако следует учитывать, что, в сравнении с "чистым хранителем" такой хранитель-оборотень будет проигрывать и по силе, и по знаниям. Но, опять же, да, такое возможно (:

0

95

Создатель
Планировался возраст в промежутке от 15 до 18-19 лет. Шемоненавистничество, в общем-то, не проблема, главное, чтобы сама хранительница не была против любознательной ученицы.
Что ж, тогда обойдёмся без оборотничества. Благодарю вас за ответы.
И, можете подсказать, как можно связаться с госпожой Мариэль?

0

96

Зарегистрируйтесь и напишите в ЛС - быстрее всего (:

0

97

Создатель
Так и сделаем, благодарю.с:

0

98

Добрый вечер, мне интересно узнать, можно ли на просторах вашего форума создать одного очень увлекательного неканоничного персонажа. Суть в том, что мой персонаж - девушка-хасинка. Она была ученицей шамана и смогла обучиться превращаться в волка(конечно же базовые заклинания она знает). Но ей этого было мало и она решила изучать магию энтропии, а именно вытягивание жизни.  Девушка начала свои маленькие исследования и преуспела в кое-чем: вытягиванию жизни и смертельному проклятию. Ее учитель обнаружил то, что девушка занимается запретной магией и хотел публично казнить, но героине удалось выбраться при помощи тела волка. Началась за ней погоня. Девушке приходилась днями быть в теле волка, из-за чего сознание животного начало доминировать, а затем девушка и вовсе забыла о своем прошлом. Она помнила лишь ту жизнь, которую провела в теле животного. Она могла думать, логически рассуждать, мечтать, но все же была волком. Девушка знает, что может превратиться в человека, но зачем ей это, если второе тело слабое и не сможет защититься?
Можно ли такого персонажа создать? И если да, то может ли она обладать двумя клинками на начальном уровне, так для самозащиты? Или это уже за слишком много?

0

99

Доброго времени. (:
Описанный вами персонаж вполне может существовать при условии, что он будет магом без кинжалов. У мага для самозащиты есть магия, а энтропии магу должно хватать с лихвой (все же это весьма "темные материи"). Поэтому давайте от клинков откажемся вовсе. Персонаж может владеть клинком на уровне "применимо в быту", не более.
Уточню: вы планируете играть в волчьем обличье?

0

100

Хорошо, от клинков откажусь. Да, я буду играть в волчьем обличии, правда если найдется умелец, который захочет вернуть человеческую внешность, то пожалуйста.
Правда, если вы не против. :з

0

101

Не против. Вдохновения на анкету. (:

0

102

Упи! Ждите меня через 2-3 дня охохох

0

103

Доброй ночи, возможно ли создания персонажа Кусланда пережившего нападение Хоу, после чего отправившегося предупредить брата и вступившего в ряды серых стражей?

0

104

Времени доброго. Кусланд уже есть на ролевой.

0

105

Добрый вечер! Создайте пожалуйста новую тему для пиара)

0

106

Flyleaf
Готово (:

0

107

Создатель
Благодарю!)

0

108

Шалом, господа хорошие. Завернете сестру Иветт господи-какая-там-фамилия??? мне, а? Была бы очень благодарна. с:

0

109

Доброго времени. За вами до 31 числа (:

0

110

http://funkyimg.com/i/Soez.png
Форум Dragon Age: Obscurity поздравляет вас с наступающим праздником и желает вам долгих плодотворных лет творчества и процветания!
И, естественно, вдохновения, активных игроков и успешного развития.
С праздником!

0

111

А вам нужна Мередит? В смысле, она нужна всем, разумеется, но в списке персонажей или акциях ее нет. Прием для нее упрощен? В любом случае, бронь бы мне~

0

112

Времени доброго! А так получилось потому, что мы не думали, что появится кто желающий ухватить эту роль. Но, если вы хотите, придержим за вами до 4 января, а заполнять потребуется упрощенный шаблон.

0

113

Варрик Тетрас, очень странно. Спасибо.

0

114

Дорогие партнёры!
Проект The Elder Scrolls: On the Edge of Insanity поздравляет вас с зимними праздниками! Желаем вам и вашим игрокам мешок вдохновения в грядущем году, множество ярких и приятных моментов, творческих успехов и процветания!
http://s017.radikal.ru/i419/1412/6d/9da47619658b.jpg

0

115

http://sf.uploads.ru/gCoaK.gif
Abba – Last Christmas
Уважаемые партнеры и друзья, администрация и игроки форума "THE ETERNAL" спешат Вас поздравить с Наступающим Новым Годом и хочет пожелать множество приятных мелочей в будущем году. Пускай удача всегда Вам улыбается, невзгоды обходят стороной, муза становится Вашим лучшим другом. Желаем Вам осуществления всех желаний, радости, здоровья и благополучия. Старый Год обязательно заберет с собой все Ваши невзгоды, заботы и печали! Новый Год принесет вам яркие эмоции, счастливые воспоминания, новые возможности!
     
С уважением, THE ETERNAL.

0

116

Вечера вам.
Собственно, понимаю, что проект молодой, набирает обороты, роли требуются всякие, но всё же, навскидку, какой тип персонажей - исключая каноны, само собой, с ними всё ясно - может быть задействован в игре с большей вероятностью? Чтоб впоследствии не метаться в попытках приткнуться в какой-нибудь сюжет/эпизод, отчаянно продумывая тому обоснование и кусая локти в мучительных потугах притянуть его хотя бы за уши.

0

117

Читатель
Как вариант могу предложить роль наёмника в отряде Вало-кас.
Опять таки роль одного из мага круга, что был вместе с Фионой, храмовника, что был с Самсоном, ну и на худой конец Искатель Истины.
Варрик Тетрас будет рад новым членам своей шпионской сети. 
Мы не особо ограничиваем игроков в выборе и если у Вас какие-то наметки на своего персонажа, то в лично беседе сможет подыскать место в сюжете.

0

118

Здравствуйте, а можно придержать Авексис?

0

119

Трям написал(а):

Здравствуйте, а можно придержать Авексис?

Ваша до 08.01.15

0

120

Хэй, а бравые или не очень работорговцы в количестве 1 штука впишутся ли на форум? Могут ли быть задействованы в сюжете?

0


Вы здесь » Dragon Age: Trivius » Ненужный хлам » Вопросы к администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно