Век Дракона, 9:37 — 9:41

Ходят слухи, что...
Король Ферелдена мертв, однако иные утверждают, что он активно обхаживает Наместницу Киркволла.
Видимо скоро Ферелден либо расширит свои границы, либо сменит правителя.

СЮЖЕТПРАВИЛАКЛАССЫРОЛИГОСТЕВАЯ

    Натаниэль Хоу

    Серые Стражи ждут не дождутся своего бывалого лучника.

    Изабела

    Королеву морей ждут товарищи в Киркволле и еще не разграбленные сокровищницы.

    Дориан Павус

    Лучшие усы Тедаса ждут приключения в Тевинтере и Инквизиции!

Добро пожаловать
на Dragon Age: Trivius!

система игры: эпизодическая

рейтинг игры: 18+

Подслушанное:

- Ее зовут Бешеная. Это кличка. Не прозвище
- Лето. Кличка. Не время года. То есть и время года, но не сейчас, сейчас только кличка.
Эдлин и Гаррет

- Я тут новая экстренная помощь, пока мой отряд со всем не разберется.
- Я тут старенькая не экстренная проблема.
Эдлин и Гаррет

В этом были они все - если бы Мариан сама сейчас не сказала, где они, то он бы сам спросил. Семья на первом месте: они всегда вместе, они всегда встанут друг за друга, если потребуется, а как показала практика, требуется очень часто.
Гаррет Хоук

Каждый разговор по душам, даже самый неуклюжий, стоило закончить утопая в выпивке.
Карвер Хоук

Мальчик, больше двадцати лет, боится произнести в слух хоть какое-то слово. Однако, если не сказал бы ничего, то просто бы расплакался, а это было бы еще хуже. Все-таки он маг огня, а не маг слез.
Гаррет Хоук

Вздох. Хотелось плакать, но какой толк в слезах? Ее никто не защитит, никто не позаботится. Потому что это она должна заботиться, это она должна защищать свою семью.
Мариан Хоук

Отец был магом, но при этом спокойно защищал семью. Гаррет тоже должен. Должен, только вот что-то не получается.
Гаррет Хоук

Ты был собой, за это нет смысла извиняться.
Мариан Хоук

- Потому что ты страшный.
- Это я старший?!
- Ты что, старший?
- А, ну да, я старший.
очень бухие Алистер и Гаррет

Максвелл поднял взгляд зеленых глаз на Каллена. Что было в этом взгляде больше – горечи или решимости, трудно сказать. – Ты прав. Я забыл, кто я есть. Я плохой Инквизитор. И, видимо, все же плохой брат, – глубокий вздох. Признавать свои ошибки было тяжело, но Тревельян умел это делать.
Максвелл Тревельян

– Демоны будут петь вам что угодно, командор. Только вам решать, повторять ли их песнь.
Солас

– Демоны, немного заговоров, предательства, что-то там с магией крови, еще целая куча дерьма и я, – проходя в кабинет, ответил на вопрос Гаррет, который был задан не ему. Но он его слышал и был оперативнее в этом вопросе, чем рыцарь-капитан, так что ответ засчитан. – Выбирай, что больше нравится.
Гаррет Хоук

Что мы имеем? Долговязый парнишка с палкой в руке, что раскидывает своих врагов направо и налево, что даже разбойница залипла, наблюдая за его магическими фокусами (в Хайевере маги бывали всего пару раз), здоровенный воин, который просто сбивает своим щитом врагов, подобно разъяренному быку, и ведьма, которая только одним видом своих обнаженных грудей убивает мужчин. Ну или взглядом. Ей даже ее коряга не нужна.
Эдлин Кусланд

Слуги переглянулись и лишь незаметно пожали плечами. Правители Ферелдена частенько играли другие роли, и уже за столько лет все привыкли.
Эдлин Кусланд

– Выглядишь просто отвратительно, – тактичность, Карвер, ты вообще знаешь такое слово?
Карвер Хоук

Сам Гаррет бы скорее всего попытался подойти ко всему с юмором.
– И в чем стена виновата? Неужто это она вероломно набросилась на простынь? – С которым у тебя, Карвер, тоже не очень. Может, шутка и была бы забавной, если бы ты не произнес ее таким убитым тоном, болван.
Карвер Хоук

– Забираю свои слова, – мельком глядя на зеленоватого духа, который все еще бездействовал. – Ты весьма милый.
Гаррет Хоук

– Я не произнесла и половины заклинания. Конечно же ритуал не подействовал. Покойники совершенно не хотят возвращаться к загробной жизни и не пугать живых в свободное время, –
Мейллеонен Лавеллан

Dragon Age: Trivius

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: Trivius » Ненужный хлам » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 121 страница 150 из 733

1


Роли придерживаются на 4 дня.
Анкета должна быть подана в течение 7 дней с момента регистрации аккаунта и заполнена строго в соответствии с шаблоном. Упрощённый шаблон распространяется на акционных и "вторых" персонажей.
▪ На внесение исправлений в анкету отводится 3 дня, столько же - на написание пробного поста, который пишется на тему, заданную администрацией.


В ИГРУ ТРЕБУЮТСЯ


Бриала [городской эльф, разбойник-бард | личная служанка Императрицы]
▪ Авелин Валлен [человек, воин | капитан городской стражи Киркволла]
▪ Андерс [человек, маг-духовный целитель | Серый Страж, отступник]
▪ Вивьен [человек, маг рыцарь-чародей | чародейка при Императорском Дворе Орлея]
▪ Железный Бык [кунари, воин-потрошитель | шпион Бен-Хазрат, командир "Быков"]
▪ Жозефина Монтилье [человек, разбойник-бард | посол Антивы при дворе Орлея]
Зевран Араннай [городской эльф, разбойник-убийца | Глава Антиванских Воронов]


ПРИДЕРЖАНЫ



0

121

Добрый вечер. Хотелось бы создать серого стража, в какую страну лучше отправиться на службу дабы было с кем играть?

0

122

Добрый вечер. Хотелось бы создать серого стража, в какую страну лучше отправиться на службу дабы было с кем играть?

0

123

Читатель написал(а):

Хэй, а бравые или не очень работорговцы в количестве 1 штука впишутся ли на форум? Могут ли быть задействованы в сюжете?

Хм, думаю, как вариант можно было бы включить такого персонажа в сюжет.

... написал(а):

Добрый вечер. Хотелось бы создать серого стража, в какую страну лучше отправиться на службу дабы было с кем играть?

В Ферелден, в Башню Бдения. ГФ если не ошибаюсь, как раз находится там и можно было бы с ней завязать сюжет.

0

124

Эм, а можно меня с концами уже принять, чтобы в темах отписываться и всякое? Или еще какие истязания предстоят? Я же хорошая. на самом деле нет

0

125

Мередит
Готово )
Простите за задержку.

0

126

Вечер добрый. Мне на почту после регистрации никак не приходит письмо с паролем, можно что-то сделать?

0

127

Kai
пароль: 1111

0

128

Придержите Зврана, пожалуйста.

0

129

Зевран
До 13.01 весь Ваш )

0

130

Фенрис
хорошо

0

131

Создатель, всем устраивает допрос с пристрастием, при создании анкеты?(Накипело, согласен, но я не мог сдержать себя)
По факту, что можно придумать по поводу магов и военных Тевинтера, если маги являются частью элиты страны, кем они могут быть в армии?
Почему 30 лет это молодой, для наличия связей?
Когда на персонажа открыта охота, весь мир узнает об этом, даже если он беглец из страны?
Почему персонаж который хочет кому-то отомстить не может разбираться в людях, которым он хочет отомстить и их окружении?

0

132

Готфрид Фрост
Да, всем. Вы можете посмотреть, как прошли прием все принятые игроки - это открытая информация.
"По факту", я еще раз повторяю: вы решили придумать что-то свое на стадии анкеты вместо того, чтобы обсудить это все до написания анкеты с администрацией. Поэтому администрация не единожды просила вас не выдумывать на ровном месте, а обсудить это после корректировок. С чем вы, как я понимаю, категорически не согласны. Однако я не могу только по вашей прихоти что-то выдумать и вписать в матчасть - это труд, который не терпит спешки.
Не тридцать лет. Ваш персонаж прошел Посвящения куда раньше тридцати лет, и, если вы верно прописали хронологию событий в биографии, то многие заслуги приобрел в куда более молодом возрасте. На это я не единожды обращал внимание, и вы не единожды игнорировали. К сожалению, я не могу разжевывать вам то, что написано вами.
Вопрос некорректен, переформулируйте, пожалуйста, чтобы я мог на него ответить. Тоже касается и последующего.

0

133

Создатель
На мой вопрос вы не ответили, что вы предлагаете? Я спросил, что можем придумать, а вы снова за свое, вы читаете мои вопросы полностью?
Его заслуги могли быть последствием его трудов, да и короткой лестницей званий Стражей, дальше Старшего ему идти смысла нет.
С 27 до 30, это 3 года. За 3 года можно успеть многое.
А на остальные вопросы?

0

134

Готфрид Фрост
По моему, я уделил вам достаточно времени и ответил на достаточно вопросов, чтобы на данный момент повторить в последний раз: обдумайте своего персонажа, пропишите биографию так, дабы не возникало дополнительных вопросов о последовательности событий. Если персонаж смог успеть за три года столь многое, то и вы постарайтесь за неделю переосмыслить вами написанное и исправить указанные недочеты. Благодарю.

0

135

Создатель написал(а):

Готфрид Фрост
По моему, я уделил вам достаточно времени и ответил на достаточно вопросов, чтобы на данный момент повторить в последний раз: обдумайте своего персонажа, пропишите биографию так, дабы не возникало дополнительных вопросов о последовательности событий. Если персонаж смог успеть за три года столь многое, то и вы постарайтесь за неделю переосмыслить вами написанное и исправить указанные недочеты. Благодарю.

Обсудите с администрацией => ничего не ответили по факту => иди переделай. Вы начнете, не противоречить себе? Я не вижу ваших предложений, вижу только ваши претензии, вы мне ничего не предложили, хотя говорите, что должны найти консенсус, а это соглашение с двух сторон, а не один корячится и пытается найти то, что, второму по нраву. Я не должен перед вами на корачках лазить. Вы извините, но вы ведете себя как школьник у власти, я у вас еще раз спрошу. Что вы предлагаете по этим проблемам, кратко и по теме. Я уже 20 раз переделывал, то, что вы просили. Вы мне напоминаете человека, который не совсем компетентен. Если вы не можете, то я обращусь к людям которые тут уже играют. Народ подскажите:
Что можно придумать по поводу магов и военных Тевинтера, если маги являются частью элиты страны, кем они могут быть в армии?

0

136

Создатель написал(а):

Готфрид Фрост
Да, всем. Вы можете посмотреть, как прошли прием все принятые игроки - это открытая информация.

8 анкет, ни одной войны правок.

Отредактировано Готфрид Фрост (2015-01-12 22:04:19)

0

137

Готфрид Фрост
Успокойтесь, пожалуйста. Для обсуждений всегда есть средства связи - ЛС или то, что будет удобнее обеим сторонам. Если вы внимательно перечитаете комментарии к вашей анкете, то увидите предложения, которые проигнорировали. Спасибо за ваше мнение, мы его учтем.

Готфрид Фрост написал(а):

8 анкет, ни одной войны правок.

Из этого можно сделать вывод, что анкеты не требовали таких правок, как ваша.

0

138

Создатель
Откуда пошло:
1)Вы: Что? Он получил звание "сержанта" всего в 19 лет? Насколько помнится, к тевинтерским магам не относятся армейские звания. Даже если не брать в расчет, что персонаж маг, возраст слишком юн для подобного.
2)Я:В Тевинтере круги работают по принципу школы, так что не удивлюсь если у них нет чего-то вроде военной кафедры или военного крыла.
3)Вы: Я знаю, спасибо. Однако в каноне никаких упоминаний, даже косвенных, о военных подразделениях в Кругах Магов нет. Давайте не будем придумывать пятое колесо телеге, особенно если оно не согласовано с администрацией.
4)Я: Однако маги в Тевинтере это аналог знати, а знать всегда составляла офицерскую часть армии. Король всегда был высшим военным чином, а его вассалы были его генералами и советниками.
5)Вы: В ваших словах есть здравое зерно, однако я повторю еще раз - в каноне этого не было. Тем более, не забывайте - ваш персонаж маг. Было озвучено, что маги в Тевинтере могут быть магистрами, а могут быть просто магами Круга, потому как Круги в Тевинтере имеются. Однако никаких воинских званий озвучено не было. Раз не было озвучено, то давайте не станем выдумывать на ходу и лепить на коленке то, чего в каноне не было. Спасибо за понимание.

Перечитал, вы предлагаете не выдумывать, но ничего не предлагает. Мне удобно на форуме, зрители и комментаторы часто предлагают то, что спорящие могут пропустить.

0

139

Готфрид Фрост
Зачем предлагать то, чего нет? Разве вы не можете обойти момент, который не был конкретизирован? Я не понимаю вашей позиции.

Готфрид Фрост написал(а):

Мне удобно на форуме, зрители и комментаторы часто предлагают то, что спорящие могут пропустить.

Если вы желаете и дальше продолжать в таком духе, боюсь, наше с вами общение может закончиться на неприятной ноте. Еще раз настоятельно советую одуматься и переосмыслить персонажа. У меня нет никакого желания продолжать бесплодные споры.

0

140

Создатель написал(а):

Готфрид Фрост
Зачем предлагать то, чего нет? Разве вы не можете обойти момент, который не был конкретизирован? Я не понимаю вашей позиции.

Зачем предлагать консенсус и найти что-то подходящее вместе, когда проще заставить кого-то вырезать кусок? Я приводил доводы, которые вам не нравятся, вы могли бы предложить мне нечто еще(к примеру, добавить, что ему звание помог получить магистр из школы)но не вырезать, а вы это обсуждением гордо называете. В том то и суть, что надо помочь найти что-то что понравилось бы двоим, но если вам лень даже предлагать что-то... Вы лишь диктуете, но не помогаете.

Создатель написал(а):

Если вы желаете и дальше продолжать в таком духе, боюсь, наше с вами общение может закончиться на неприятной ноте. Еще раз настоятельно советую одуматься и переосмыслить персонажа. У меня нет никакого желания продолжать бесплодные споры.

Т.е. вы отказываетесь обсуждать со мной этот вопрос тут?

0

141

Доброе утро. Подскажите, где будет уместнее храмовник - в Киркволле или Ферелдене? Хотелось бы в последний, если там есть, с кем играть.

0

142

Читатель
Времени доброго! В Киркволле нынче более обитаемо, но и в Ферелдене все же есть, с кем завязать игру. Тем более, после инцидента со взрывом часть основных событий будет разворачиваться аккурат в Ферелдене.

0

143

Доброго времени суток! Хотел бы узнать, можно ли воину взять в напарники мабари и нужно ли описывать ему скиллы? Обоснование будет указано в биографии.

0

144

Rengar
Времени доброго. Мабари вполне можно взять, описывать навыки и прочее необязательно - укажите, что мабари прошел обучение под руководством, скажем, хозяина, и является бойцовой собакой.

0

145

Создатель
Хорошо, спасибо) И еще вопрос, я правильно понимаю, что новую анкету создавать нужно вот здесь ?

0

146

Rengar
Все верно. Также я поправил вам ник - он должен быть на русском языке.

0

147

Создатель
Благодарю)

0

148

https://psv4.vk.me/c6279/u173354031/docs/e44e010a7513/XNMtD.gif?extra=dPWUSxLibnzkVozoWJAYxExCnU5pRqwcUgGV_zqXep6rdtEve2h2Il4-TjAxdZ4jqk0LB-iI-0CPrfj6WR8HTXOAn_ReETk

THE ETERNAL
душевно поздравляет игроков и партнеров
с началом трудовых будней
и искренне желает удачно отметить
Старый Новый год!

0

149

Суток добрых. Придержите Изабелу. На нее полная анкета заполняется?

0

150

Времени доброго! За вами до 18 января. Да, полная. (:

0


Вы здесь » Dragon Age: Trivius » Ненужный хлам » Вопросы к администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно