Век Дракона, 9:37 — 9:41

Ходят слухи, что...
Король Ферелдена мертв, однако иные утверждают, что он активно обхаживает Наместницу Киркволла.
Видимо скоро Ферелден либо расширит свои границы, либо сменит правителя.

СЮЖЕТПРАВИЛАКЛАССЫРОЛИГОСТЕВАЯ

    Натаниэль Хоу

    Серые Стражи ждут не дождутся своего бывалого лучника.

    Изабела

    Королеву морей ждут товарищи в Киркволле и еще не разграбленные сокровищницы.

    Дориан Павус

    Лучшие усы Тедаса ждут приключения в Тевинтере и Инквизиции!

Добро пожаловать
на Dragon Age: Trivius!

система игры: эпизодическая

рейтинг игры: 18+

Подслушанное:

- Ее зовут Бешеная. Это кличка. Не прозвище
- Лето. Кличка. Не время года. То есть и время года, но не сейчас, сейчас только кличка.
Эдлин и Гаррет

- Я тут новая экстренная помощь, пока мой отряд со всем не разберется.
- Я тут старенькая не экстренная проблема.
Эдлин и Гаррет

В этом были они все - если бы Мариан сама сейчас не сказала, где они, то он бы сам спросил. Семья на первом месте: они всегда вместе, они всегда встанут друг за друга, если потребуется, а как показала практика, требуется очень часто.
Гаррет Хоук

Каждый разговор по душам, даже самый неуклюжий, стоило закончить утопая в выпивке.
Карвер Хоук

Мальчик, больше двадцати лет, боится произнести в слух хоть какое-то слово. Однако, если не сказал бы ничего, то просто бы расплакался, а это было бы еще хуже. Все-таки он маг огня, а не маг слез.
Гаррет Хоук

Вздох. Хотелось плакать, но какой толк в слезах? Ее никто не защитит, никто не позаботится. Потому что это она должна заботиться, это она должна защищать свою семью.
Мариан Хоук

Отец был магом, но при этом спокойно защищал семью. Гаррет тоже должен. Должен, только вот что-то не получается.
Гаррет Хоук

Ты был собой, за это нет смысла извиняться.
Мариан Хоук

- Потому что ты страшный.
- Это я старший?!
- Ты что, старший?
- А, ну да, я старший.
очень бухие Алистер и Гаррет

Максвелл поднял взгляд зеленых глаз на Каллена. Что было в этом взгляде больше – горечи или решимости, трудно сказать. – Ты прав. Я забыл, кто я есть. Я плохой Инквизитор. И, видимо, все же плохой брат, – глубокий вздох. Признавать свои ошибки было тяжело, но Тревельян умел это делать.
Максвелл Тревельян

– Демоны будут петь вам что угодно, командор. Только вам решать, повторять ли их песнь.
Солас

– Демоны, немного заговоров, предательства, что-то там с магией крови, еще целая куча дерьма и я, – проходя в кабинет, ответил на вопрос Гаррет, который был задан не ему. Но он его слышал и был оперативнее в этом вопросе, чем рыцарь-капитан, так что ответ засчитан. – Выбирай, что больше нравится.
Гаррет Хоук

Что мы имеем? Долговязый парнишка с палкой в руке, что раскидывает своих врагов направо и налево, что даже разбойница залипла, наблюдая за его магическими фокусами (в Хайевере маги бывали всего пару раз), здоровенный воин, который просто сбивает своим щитом врагов, подобно разъяренному быку, и ведьма, которая только одним видом своих обнаженных грудей убивает мужчин. Ну или взглядом. Ей даже ее коряга не нужна.
Эдлин Кусланд

Слуги переглянулись и лишь незаметно пожали плечами. Правители Ферелдена частенько играли другие роли, и уже за столько лет все привыкли.
Эдлин Кусланд

– Выглядишь просто отвратительно, – тактичность, Карвер, ты вообще знаешь такое слово?
Карвер Хоук

Сам Гаррет бы скорее всего попытался подойти ко всему с юмором.
– И в чем стена виновата? Неужто это она вероломно набросилась на простынь? – С которым у тебя, Карвер, тоже не очень. Может, шутка и была бы забавной, если бы ты не произнес ее таким убитым тоном, болван.
Карвер Хоук

– Забираю свои слова, – мельком глядя на зеленоватого духа, который все еще бездействовал. – Ты весьма милый.
Гаррет Хоук

– Я не произнесла и половины заклинания. Конечно же ритуал не подействовал. Покойники совершенно не хотят возвращаться к загробной жизни и не пугать живых в свободное время, –
Мейллеонен Лавеллан

Dragon Age: Trivius

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: Trivius » Руины » Ничто не истинно, все дозволено [AU]


Ничто не истинно, все дозволено [AU]

Сообщений 181 страница 207 из 207

181

Это было невероятно глупо, по-детски и совершенно не ожидаемо от серьезной и холодной Риган. Тем лучше! Тем приятнее было видеть на лице Джейкоба удивление и легкую оторопь. Он быстро нашелся и поприветствовал Роджера, подыгрывая Риган, но был момент, когда она видела в его глазах сомнение. Заставить Джейкоба Фрая почувствовать себя дураком? Ах, она никогда не перестанет получать от этого удовольствие.
— Роджер скромный парень, – подойдя ближе, Риган по-свойски хлопнула Джейкоба по плечу, не торопясь убирать руку. – Но ты ему нравишься. Поверь.
Не удержавшись, она подмигнула ему. Это приятельское веселье, глупые, детские шутки, возможность показать свою романтичную сторону – все это было той частью свободы, которой Риган сама себя лишила, встав на сторону тамплиеров, как шпион в стане врага. Это было нелегко, но утешение находилось в самых неожиданных местах – в созданных из собственного воображения символах.
— Подожди меня здесь, – все так же не в силах унять веселье и не переставая улыбаться, попросила Риган, после чего ухватилась за опоясывающий башенку карниз и полезла вверх.
Она ловко цеплялась за выступы в кирпичной кладке, подоконники и рамы длинных окон, обитую сверкающей на солнце жестью крышу, пока наконец не поднялась по шпилю на самый верх. Бросив взгляд вниз, она демонстративно погладила кузнечика по нагревшейся от солнечных лучшей голове, поддаваясь затеянной игре и намеренно дразня Джейкоба, а затем перегнулась через металлическое тельце, ощупывая его. В том месте, где изогнутая лапка Роджера касалась брюшка, по прихоти инженера, создавшего это оригинальное творение, образовался полый карман, укрытый от непогоды и достаточно вместительный, чтобы туда можно было спрятать сверток. Именно за этим свертком Риган и поднималась наверх. Ну и еще для того, чтобы подразнить Джейкоба.
Вытащив из тайника обтянутый жгутом кусок кожи, она заложила его за пояс и, рискованно прыгая на небольшие уступы, быстро – практически в два прыжка, – спустилась вниз.
— Когда я приехала в Лондон, мне пришлось отказаться от всего, что связывало меня с Братством, – положив сверток на высокий, доходивший ей до пояса парапет крыши, произнесла Риган. –  Но есть вещи, которые я не могла отдать тамплиерам.
Ее голос становился серьезным и как будто печальным – отдающим грустью давних переживаний, которые не оставляли и по сей день. Развернув на ладони небольшой мешочек, извлеченный из свертка, она умолкла. Две полированные пряжки – знаки Братства ассасинов – и подвеска на серебряной цепочке лежали на темной ткани, ловя и отражая лучи полуденного солнца. После короткой заминки, Риган провела по ним пальцами и подхватив одну из пряжек, закрепила ее в наручь. Только теперь, когда положенное вернулось на место, можно было заметить, что прежде на наруче Риган как будто чего-то не хватало. Вторая пряжка пошла на пояс, встав туда как влитая.
— Отец подарил, – поднимая заблестевшую на солнце цепочку, произнесла она, и откинула с головы капюшон. – В тот день, когда я завершила обучение и вступила в Братство.
[NIC]Риган Кларк[/NIC][STA]#сноваассасин[/STA][AVA]http://funkyimg.com/i/25Br1.jpg[/AVA][SGN]Снаряжение: Кукри, скрытые клинки, метательные ножи, дымовые бомбы, дротики со снотворным, огнестрельное оружие, шэнбяо.[/SGN]

+1

182

- Мне бы поучиться у него скромности, - пробормотал Джейкоб в сторону, когда Риган отошла от него. Что-то было в ней не то. Это была не та Риган Кларк, которую он знал. Его Риган Кларк не дурачилась и не подмигивала ему. Она ничего из этого не умела. В ее жизни не было места сентиментальности и кузнечику по имени Роджер - самому скромному парню во всем Лондоне. Джейкоб смотрел и смотрел на нее, пытаясь понять, какая же Риган Кларк была настоящей - эта, скачущая словно маленькая девочка вокруг позолоченного кузнечика или та, которая хотела его убить. Или же та, которая целовала его?..
Вздохнув, ассасин позволил девушке дальше играть с ним или самой с собой. Он проследил за тем, как она ловко взобралась наверх, чтобы погладить своего полированного друга, а затем, закатив глаза, привалился боком к башенке, сложив руки на груди, дожидаясь, когда девчонка соизволит спуститься. Хотя если бы она вдруг сейчас внезапно исчезла со шпиля, то Фрай не удивился бы. Это бы означало начало игры в прятки, и на самом деле мужчина пошел бы ее искать. Потому что ему нравилось играть в прятки с Иви, пусть они и имели не игровой характер. Ему бы понравилось играть в прятки с Риган? Скорее всего, даже если бы он стал водящим.
Риган буквально рухнула вниз рядом с ним, но Джейкоб даже не вздрогнул. Не шевельнулся, так и оставшись стоять привалившись к стене башни. Однако девушка что-то выложила на парапет, явно ожидая, что фрай подойдет посмотреть на это, и он поддался, услышав как меняется тон ее голоса. Перед глазами мужчины был сверток, который появился у Риган непонятно откуда. Джейкоб пытливо взглянул на Роджера, чуть нахмурив брови. Этот кузнечик оказался не так-то прост на первый взгляд.
Вернув свое внимание к Риган и к тому, что оказалось у нее в руках. ассасин посерьезнел вслед за ней. Пряжки с символикой Братства и подвеска на цепочке поблескивали на солнечных лучах, слепя глаза. Джейкоб внимательно проследил, как Риган вставила одну в наруч, а вторую на пояс. Кларк держала цепочку приподнятую между ними, но Фрай ловил взгляд девушки.
- Он тоже ассасин? - спросил он, ощутив, что совсем ничего о ней не знает. Вдруг Джейкобу стало за себя стыдно. Он любил женщину, о которой практически ничего не знал, кроме как она предала Братство ради того, чтобы своим способом защитить мир. Ассасин поджал губы, но взгляд не отвел. Ему захотелось узнать о ней все, что она позволит узнать.
- Он в Америке?[NIC]Джейкоб Фрай[/NIC][STA]стыд и позор[/STA][SGN]Снаряжение: Арендованный кукри, скрытые клинки, дымовые бомбы, электрические бомбы, метательные ножи, кастеты, шэнбяо, шестизарядный револьвер.
[/SGN][AVA]http://s6.uploads.ru/t/wDjk4.png[/AVA]

+1

183

Это был особенный момент. Пусть Риган и выбросила кресты тамплиеров уже месяц назад, помогала Фраям и заняла их сторону в этой войне, только водрузив на шею подвеску с эмблемой Братства, которую подарил отец, она вновь почувствовала себя ассасином. Застежка цепочки защелкнулась не сразу – пришлось повозиться, путаясь в ниспадающих на плечи волосах, –  но когда дело было сделано, Риган зажала кулон в ладони. Казалось, он приятно грела руку.
— В моей семье я единственный ассасин, – отвечая на вопрос Джейкоба, произнесла Риган. В ее взгляде было немного смущения смешанного с печалью. – Но Кларки не одно поколение поддерживали Братство. Просто я стала первой, кто получил скрытие клинки.
Джейкоб слушал неожиданно внимательно. Это породило неловкую паузу – он что, действительно интересуется чем-то кроме ее губ и задницы? – и после заминки, когда стало понятно, что он не собирается ее перебивать, Риган продолжила.
— Наверное, он в Америке, – неуверенно ответила она. Письмо на родину так и не было отправлено. – Торгует тканями, по субботам выпивает стакан виски в клубе, почитывая газеты и болтая с друзьями, а в воскресенье ходит в церковь, – вздох. – Я ничего не знаю о семье. Прошло слишком много времени с тех пор, как я покинула Америку.
Может быть их никого уже не было в живых – все они пали жертвами тамплиеров. Может быть давно перебрались в Европу. А может быть… Да что угодно могло произойти за эти пять лет.
— Но это не важно, – натянуто улыбаясь и меняя тему, произнесла Риган. – У меня для тебя есть подарок, который дважды пересек океан чтобы вернуться к тому, у кого он должен быть по праву.
На этот раз улыбка, адресованная Джейкобу, была искренняя и теплая. Риган взяла в руки сверток и, откинув его край, показала содержимое. Простой, незамысловатый кукри лежал на куске кожи, удерживаемом на приподнятых ладонях. Мутное, покрытое разводами, стальное лезвие; плавные, невычурные изгибы и простая, деревянная рукоять с символикой Братства. Эту рукоять отполировали ладони тех, кто был и стал частью жизни Джейкоба. Их – Итана Фрая и Риган Кларк – победы и поражения; лезвие этого кукри помнило вкус крови тех, кто вредил Братству и пал от руки ассасинов.
Риган не была уверена, что Джейкоб узнает оружие отца, поэтому, с заметным благоговением глядя на клинок, она решила пояснить.
— Мой наставник – Малкольм Гросс – отдал мне этот кукри, когда я выполнила сложное задание. Это напоминание, что поспешные действия и горячая голова все же могут быть эффективными, но и могут нанести ассасину раны, которые нелегко будет излечить. Это кукри его друга – твоего отца, Джейкоб, – она подняла взгляд.
Легкое волнение едва заметно сбивало голос – дыхание Риган участилось. Она давно не ощущала внутри то безумие чувств, того торжества, когда с чистым сердцем касаешься чего-то великого. Истории Братства.
— Этот кукри хорошо послужил мне и он никогда не обращался против ассасинов, – после короткой паузы продолжила Риган. – Я была бы рада, если бы ты принял его от меня в качестве подарка и в знак моего уважения к тебе.
[NIC]Риган Кларк[/NIC][STA]взволнованный даритель[/STA][AVA]http://funkyimg.com/i/25Br1.jpg[/AVA][SGN]Снаряжение: Кукри, скрытые клинки, метательные ножи, дымовые бомбы, дротики со снотворным, огнестрельное оружие, шэнбяо.[/SGN]

+1

184

Это казалось удивительным и неправильным, что Риган Кларк была единственным ассасином в своей семье. Все в ней говорило о преданности делу Братства, даже если она успела пробыть в Ордене тамплиеров некоторое время. Особенно сейчас, когда подвеска с символом Братства сверкала у нее на шее. Джейкоб уже и думать забыл о том, что она когда-то была против него и боролась против него, пыталась убить... Кажется, для него установился порядок - если ты ассасин, то и твои родители или кто-то из них также был ассасином. Но иногда те правила, что работают на тебя, не работают на остальных.
Риган печально рассказывала о своей семье, говоря, что ничего о них не знает. Фрай мысленно удивился или даже ужаснулся. Он-то по крайней мере знал, что вся его семья, кроме Иви, давно мертва. Он даже знал кто как умер. А Риган не знала ничего. Он хотел было возразить, спросить что-то еще, что вертелось у него языке, но сама девушка не дала ему дальше узнать обстоятельства того, как она покинула семью и оказалась в Ордене тамплиеров. Из внимательного выражения его лицо перешло в выражение неодобрения, а брови хмуро свелись к переносице. Однако стоило ей заговорить о подарке, как Джейкоб слегка опешил, отступая на шаг. Какой еще подарок? Что вообще происходит с этой Кларк? Показывает ли она теперь ему себя настоящую или играет очередную роль? Фрай стал путаться во всех этих сменах их отношений, а также отношений его и Иви. Все эти разговоры о семье заставили его почувствовать себя как последний кусок дерьма по отношению к единственному родному человеку, который у него остался. Он оставил Иви ради девушки, которую толком не знает?.. Нет, он никогда не оставлял Иви. Он просто немного с ней снова не сошелся во мнениях. Все будет хорошо. Потом он поговорит с ней.

Вообще-то к таким подаркам подготавливают заранее.

Даже без объяснений Риган, Фрай-малдший будто бы чувствовал, что знает, кому принадлежал этот кукри. Его затошнило.
Джейкоб смотрел на кукри Итана Фрая, не поднимая взгляда на Риган, когда она улыбалась, думая, что этим самым заставит его чувствовать себя лучше. Она считала, что этот подарок сделает ему приятно и что он будет нужен ему. Ассасин крепко сжал свои челюсти, чувствуя ком в горле и как щипит глаза. Мир тесен, да, отец? Мир тесен, Джейкоб. Мир настолько тесен, что кукри Итана Фрая перешел к его сыну через девушку, которую Фрай-младший полюбил.
Джейкоб думал, что таких совпадений не бывает.
Мужчина боялся прикоснуться к оружию, словно оно было проклято. Как бы он хотел, чтобы этот кукри сейчас забрала себя Иви, и у Джейкоба не было бы нужды касаться его.
Фрай поднял взгляд на Кларк, пытаясь не моргать, чтобы слезы не скатились с его глаз по щекам.
- Ты бы отдала мне его, если бы осталась тамплиером? - Его голос дрожал из-за кома, застрявшего в горле. Джейкобу уже очень давно не было так больно. [NIC]Джейкоб Фрай[/NIC][STA]печальная рапсодия[/STA][SGN]Снаряжение: Арендованный кукри, скрытые клинки, дымовые бомбы, электрические бомбы, метательные ножи, кастеты, шэнбяо, шестизарядный револьвер.
[/SGN][AVA]http://s6.uploads.ru/t/wDjk4.png[/AVA]

+1

185

Когда Риган впервые увидела Джейкоба – того, о ком писал своему другу Итан Фрай, – она не могла даже представить, что впереди их ждет момент подобный этому. Ничто не предвещало ее возвращение на сторону ассасинов, и ничто не давало даже малейшего намека на то, что ей захочется поделиться с Джейкобом сокровищами, которые хранил для нее Роджер. Кто-то, кому она могла доверить свое счастье, кто мог разделить с ней его. Общие цели. Единство. Братство.
Поглощенная возвышенными чувствами и торжественной атмосферой – это было немного похоже на вступление в Братство, – Риган до последнего не замечала как изменился Джейкоб, увидев оружие Фрая. Да, она знала, что сын не ладил с отцом – тот часто упоминался в их с Иви перепалках, – но считала это не более, чем расхождением взглядов. Даже она сама – предавшая семью, – в душе хранила надежду, что те не проклинают ее. А мистер Фрай был недостаточно внимательным отцом. Не более того.
— Не знаю, – растерянно ответила она на вопрос Джейкоба, пытаясь восстановить в голове воспоминания об Ордене и припомнить чем руководствовалась тогда и какие планы вынашивала прежде, чем пришлось убить Брюстера.
Пауза затягивалась. Риган хмурилась, изучая туманный узор на лезвии клинка и начиная ощущать, что в этот торжественный момент вкралось что-то непредвиденное, грозившее все испортить. Кукри начал тяжелеть в ее руках, теряя прежнюю легкость. При чем тут вообще тамплиеры? Они вдвоем здесь и сейчас. Ничто более не важно.
— Нет, – после продолжительной паузы Риган ответила более точно и, выждав еще какое-то время, решила пояснить. – У меня просто не было бы такой возможности. Встреть я тебя в городе – должна была убить, а не хвалить за заслуги. Да и не узнав человека ближе, не оценишь всех качеств его характера. Таким, каким я вижу тебя сейчас, я увидела тебя не сразу.
Восторженное волнение начало уступать место волнению нервному. Раскрытая раковина, показавшая Джейкобу жемчужину этой души, вновь начала спешно закрываться, невольно разделяя его боль и даже не зная об этом. Слишком сильно хотелось Риган кому-то довериться. Слишком давно она уже этого не делала.
— Кхм, – кашлянув и посмотрев в сторону, она выпрямила руки, протягивая Джейкобу свой подарок.
[NIC]Риган Кларк[/NIC][STA]взволнованный даритель[/STA][AVA]http://funkyimg.com/i/25Br1.jpg[/AVA][SGN]Снаряжение: Кукри, скрытые клинки, метательные ножи, дымовые бомбы, дротики со снотворным, огнестрельное оружие, шэнбяо.[/SGN]

+1

186

Не знает она... Джейкоб отвел взгляд в сторону и глубоко вдохнул свежий воздух лондонского голубого неба. Каким-то образом это помогло ему совладать с собой. Он смог закрыть глаза, с которых не скатились слезы, а ком в горле был проглочен, и словно его там вовсе не было. Под веками Фрай видел себя в детстве. Отец стоял напротив него, положив руку на плечо мальчишки. Его строгий взгляд пронизывал младшего сына насквозь. Мальчишка уперто хмурился, пытаясь вырваться из отцовской хватки, но взрослые пальцы сжимались на плече все сильнее. Голос отца всегда звучал для Джейкоба с укором или сожалением. Для Иви он всегда звучал по-другому и имел другие оттенки.
Ассасин открыл глаза. Сейчас Итана Фрая уже не было в живых, и Джейкоб должен ощущать тоску. Но Джейкоб чувствовал что-то колющее внутри его сердца. Словно этот самый кукри в руках Кларк протыкал его насквозь несколько раз. Словно его собственный отец нашел способ достать сына даже с того света.
Не живи в прошлом, - прозвучало в голове голосом Итана Фрая. Маленький Джейкоб всегда смотрел на него с укором после этой фразы, потому что если не жить прошлым, то забыть про то, как он их с Иви сдал на обучение к бабуле в Кроули. Сам Итан жил прошлым, изучая историю Братства и глупых артефактов. Джейкоб считал своего отца лицемером. Когда Фрай повзрослел, он только и делал, что жил сегодняшним днем, не оглядываясь назад. Так он показывал, что лучше своего отца.
И чтобы таковым остаться, он должен был просто принять чертов кукри, позабыв про прошлые обиды на своего старика.
Вернув взгляд к Риган, а затем и к оружию в ее руке, ассасин неуверенно протянул руку к рукоятке кукри, но все же взял его, сжимая все крепче в своих пальцах. Он совершенно как-то неприлично правильно лежал в ладони мужчины. Намного лучше, чем арендованный у Генри кукри. Глядя на свою руку, Джейкобу померещилось, что он видит руку Итана. Ему никогда не отрезать себя от родства с ним. Ему только оставалось принять его.
- Спасибо, - наконец, сказал он, вытаскивая кукри Генри из ножен и убирая туда отцовский. Оружие Генри просто перешло за пояс. - Это важно для моей семьи.
Он не знал, врал ли он сейчас, но для Иви это точно будет важно.[NIC]Джейкоб Фрай[/NIC][STA]печальная рапсодия[/STA][SGN]Снаряжение: Арендованный кукри, кукри Итана Фрая, скрытые клинки, дымовые бомбы, электрические бомбы, метательные ножи, кастеты, шэнбяо, шестизарядный револьвер.
[/SGN][AVA]http://s6.uploads.ru/t/wDjk4.png[/AVA]

Отредактировано Эдлин Кусланд (2016-05-07 22:31:52)

+1

187

▪ ВОКЗАЛ ЧАРИНГ-КРОСС
Стрэнд

Сквозь крышу вокзала Чаринг-Кросс солнечные лучи едва пробивались. Они лишь кое-где ложились на платформу узкими прямоугольниками, в то время как большая часть вокзала была скрыта в тени. Но уже по этим полоскам было видно, что погода на улице стоит отменная. К тому же, если взглянуть вперед – туда, где железнодорожные рельсы выходят из-под навеса станции, – можно было рассмотреть залитые солнцем крыши домов.
Настроение у Риган было приподнятое. Вскользь осмотрев длинную платформу, у которой остановился их поезд, она приметила поодаль группу Грачей, очевидно, воспользовавшихся остановкой и выбравшихся из душного вагона чтобы подышать, покурить и поглазеть на как всегда людный вокзал. Они что-то шумно обсуждали – обрывки фраз были слышны даже несмотря на уносивший их в другую сторону ветер, – весело смеялись и толпились вокруг своего босса.
Положа руку на сердце, конечно же не Грачи, а Джейкоб в первую очередь привлек внимание Риган, когда та на секунду отвлеклась от разговора и посмотрела в сторону. Шляпа-цилиндр, широкие плечи и то, как он бойко общался со своими бандитами. В своей среде.
В сердце что-то болезненно кольнуло, и уголки губ плавно опустились вниз. Настроение Риган стало лирическим. Рассматривая Джейкоба она думала о том, от чего… а вернее, от кого она отказывается. Просто смотреть на него со стороны было недостаточно, но сейчас ей приходилось довольствоваться лишь этим. Вороватый, украдкой брошенный в его сторону взгляд. В шумной толпе, стоя к ней спиной или полубоком, он не видел, как она наблюдает за ним. Не видел тоскливого взгляда. И так было лучше. Лучше для всех. Риган старательно уговаривала себя, но выражение ее лица становилось все более болезненным и печальным. Она не могла отвести от Джейкоба взгляда; она не хотела отдавать ему кукри, ставший постоянным напоминанием о нем. Казалось, она мучает саму себя и этому…
— Мисс Кларк? – на плечо легла рука Генри и его встревоженный голос прервал поток отвлеченных мыслей.
Риган обернулась. Судя по тому, как на нее смотрела мисс Фрай, мистер Грин скорее всего окликнул ее уже не в первый раз. Они оба смотрели на нее если не с тревогой, то уж точно с явным подозрением, затягивая эту неловкую паузу и ожидая реакций.
— Прошу прощения, – сухо и безэмоционально ответила наконец Риган, не смущаясь, не таясь и не отводя взгляда. – Могли бы вы повторить?
— С какого момента? – Генри был как всегда добр и услужлив.
— С самого начала.
Риган была готова поклясться, что увидела в глазах мисс Фрай толику жалости, и этого вполне хватило чтобы почувствовать себя никчемной. Все же она права – Джейкоб мешает ей сосредоточиться на работе.

***

Дело было сделано. Все как они договаривались. Риган исполнила все в лучшем виде, не привлекая внимания и не оставив следов. Ей осталось только сообщить мисс Фрай и мистеру Грину о результатах, но в свете заходящего солнца Лондон был так хорош, что Риган решила пройтись до станции не торопясь и предаваясь размышлениям как насчет выполненной миссии, так и уделив внимание грядущим планам. Была даже подспудная мысль заглянуть в паб – она увидела сквозь запотевшие стекла ближайшего к вокзалу заведения знакомый чуб и седую бородку мистера Диккенса, – но мрачная фигура по ту сторону улицы, холодными, печальными глазами взиравшая на Риган, привлекла ее внимание. На секунду остановившись, она выждала, надеясь что Льюис оказался здесь случайно, но когда все экипажи миновали проезд и дорога для пешеходов освободилась, он двинулся к ней. Он нес в руках шкатулку и прежде, чем успел вежливо поздороваться, Риган уже ощутила укол страха.
— Мистер Рот просил передать вам это, – произнес камердинер и протянул шкатулку.
Риган открывала ее с таким видом, как будто ждала, что из маленького резного короба сейчас выскочит зловещий демон и утащит ее в Ад, но когда крышка была откинута, под ней обнаружился конверт и часы на цепочке. Очередные театральные авантюры Максвелла.
Письмо не было запечатано, и Риган просто развернула его. Взгляд побежал по ровным строчкам, ускоряясь с каждым прочтенным словом так же, как ускорялось биение ее встревоженного сердца.
— Но за это время не успеть! – в сердцах слишком громко выкрикнула Риган. Она уже не могла стоять на месте – ноги готовы были пуститься бежать, но Льюис ей ничего не отвечал. За пару секунд не дождавшись ответа, она бросила листок и выхватила из шкатулки часы, которые исчезли в кармане ее штанов уже на бегу.
С разбегу вскочив на ветхий ящик, где еще утром горластый мальчишка продавал свежие газеты, Риган перепрыгнула на козлы легкой двуколки и под вопли возмущенного владельца, оставившего транспорт лишь на секунду, изо всех сил хлестнула лошадь вожжами.

▪ ЗАБРОШЕННЫЙ СЛЕСАРНЫЙ ЦЕХ
Окраины Стрэнда

Риган никогда не ездила так лихо, не бегала так быстро и не лазила так ловко. У нее не было времени подумать, как так получилось, что Джейкоб оказался в руках Максвелла Рота. Не было времени проверить лжет ли эта сволочь или говорит правду. У нее не было выбора. Подгоняемая тикающими в кармане часами, она так быстро добралась до граничащих с Уайтчепелом окраин Стрэнда, что наверняка могла бы стать чемпионом в каком-нибудь забеге.
Если верить словам в записке, у нее оставалось не более пяти минут… у Джейкоба оставалось не более пяти минут, а при взгляде орлиным зрением на закрытый слесарный цех, обнаружилось столько охраны, что Риган едва не взвыла от отчаяния.
Она никогда не убивала так быстро и так беспощадно. С точностью механической машины она убирала одного за другим охранников цеха, продвигаясь вглубь, где старая каменная лестница уводила в холодный подвал, больше похожий на тюрьму. Часы все тикали и стрелка начала отсчет последнего оборота, когда Риган оказалась в пустом мрачном коридоре, в самом конце которого у обидой железом двери остался всего один Висельник.
Всего один. Этого было достаточно, чтобы опрометью кинуться вперед и на всей скорости налететь на не успевшего даже вскинуть револьвер бедолагу. Риган рухнула на каменный пол вместе со своей жертвой, но едва охранник успел испустить последний булькающий кровью хрип, она уже вскочила на ноги и ворвалась в отчего-то не запертую камеру.
— Джейкоб! – выкрикнула Риган.
В центре небольшой комнаты, по руками и ногами привязанный к стулу, сидел мужчина,  по груди которого расползалось кровавое пятно. Его голова была закрыта мешком и Риган не видела лица, но пальцы ее дрогнули, а сердце пропустило удар. Только содрав с головы мертвеца грубую тряпку, она вдруг поняла, что несмотря на схожесть комплекции, даже не видя лица можно было понять, что это не Джейкоб. Другие руки, другие ноги. Одежда другая. Но кинувшись назад, Риган увидела лишь захлопнувшуюся перед ее носом дверь и услышала лязг задвинувшегося с той стороны засова.
В те несколько секунд тишины, что Риган оставалась в камере, она успела осознать всю глубину своей ошибки и свою полную уязвимость, когда дело касалось Джейкоба. А затем скрипнула заслонка и в дверном окошке показалось знакомое лицо. Максвелл Рот.
— Сволочь, – цедя сквозь зубы, выдавила Риган и ударила рукой в зарешеченный проем. Зашелестело выскользнувшее из наруча лезвие, но несмотря на то, что оно прошло меж прутьев, достать Максвелла не смогло. Одернув руку – лезвие вновь исчезло в наруче, – Риган отступила назад и услышала как вдогонку к смеху присоединился  лязг чего-то металлического.
Брошенная в камеру шашка зашипела, быстро источая густой едкий газ, от которого в горле начало свербить и тянуло закашлять. Риган уже не слышала как захлопнулась за маленьким окошком заслонка – прикрывая лицо рукавом, она металась по камере, спешно пытаясь найти хоть какую-то лазейку, чтобы ускользнуть. Но лазейки не было.
Ноги с каждой секундой слабели и бесполезные удары в дверь быстро прекратились. На следующем шаге Риган споткнулась и упала на колени. Голову вело так сильно, что совсем скоро стало сложно разобрать что под ней – пол или потолок. Холодная каменная плита, коснувшаяся щеки – это было последним, что Риган почувствовала прежде, чем сознание полностью покиинуло ее.
[NIC]Риган Кларк[/NIC][STA]кошка в мышеловке[/STA][AVA]http://funkyimg.com/i/25Br1.jpg[/AVA][SGN]Снаряжение: Кукри, скрытые клинки, метательные ножи, дымовые бомбы, дротики со снотворным, огнестрельное оружие, шэнбяо.[/SGN]

Отредактировано Эвелина Тревельян (2016-05-08 23:36:53)

+1

188

Было что-то правильное в том, что Джейкоб на некотрое время вернулся в прежнее русло, когда сестра читала ему морали за его проказы, когда он завоевывал Лондон, постепенно отбирая район за районом у Висельников. Он все также продолжал тихо любить Риган, ловя ее улыбки и дружелюбное расположение, которым он прекратил пользоваться. Он решил ждать столько, сколько потребуется. И это было единственное дело, в котором он предпочел не спешить.
Кукри Генри вернулся к хозяину, а кукри Итана Фрая так и продолжал быть кукри Джейкоба Фрая, а не Иви Фрай. Ассасин не показывал оружие сестре, и не знал заметила ли она семейную вещь или заметит ли вообще. Кажется, мужчину это не волновало. Он обращался с этим клинком также, как обращался бы с любым другим, и он думать забыл о том, что его собственный кукри до сих пор находился в ножнах Риган Кларк, с тех пор, как она поделилась с ним секретом.
Недавно Джейкоб разорвал все связи с Максвеллом Ротом. Его отношение к чужим жизням вызвало отвращение в душе Фрая, хотя все это время он думал, что Рот близкий ему по духу человек, который борется за свободу. Да, он боролся, но отказавшись от своей совести. Джейкоб не мог мыслить и действовать также, как действовал глава Висельников. Максвелл распрощался с ассасином в письме, но тот знал, что это не последний раз, когда он услышал он Роте. Пока Максвелл жив, он вряд ли прекратит свою деятельность. Он будет медленно уничтожать Лондон, чтобы досадить и Старрику, и ассасинам.
Тем не менее, Фрай был занят другой мыслью. За подарок, который ему сделала Риган, он хотел отплатить ей тем же. Поэтому он подключил Генри, чтобы тот узнал, как дела у семьи Кларк в Нью-Йорке, а сам отправился к Чарльзу Диккесу, чтобы приобрести у него новую книгу для нее. Фрая не было достаточно долго, ибо на улицах Лондона уже притаилась ночь. И когда он собирался взять экипаж, чтобы доехать до вокзала, то экипаж к нему подъехал. Джейкоб хмуро посмотрел перед собой, когда кучер спрыгнул на землю и подошел ближе, Фрай узнал в нем Льюиса. Живот вдруг скрутило.
- Это вам, - произнес он, протягивая шкатулку. Это все, что он сказал, прежде, чем уехать. Ассасин проводил экипаж взглядом и раскрыл шкатулку. Там было письмо, в котором Рот приглашал Джейкоба в театр на представление. И мертвый грач в качестве приглашения. В письме говорилось, что главной звездой представления будет Риган Кларк.
- Что? - Фрай не поверил сначала. Он захлопнул шкатулку, запихивая лист себе за пазуху. Шкатулка выскользнула из рук, ударяясь об землю. Из-за этого она раскрылась, и тельце птицы вывалилось на тротуар рядом с раскрытой книгой Чарльза Диккенса, которая тоже выскользнула из ослабевших пальцев. Но мужчина уже не видел этого, потому что бежал к театру.

▪ ТЕАТР "АЛЬГАМБРА"
Стрэнд

Максвелл Рот был слишком непредсказуемым, но в чем точно Джейкоб был уверен, так это в том, что Рот захотел бы увидеть, как страдает Джейкоб, пока он будет причинять Риган боль. Даже если девушки там не будет, то с этим давно пора покончить.
Театр светился торжеством и алым. Множество народу собралось вокруг, лишь бы взглянуть на представление главы Висельников, и никто из них понятия не имел, что же там состоится на самом деле. Ассасин сидел на одной крыш домов, наблюдая издалека. Но даже отсюда, он видел как Максвелл Рот что-то шепнул девушке в маске, надел свою и скрылся за дверями театра.
- Рот... - нахмурился юноша, провожая его взглядом, а затем снова вернулся к обзору. Девушка в маске явно капельдинер, и она была его возможностью пробраться внутрь. Так бы сделала Иви, и с Максвеллом Ротом нужно быть аккуратнее.
Джейкоб слез с крыши дома и побежал на территорию театра. Скрывшись в толпе, он осмотрелся орлиным зрением. Маски были у охранников. Обокрасть одного из них не составило труда. А присоединиться к толпе зрителей так еще легче.
Стоило оказаться в шикарных помещениях театра, как зазвучал голос Максвелла Рота.
- Мадам и мсье! Добро пожаловать в театр "Альгамбра"! Сегодня и именно сегодня мы представим для вас шоу "Жертвенность в смерти!" или "Корвус-трюкач".
Пока звучал голос Максвелла, Джейкоб поднимался наверх, чтобы взглянуть на все с балкона.
- Сцены могут содержать жестокость и насилие, но помните - это лишь игра! - продолжал Рот.
- Ага, игра... - пробубнил Джейкоб.
- Это шоу посвящается одному человеку, который очень дорог моему сердцу, - голос старика прозвучал с грустью. - Джейкоб, друг мой! Это шоу для вас! - грусть сменилась на смех. Ассасин тихо цыкнул с досадой. Он тем временем успел добраться до самого верхнего этажа и вышел на балкон, который открывался видом на сцену. Орлиным зрением Фрай успел заметить, что людей в масках похожих на Рота было несколько. Хитрый трюк. Но Джейкоб был уверен, что настоящий был ближе к сцене.
- И главная звезда сегодняшнего шоу... - прозвучал голос Висельника. Занавес медленно открылся и всем на обозрение представилась подвешенная за руки к балке над сценой Риган Кларк. Она была без своего костюма, а в каком-то легком светлом платье, с распущенными волосами, что свисали вниз из-за наклоненной головы Риган. Кажется у нее были ссадины на лице и синяки на руках и ногах. Кто знает, что еще скрывала ткань платья на ее теле?
- Риган Кларк - прекрасная возлюбленная в беде! Главная изюминка сегодняшнего представления, оставленная на десерт! Время идет, Джейкоб.
[NIC]Джейкоб Фрай[/NIC][STA]СуперДжейкоб[/STA][SGN]Снаряжение: Кукри Итана Фрая, скрытые клинки, дымовые бомбы, электрические бомбы, метательные ножи, кастеты, шэнбяо, шестизарядный револьвер.
[/SGN][AVA]http://s6.uploads.ru/t/wDjk4.png[/AVA]

Отредактировано Эдлин Кусланд (2016-05-10 22:11:55)

+1

189

Удивительно. Люди были так доверчивы, когда влюблялись. Аж душа трепещит. Нет-нет, не из-за этой глупой истории любви, а из-за открывшихся возможностей, когда девчонка Кларк сбежала от тамплиеров и ослушалась Рота, когда тот ее предупредил о том, что ей стоит уехать. Ассасины всегда были упрямы. Но тем и нравились Максвеллу. Особенно один из них.
Рот весьма разочаровался, когда Фрай отвернулся от него. Рот весьма разочаровался, когда обнаружил, что ничто не сломило его связи с девчонкой. И Максвелл решился на самое главное представление в своей жизни.
Издевательства над девчонкой принесли ему не так уж много удовольствия, как он ожидал. Но удовлетворили хотя бы какую-то толику его души напоследок. Артист знал, к чему ведет его стремление и поэтому он решил, что ему нужно уйти красиво и со вкусом. Со всем соком жизни, который ему был предоставлен.
- Он спасет тебя, - твердил Максвелл Риган у себя в кабинете, обходя по кругу стул, на котором она сидела привязанная, но уже переодетая к представлению. - Наш благородный Джейкоб Фрай... - кажется, в голосе Рота прозвучали сладкие нотки, смешанные с теми, которые появлялись, когда говорили о мечте. - Безусловно, спасет...
Максвелл остановился позади Кларк, глядя куда-то в одну точку перед собой.
- А если нет, то мы погибнем все вместе... Гениально! - его взгляд вдруг стал осознанным, зажженным. - Мы войдем в историю, девочка моя! Льюис! Льюис! Приготовь нашу главную звезду к представлению! Мне нужно время, чтобы подготовить сцену.
Максвелл вышел из кабинета, позволяя Льюису отвязать от стула ослабевшую девушку и привести ее хоть в какой-то порядок - расчесать волосы и смыть кровоподтеки. После этого Риган была привязана к балке за занавесом перед началом шоу.
***
- Риган Кларк - прекрасная возлюбленная в беде! Главная изюминка сегодняшнего представления, оставленная на десерт! Время идет, Джейкоб.
Максвелл стоял на сцене в своей золотой маске и улыбался, глядя в зрительный зал. Если Фрай думал, что Риган единственная, кто умрет, то глубоко ошибался. Если Рот злился на одного человека, то страдали все. На сцене появился стенд с мишенями, к которому спиной встал человек.
- Леди и джентльмены, - Рот развел руками, как бы приглашая их взглянуть. - Этому человеку предстоит пережить выстрелы в упор. Наш стрелок будет стрелять в мишени вокруг его головы. Потрясающе, не так ли?
Стелок не стал ждать, а начал стрелять. Первые пули не попали в человека, но Рот засмеялся.
- Интересно, останется ли наш герой невредим? - Максвелл осмотрелся, и заметил, что парочки его клонов уже вовсе и не осталось. Джейкоб был близко, и Рот уже с нетерпением ждал его.
- Наш герой на подходе, милая, - убедил он Риган, глянув наверх. - Подождем еще немного.
Стрелок продолжал стрелять, а некоторые из людей главы театра падали замертво, выпив отравленного поила. Поддельных Максвеллов Ротов не осталось вовсе.
- Пора, - заявил Максвелл, просто подстрелив человека, который стоял перед мишенями. Стрелок отошел за кулисы, а Максвелл переступил через тело, снимая маску. Кто-то в зале громко охнул. - Надеюсь, вам нравится наше шоу. Мне вот нравится.
Один из Висельников подошел к Максвеллу, вручая кружку с поилом, другой вышел к нему с факелом.
- И перед окончанием представления, я бы хотел бы с жаром поблагодарить вас за то, что пришли на этот праздник жизни... и смерти. - Рот отсалютовал своей кружкой зрителям. - Вот и подошел тот момент, когда нашей прекрасной звезде, - он отсалютовал Риган, - предстоит показать себя во всей красе. Поджигай! - крикнул Рот своим Висельникам, хлебнув алкоголя и кинув кружку на сцену. Огонь зализал декорации вокруг, а Рот рассмеялся. - Ваш ход, Джейкоб, друг мой! [NIC]Максвелл Рот[/NIC][AVA]http://funkyimg.com/i/2bFZt.jpg[/AVA][STA]Херувим с огоньком[/STA][SGN]Снаряжение: револьвер, кастеты[/SGN]

Отредактировано Эдлин Кусланд (2016-05-11 21:33:13)

+1

190

Рано или поздно конфликт Риган и Максвелла Рота должен был закончиться чем-то подобным, но она не думала, что причиной ее заключения станет отнюдь не предательство Ордена или помощь ассасинам, а Джейкоб Фрай. Лично Джейкоб Фрай.
Когда тяжелая рука громилы-Висельника прошлась по ее лицу, Риган даже дернуло в сторону, но тугие веревки, опутавшие руки и ноги, удержали на месте. В глазах на секунду потемнело, а на языке почувствовался соленый привкус крови. Закралась саркастичная мысль попросить Максвелла притормозить со своей философской речью, но удар в живот свел на нет весь энтузиазм. Нужно было подождать пока Рот уйдет, а потом…
А потом ничего не происходило. Едкий газ, лишивший сознания, когда Риган ворвалась в камеру ненастоящего Джейкоба, все еще сковывал тело. Руки и ноги были ватными – даже голову тяжело было поднимать, – и оставшись в комнате один на один со скалившимся головорезом, Риган смогла лишь пару раз дернуться. Нужно было подождать еще. Пока в тело вновь вернется прежняя сила и тогда можно будет подумать, как обмануть и вырубить оставленного для присмотра охранника.
Но ничего не получилось. Едва только Риган почувствовала себя лучше, в комнату – это была вовсе не камера, а какая-то пыльная гримерка или, возможно, захламленный кабинет, – вновь вернулся торжествующий Максвелл Рот. Следом за ним вошел Льюис, и Риган тоскливо взглянула на закрывшуюся за ними дверь.
— Попытается, – устало и равнодушно произнесла она, когда не в меру бодрый старик начал ходить вокруг и с безумным восторгом рассказывать, что Джейкоб придет к ней на выручку. Не было сомнений, что Фрай приглашен на этот адский спектакль.
Безумие и опасность! Да, Риган знала этот взгляд и он никому в Лондоне не сулил ничего хорошего. Ей в первую очередь. Но тревога за Джейкоба вытесняла беспокойство за себя.
Больше ничего Максвеллу Риган не отвечала, но когда тот подошел к ней особенно близко, пожалела, что не может поддать ему с ноги, за этот, мать его, гениальный план – убить всех. А потом…
А потом момент был снова упущен. Рот скрылся за дверью, а Риган осталась в компании Люьиса и давешнего громилы.
— Вы позволите, мисс Кларк? – обмакивая салфетку в какой-то пахучий раствор, произнес камердинер. Висельник же продолжал скалиться.
— Конечно, Льюис, – вежливо, но сухо – в тон ему, – ответила Риган и задержала дыхание, когда салфетка с хлороформом накрыла ее лицо.

***

Обмануть Льюиса было совсем не просто и как бы не пыталась Риган сдерживать дыхание, смоченная хлороформом салфетка прикрывала ей нос и рот достаточно долго, чтобы пришлось сделать вдох. Но в этот раз беспамятство было непродолжительным и, разбуженная разномастными возгласами собравшейся в "Альгамбре" публики, Риган очнулась еще до того, как был поднят занавес.
Она не торопилась открывать глаза – прислушивалась к окружающим звукам и собственным ощущениям. Под ногами не было никакой опоры, а запястья туго сдавливала веревка – она висела. В этом дурацком платье она чувствовала себя голой – и даже не из-за отсутствия корсета и пышных подъюбников – на ней не было никакого оружия, никаких приспособлений, никаких удобств для побега. Все складывалось не лучших образом, а когда Риган чуть приоткрыла глаза, занавес пополз вверх и впереди показался затемненный и битком набитый зрителями зал "Альгамбры". Сложно было удержаться и не взглянуть на все орлиным зрением. И конечно же, Джейкоб был здесь.
Притворяясь бессознательной, Риган висела под потолком, вслушиваясь в слова Рота и кося взглядом на суету за кулисами и на сцене до тех пор, пока к кровавым развлечениям Максвелла не добавился поджог.
Полыхнувшее на сцене пламя, быстро начавшее пожирать бумажные и тканевые декорации, окончательно убедило зрителей, что сумасшедший артист перешел черту, а жестокость более  не является игрой. Шум, крики и едкий запах гари охватили театр, и в этой суете покидающей "Альгамбру" публики Риган видела Джейкоба.
— Рррр, – бросив все притворство, зарычала “прекрасная звезда” и начала трепыхаться. Огонь вот-вот начнет лизать ей пятки, поэтому не полагаясь только на Джейкоба, Риган ухватилась за веревку, на которой висела, и попыталась подтянуться. Нужно было раскачаться, попытаться перетереть веревку, расшатать балку или за что-то зацепиться. Сделать хоть что-то.[NIC]Риган Кларк[/NIC][STA]прекрасная возлюбленная в беде[/STA][AVA]http://funkyimg.com/i/25Br1.jpg[/AVA][SGN]Снаряжение: -[/SGN]

Отредактировано Эвелина Тревельян (2016-05-16 14:38:29)

+2

191

Джейкоб даром время не терял. Он не стал выслушивать речи Рота - ему нужно было убрать все препятствия, чтобы добраться до него и спасти Риган. Для начала он подозвал официантку, которая разносила поило Висельникам Максвелла и незаметно подсыпал в кувшин отравы. Пронаблюдав за тем, как пьяницы один за другим начали задыхаться, Фрай отправился к правому краю балкона, который был близко к сцене. По пути он смог при помощи метательных ножей убить парочку подставных Максвеллов Ротов. Их убийство/, естественно, не осталось незамеченным, но никто не мог найти убийцу, который уже благодаря шэнбяо оказался на одной из декораций ближе к Риган. Она все еще не видела его, а Джейкоб не был уверен насчет того, что Рот-таки был настоящим. Осмотревшись, ассасин увидел сбоку подсобное помещение. Оттуда доносились мужские крики о помощи. Ассасин вздернул брови, понимая, что тот, кто заперт, может помочь ему справиться, ибо судя по словам о колосникам, это был механик.
Скользнув вниз с обратной стороны декорации, Фрай с разбегу, пока Висельник, стороживший дверь, не успел опомниться, всадил клинок ему в сердце с прыжка, а затем взломал замок, чтобы освободить мужчину.
- Спасибо, приятель, - поблагодарил усатый механик, своими бакенбардами, напоминая Абберлайна. Джейкоб кивнул и улыбнулся.
- Делайте свою работу.
Оставалось немногое. Джейкоб уже снова взбирался на декорацию, когда вдруг опять прозвучал голос хозяина театра. И мужчина ощутил, что его речь будет не самой приятной и окончится нехорошо. Пламя полыхнуло, когда Фрай взобрался на вершину декораций.
- Вот сумасшедший ублюдок... - прошептал ассасин, наблюдая, как декорации сгорают постепенно одна за другой, а Максвелл стоит в центре среди них, ожидая его.
Так как колосники были опущены, то и Риган оказалась ближе к огню. Она была привязана к мосточку, по которому ходили работники театра, чтобы поправить освещение или верхние декорации. Джейкоб перепрыгнул на него и подбежал к Кларк, которая уже очнулась и извивалась, пытаясь освободиться.
- Не шевелись, - потребовал убийца.
- Идите ко мне, друг мой! - крикнул Рот снизу. Джейкоб помог девушке подтянуться наверх к нему. Когда девушка ногами оказалась на мосту, он перерезал скрытым клинком веревку вокруг ее запястий.
- Выбирайся отсюда. Я должен закончить кое-что, - Джейкоб перерезал вервки, которые удерживали мешки для противовеса. Одна из них обвилась вокруг ноги Максвелла и вздернула его вверх, прямиком к Фраю.
- Привет, Макс, - поздоровался ассасин, втягивая Висельника на мостик и вонзая клинок ему в сердце. Рот давился собственной кровью, но смотрел на Джейкоба также безумно. Он ждал этого момента и ни чуть не жалел о нем. А вот убийца жалел.
- Зачем? - с сожалением спросил ассасин. Ему не хотелось, чтобы все так кончилось. Он думал, что у него появился друг. - Зачем ты это сделал?
- Что именно, друг мой? Свернул шею птице? Поджег "невинных"? Внес свой вклад в хаос вокруг? Причина очень проста! - Рот, собрав все последние силы, подорвался вперед и схватил Джейкоба за ворот, чтобы поцеловать его. Фрай резко отдернулся, скривив лицо в недоумении, переходящее в отвращение, стрельнув виноватым взглядом на Риган. - Потому что я могу! - Рот засмеялся в последний раз, и под конец его смех обернулся окончательным хриплым выдохом. Ассасин выпустил обездвиженное тело и тяжело вздохнул. Достав белый платок, он провел им по ране на теле Висельника и поднялся, убирая его в карман.
- Уходим, - лишь бросил он девушке, выискивая пути отступления. Пожар разгорелся не на шутку.[NIC]Джейкоб Фрай[/NIC][STA]СуперДжейкоб[/STA][SGN]Снаряжение: Кукри Итана Фрая, скрытые клинки, дымовые бомбы, электрические бомбы, метательные ножи, кастеты, шэнбяо, шестизарядный револьвер.
[/SGN][AVA]http://s6.uploads.ru/t/wDjk4.png[/AVA]

Отредактировано Эдлин Кусланд (2016-05-15 22:46:36)

+1

192

Огонь занимался все сильнее, но, привязанную почти под самым потолком, Риган больше волновал поднимавшийся вверх густой и едкий дым. В горле быстро начало першить, а в глазах защипало. Едва только справившиеся в газом Максвелла, легкие Риган чутко реагировали на гарь – сухой, сиплый кашель то и дело вырывался из груди, мешая планировать свое спасение. Но она не сдавалась и не поддавалась панике, настойчиво и планомерно раскачивалась чтобы перетереть веревку. Нужно дотянуться до вон тех, пока еще не сгоревших дотла декораций. Нужно…
Колосник дернулся и резко спустился вниз, отдавшись в животе Риган легкой щекоткой волнения – пусть она и не боялась высоты, но грохнуться на сцену и угодить под тяжелые балки она не планировала. Теплые воздух, поднимавшийся снизу, слегка развевал подол ее платья и картину можно было бы назвать красивой, не нарастай жар пламени все сильней. Времени было мало. Нужно было спешить. Но подтянувшись на веревке, Риган вдруг услышала команду Джейкоба, которого она давно упустила из виду, будучи занятой своим спасением. Ей не нужно было повторять дважды, и вскинув голову, она замерла.
— Джейкоб...
Он втянул Риган на деревянный балкон так легко, как будто та ничего не весила, и оказавшись на уровне перил, она ловко перекинула через них ногу. Легкая ткань платья, по прихоти Максвелла заменившего ее привычный наряд, от такого дерзкого маневра задралась непозволительно высоко, практически полностью обнажив бедро, но стоило перекинуть через перила вторую ногу, юбка вернулась на место, скрыв его от посторонних взглядов. Эту ситуацию можно было бы назвать пикантной или, по меньшей мере романтичной – храбрый герой спас прекрасную возлюбленную, – но голос главного злодея, все еще не побежденного храбрецом, и полыхавший кругом огонь, мешали насладиться моментов. Не размениваясь на сантименты и благодаронсти – позже поблагодарит, – Риган протянула Джейкобу связанные руки и тот спешно перерезал веревки, освободив ее.
— Уйдем вместе, – ответила она, вновь заходясь кашлем от клубившейся кругом гари. Сейчас было не до споров, но Максвелл Рот был такой паскудной сволочью, которая могла перед смертью выкинуть очередное коленце. Риган не хотела упускать Джейкоба из виду и снова ощущать то тянущее чувство отчаяния в груди, когда его жизни что-то угрожает.
Надо было отдать Джейкобу должное – несмотря на показное безрассудство, которым тот славился, справлялся с поставленной целью он как настоящий ассасин. Он не стал прыгать в огонь к Роту, а, ловко использовав конструкцию сцены, затащил того наверх и немедленно пустил в ход скрытый клинок.
Не верилось, что это конец. Не верилось, что мерзкий ублюдок, убивавший людей ради развлечения, наконец-то покинет этот мир. Риган бы пожелала ему счастливого пути, по последние предсмертные хрипы и горящий безумием взгляд были обращен не к ней – к Джейкобу.
Они говорили как давние друзья, между которыми вдруг пробежала черная кошка, и в мыслях Риган начали закрадываться подозрения. Да, похоже теперь понятно, почему Максвелл угрожал ей. Понятно почему…
Нет, не этого она ожидала, когда, собрав последние силы, Рот потянулся к Джейкобу. Чувства недоумения, растерянности и смущения отразились на ее лице и вынудили отвести взгляд, как от чего-то слишком неправильного и неуместного. Поэтому Риган вновь посмотрела на Джейкоба лишь когда тот скомандовал уходить.
Они спешно перебрались к краю сцены, но пара горящих балок, свалившихся вниз, преградила путь к выходу. Вся “Альгамбра” превратилась в пекло, а от гари так сильно драло горло, что Риган едва могла говорить.
— Назад, – справляясь с кашлем и прикрывая лицо рукой, выкрикнула она.
Нужно было бежать назад, босыми ногами перешагивая через сыпавшиеся откуда-то сверху головешки, и Риган отчаянно старалась не отставать от Джейкоба, но с каждым вдохом в ее легкие попадало все меньше воздуха, а голова кружилась все сильнее.
[NIC]Риган Кларк[/NIC][STA]прекрасная возлюбленная в беде[/STA][AVA]http://funkyimg.com/i/25Br1.jpg[/AVA][SGN]Снаряжение: -[/SGN]

+1

193

Театр рушился, превращаясь в обиталище дьявола. Только вот дьявол был мертв, и его ад рушился за ним. Максвеллу бы понравилось такое сравнение, только Рот уже был мертв, наслаждаясь своей смертью где-то в темноте непознанного, оставив ассасина с мыслями о нем.
Джейкоб чувствовал себя отвратительно, до сих пор ощущая сухие губы старика на своих. А еще хуже было от того, что Фрай считал его своим другом когда-то. И он убил его.
Прямо перед ним и Риган упала балка, и девушка дернулась назад. Ассасин молча схватил ее за руку, отдавая платок, который был повязан на его шее, чтобы она заткнула им нос. Не выпуская ее руки из своей, он потянул ее за собой к одному выходу под уже свалившимися балками, но тут к ним сверху добавилось еще, преграждая путь окончательно. Фрай выругался и потянул девушку в противоположную сторону, вдыхая воздух через рукав своего костюма. Но и там проход оказался завален.
- Нам наверх, - решил мужчина, когда откашлялся. Схватив девушку уже по привычке за талию, Джейкоб выпустил крюк шэнбяо, который зацепился за край балкона, с которого он убивал поддельных Ротов. - Вернемся тем путем, которым я пришел.
Если получится. Но Джейоб не позволял себе думать о том, что они здесь застрянут и умрут. Не тогда, когда в его руках была ее жизнь. Он буквально тащил Риган за собой, пока в конце концов просто не взял ее на руки, потому что ей действительно сталось хуже, а ее ноги были босыми. Казалось, что для ассасина она ничего не весила, и скорее всего так было из-за адреналина, плеснувшего в кровь. Он с легкостью прыгал с ней через целые лестничные пролеты, хотя легкие на таком дыму были ни к черту.
Но они успели. Джейкоб выскочил из горящего театра вместе с Риган во двор и рухнул вместе с ней на зеленый газон. Его взор обратился на почившую свой век  “Альгамбру”. Сейчас она выглядела более яркой, чем в начале вечера. Более похожей на ту, которой ее бы хотел видеть Максвелл Рот. Фрай прокашлялся от души, наполняя легкие свежим воздухом, а затем медленно поднялся на ноги. Протянув руку к Риган, он помог ей встать.
- Ты в порядке? - Его взгляд скользнул по ее внешнему виду. Сейчас она совсем не была похожа на ту девушку, что он встретил в начале их знакомства. Там, подвешенная на веревке, беззащитная без своих костюма и оружия, она была совсем иной. Костюм... взгляд уловил серебренное поблескивание на шее Кларк - Рот почему оставил подвеску Риган на месте. А вот пряжки было уже не спасти. Мужчина с горечью взглянул на горящее здание. Сняв верхнюю часть своего костюма, он накинул его на плечи Риган и убрал прядь пшеничных волос ей за ухо. - Как ты оказалась у него вообще? [NIC]Джейкоб Фрай[/NIC][STA]остаться в живых[/STA][SGN]Снаряжение: Кукри Итана Фрая, скрытые клинки, дымовые бомбы, электрические бомбы, метательные ножи, кастеты, шэнбяо, шестизарядный револьвер.
[/SGN][AVA]http://s6.uploads.ru/t/wDjk4.png[/AVA]

+1

194

— Зачем ты сюда пришел? – прохрипела Риган, когда они метнулись к очередному заваленному пылающими головешками выходу, но треск горящего дерева и падающих декораций заглушил ее слова. Густой дым ел глаза и на них наворачивались слезы, или по крайней мере, Риган хотела думать, что ее глаза становятся влажными лишь из-за гари.
Зачем он сюда пришел? Неужели чтобы погибнуть?...
Кашель душил ее так сильно, что не помогал даже платок Джейкоба, и, оказавшись у него на руках, Риган не поняла как это произошло. Зачем он несет ее? Почему не спасается сам? Потому, что любит и хочет уберечь? Но она этого не просила. Не хотела подвергать его жизнь риску. Пусть немедленно бросит ее. Пусть…
Встряска вернула Риган в сознание и, сделав несколько глубоких, свистящих от хрипа вздохов, она разразилась отчаянным кашлем. Здесь, на зеленой лужайке возле “Альгамбры”, все еще чувствовался запах гари, но легкие больше не вдыхали едкий дым и мало-помалу сознание Риган начало проясняться, а кашель постепенно прекратился.
— В порядке, – негромко ответила она, поднимая взгляд на своего спасителя. В горле все еще першило, а пальцы произвольно сжимались, сминая сочную зеленую поросль травы, которая явно знавала уход и была избалованна своевременным поливом.
Стоило как можно быстрее подняться, чтобы доказать только что произнесенные слова, но встала на ноги Риган не без помощи Джейкоба. Кто вообще его просил?
Риган злилась. С каждой секундной все сильнее ненавидя себя за кучу слабостей, которые в ней сегодня обнаружились. Злилась за собственную глупость, предсказуемость и наивность. Злилась потому, что знала – если это повторится, она поступит точно так же. И больше всего она злилась на себя за то, что должна была жалеть о своих поступках, но не жалела.
— Пришла спасать тебя, – сухо ответила она на вопрос Джейкоба и поправила на плечах его тяжелый плащ. Она не упрямилась и не отстранилась, когда он протянул руку к ее лицу, чтобы убрать за ухо прядь волос, но в поведении Риган – в ее бегающем взгляде – было заметно неспокойствие и волнение. Словно бы она никак не могла принять решение и эти колебания заставляли ее нервничать.

▪ ПЕРЕУЛОК БЛИЗ "АЛЬГАМБРЫ"
Стрэнд

— Спасибо, что помог, – укрывшись от любопытных взглядов в тени соседнего переулка и рассказав Джейкобу обо всем, что случилось, Риган наконец-то поблагодарила его за спасение.
Она переминалась с ноги на ногу, кутаясь в плащ, и время от времени машинально заправляла за ухо прядь волос. Зная ее, Джейкоб мог бы решить, что суровую мисс Кларк тяготит то, что ей потребовалась чья-то помощь чтобы спастись, но она как-то слишком внезапно и ловко прильнула к нему, заключая в объятия.
— Без тебя я бы не выбралась, – тихо прошептала она, но ухо Джейкоба было совсем рядом и говорить громче не требовалось.
Его колкая щетина слегка покалывала ей щеку, но Риган не отстранялась даже когда повисла пауза, а объятия можно было счесть слишком затянувшимся. Это был не первый раз когда они вот так вот стояли в объятиях друг друга, но в этот раз прикосновения Риган были иными. Она обнимала Джейкоба не так, словно хотела удержать – она обнимала его как что-то важное и невероятно ценное, греяя его спину ладонями, чье тепло тот мог бы ощутить даже сквозь жилет и рубаху.
Но лучшие моменты в жизни не тянутся вечно и не замирают на столетия – Риган наконец-то пошевелилась, очень медленно отстраняясь и поворачивая голову. Ее губы заскользили по щеке Джейкоба, согревая теплом дыхания, пока не коснулись его губ. Кажется, она впервые  поцеловала его сама, и если поначалу поцелуй был лишь легким прикосновением к губам, то с каждой следующей секундой становился все более требовательным и настойчивым.

[NIC]Риган Кларк[/NIC][STA]была не была[/STA][AVA]http://funkyimg.com/i/25Br1.jpg[/AVA][SGN]Снаряжение: -[/SGN]

Отредактировано Эвелина Тревельян (2016-05-22 21:58:33)

+1

195

Максвелл Рот был еще тем хитрецом, но Джейкоб не мог поверить в то, что Риган Кларк поверила ему. Скорее это Фрай кинулся на необоснованную угрозу того, что ее поймали. Что он и сделал. Только в его случае это оказалось правдой, а вот она пошла на поводу у... у своих чувств? Всю дорогу до переулка ассасин молчал, потому что не мог это полностью осознать. В глубине души он и правда верил, что она влюблена в него, хотя она столько раз пыталась доказать обратное, что Джейкоб уже просто предпочел думать, что поверил ей.
- Спасибо, что помог, - сказала она, когда они отошли от горящего театра на достаточное расстояние, но Фрай ничего не ответил. Он мог бы пошутить, съязвить, но его настроение было совсем не таким. Он думал одновременно о сгоревшем Роте и о Риган, которая жертвовала собой, спеша к нему на помощь. Внутри души мужчины обитало смятение, сковывая и покалывая его сердце.
Они остановились, и он взглянул на ее босые ноги. Зачем они остановились? Если она заболеет по его вине, то Джейкобу придется каждый час сидеть около ее постели, слушая причитания Агнес. Он подумал о том, что может отдать ей свои сапоги, но те наверняка будут ей велики, и она буде выглядеть глупо. Ей не нравилось выглядеть глупо.
Все мысли уходят из головы мужчины, когда девушка прильнула к нему. Он автоматически обвил свои вокруг нее, обнимая и прижимая к себе. Он чувствовал шепот ее дыхания у себя на шее, запах гари от ее волос и ее собственный. Слишком давно он его не ощущал, так что сразу забылся, ткнувшись носом в ее волосы и прикрыв глаза. Он был готов стоять так вечность. Если бы их замуровали в статую, которая жила столетия, показывая их любовь, то он бы не был против вовсе.
А потом она его поцеловала. Сама, без его помощи. Тепло от ее губ разошлось по его телу, заставляя забыть обо всем, кроме нее. Есть только он и Риган. И ничего больше. Сейчас и в данный момент. Все проблемы будут только тогда, когда они вернутся на поезд. И там он сможет по-нормальному подумать обо всем, что случилось. А сейчас его губы сминали губы Риган, а руки скользили по ее спине, прижимая ее ближе к нему. Он любил ее, как никого больше не любил.
Максвелл Рот был прав - она прекрасная возлюбленная. Прекрасная возлюбленная Джейкоба Фрая. И если после этого она буде делать вид, что ничего этого не было, если она продолжит подчиняться капризам Иви, которая следует заповеди отца, то он никогда ей этого не простит.  [NIC]Джейкоб Фрай[/NIC][STA]влюбленный дурак[/STA][SGN]Снаряжение: Кукри Итана Фрая, скрытые клинки, дымовые бомбы, электрические бомбы, метательные ножи, кастеты, шэнбяо, шестизарядный револьвер.
[/SGN][AVA]http://s6.uploads.ru/t/wDjk4.png[/AVA]

Отредактировано Эдлин Кусланд (2016-05-25 23:43:57)

+1

196

Горячо. Сладко. Безумно. От поцелуев Джейкоба Риган всегда теряла контроль над собой, но в этот раз она даже не пыталась ничего изменить, отдаваясь на волю чувствам, которые так долго подавляла. Джейкоб их никогда даже не пытался подавить, и сейчас, когда его язык, как всегда дерзко и напористо, проникал внутрь, Риган чувствовала сколь многого он хочет. И пусть его руки обнимали ее с немалой нежностью, Риган казалось что он вот-вот сорвется – грубо задерет подол ее платья и… Прямо здесь.
По телу прошлась дрожь лишь от одной мысли об этом и о том, что, быть может, это она хочет всего того, что так ловко приписывает порывистому Фраю. Но это не остановило. Напротив, Риган все так же продолжила целовать Джейкоба, не замечая, что ей стало совсем тесно от напора его тела, а спина уперлась в кирпичную кладку. Она оторвалась от его губ лишь тогда, когда в легких совсем не осталось воздуха и, запрокинув назад голову – затылок уперся в прохладную стену, – шумно и глубоко вздохнула. Столь удачно подставленная шея тут же была обласкана не теряющим времени Джейкобом, но, упираясь ладонью в крепкое мужское плечо, Риган попыталась отстранить его от себя.
— Джейкоб, – тихо, хрипло, совсем не похоже на себя. – Остановись.
И как же самой не хотелось останавливаться ни на секунду! Но Риган проявила настойчивость и все же оттеснила от себя Джейкоба, ловко выбравшись из ловушки между ним и стеной.
Ее сердце все еще билось с бешеной скоростью, а взгляд был странно-туманным. Ах, если бы Джейкоб знал, что под этим легким платьем уже все горит и жаждет его прикосновений.
— Пойдем, – после долгого взгляда произнесла Риган и, ничего не объясняя, ухватила Джейкоба за руку.
Она в два шага выдернула его на оживленную улицу, едва не сбив прохаживавшуюся по тротуару даму, и подняла вверх руку, подзывая окрашенный в зеленый цвет экипаж.
Крытая карета подкатила немедленно, и сидящий на козлах “Грач” – цветом своего жакета ничем не отличавшийся от транспорта, которым правил, – почтительно приподнял шляпу-котелок.
— Мистер Фрай, – поприветствовал он босса, а вовсе не подозвавшую его женщину, но Риган на это как будто не обратила никакого внимания.
— Найди самый тихий переулок и проследи чтобы нам не мешали, – объявила она уже вталкивая Джейкоба внутрь экипажа и тут же следуя за ним.
Еще не успела закрыться скрипящая и туго движущаяся дверца, а Риган уже забралась к нему на колени и принялась целовать, затыкая рот – не до его шуточек сейчас. Пусть займет язык чем-то другим. Мммх…
Как же давно она этого хотела. Теперь казалось, что Риган не была бы против, решись Джейкоб на близость еще тогда, на благотворительном балу, или в ту ночь, когда он первый раз поцеловал ее. Какого черта она так долго терпела?
Не отрываясь от губ, Риган нащупывала запястья Джейкоба, избавляя того от наручей. Его плащ давно сполз с ее плеч и теперь покоился на сиденье напротив, а задравшийся красивыми волнами подол платья обнажал колени. Но всего этого казалось мало. Глухо рыкнув на ухо Джейкобу, Риган поймала его ладонь и просунула себе между ног. С легкой полуулыбкой она поглядывала на его лицо, отчаянно силясь не отвлекаться на волнительные прикосновения, и сосредоточиться на том, чтобы рассмотреть настолько все происходящее нравится Джейкобу.
[NIC]Риган Кларк[/NIC][STA]городской беспредел[/STA][AVA]http://funkyimg.com/i/25Br1.jpg[/AVA][SGN]Снаряжение: -[/SGN]

+1

197

Пауза слишком затяжная. Настолько, что Джейкоб успевает успокоить свое сердцебиение, но по взгляду Риган он видит, что она терпела слишком долго. Он терпел столько же, но за последнее время, в нем каким-то образом появилась, привычная его сестре, терпимость.
Ощутив руку Кларк, обхватившую его, Фрай поддался и последовал за ней. Слишком торопливой, непривычной для него такой. Она остановила экипаж, которым правил один из его Грачей. Ассасин рассеянно ему улыбнулся, отсалютовав своим цилиндром, и тут же оказался втолкнутым внутрь экипажа.
Это больше не была Риган Кларк, которую он знал. Ту, кажется, забрал огонь вместе с Максвеллом Ротом. В это тело, кажется, вселили какую-то дикую демоницу.
Девушка моментально оказалась на коленях мужчины, затыкая ему рот своим, сплетая их губы, проталкиваясь языком глубже в его рот. Джейкоб зарычал, цепляясь руками за бедра Кларк. Ему не нравилось, что она решила сделать все так, она заставляла его злиться и тем самым возбуждаться от собственной агрессии по отношению к ней после того, как он буквально несколько минут назад спас ее из ада. Но если он еще помнил, что Максвелл калечил ее, и на ее теле были синяки и ссадины, то стоило ей поймать его руку и сунуть к себе под юбку между ног, Фрай моментально подзабыл как быть джентльменом и тем наивным парнем, который ее любил.
Ох, не в это время и не в этом месте должен был быть их первый раз. Но Риган все решила сама, а он уже слишком возбужден, чтобы отступать назад.
Его пальцы грубо скользнули по влажной коже внутрь Кларк, заставляя ее изогнуться, пока он свободной рукой освобождал свои штаны от ремня. Настойчиво и жадно введя в нее пальцы несколько раз, пока он чуть не приспустил штаны, Джейкоб позволил девушке лишь на мгновение вдохнуть свободно, а затем заставил ее насесть на него, медленно, наполняя ее с каждым миллиметром, при этом наблюдая за ее лицом. Оказавшись в ней полностью, ассасин выдохнул и стянул с ее тела легкое платье, припадая горячими губами к ее груди, оставляя на ней смазанные поцелуи и легкие укусы, пока его ладони, пройдясь вниз по обнаженной спине, не остались на ягодицах. Сжав их властно пальцами, мужчина подтолнул девушку вперед, на себя. А затем еще. Еще и еще. [NIC]Джейкоб Фрай[/NIC][STA]влюбленный дурак[/STA][SGN]Снаряжение: -
[/SGN][AVA]http://s6.uploads.ru/t/wDjk4.png[/AVA]

Отредактировано Эдлин Кусланд (2016-05-31 21:11:46)

+1

198

Градус сексуального напряжения в спешно катившем по улицам Стрэнда экипаже стремительно возрастал. Неплотно задернутые шторы затеняли лишь отчасти, а маленькое окошечко под потолком цилиндр Джейкоба загораживал совсем не долго – Риган быстро избавилась от него чтобы запустить пальцы в и без того растрепавшиеся темные волосы. Ей было жарко и хорошо одновременно. По сути своей уже привычные ощущения в этот раз воспринимались иначе, по-новому. В них подмешивалось не только возбуждение плоти, но и любовь, делавшая их соитие фантастическим даже в тесном экипаже. Риган не страшно и не стыдно было сделать это с Джейкобом где угодно – да хоть на площади перед Вестминстерским дворцом. Ей хотелось этого немедленно, прямо сейчас. Чтобы успеть вырвать из лап судьбы хоть кусочек счастья, прежде, чем они окажутся жертвами в войне ассасинов и тамплиеров. Казалось, и жизни не жалко за один единственный раз близости с Джейкобом Фраем.
Эта буря страсти и нежности читалась в каждом движении и взгляде Риган. Она то ласково – почти невесомо, – касалась затылка Джейкоба, то с рычанием прихватывала его волосы, заставляя немного запрокидывать голову назад, а когда экипаж качнуло на повороте и его пальцы проникли особенно глубоко, Риган издала первый хриплый стон и коснулась лбом лба Джейкоба. Требовалось немного переждать, перевести дух, но умелые пальцы не останавливались.
Зато остановился экипаж, и подозревающий что-то неладное кучер соскочил с козел, чтобы успокоить отчего-то разволновавшуюся лошадь. Он слышал какую-то подозрительную возню и перешептывания за задвинутыми шторами, и если раньше у него не было причин верить досужим сплетням товарищей о близких отношения босса с “этой женщиной”, то теперь ассасины ему такой подов давали.
— Я помогу, – почему-то шепотом произнесла Риган, когда Джейкоб завозился с ремнем.
Она едва успела расстегнуть жилет и распахнуть рубаху, едва только опустила руку вниз, как пальцы Джейкоба вновь скользнули так глубоко, что Риган невольно выгнулась и шумно вздохнула. Она противилась ему, хотела живо участвовать в происходящем и не уступать ему, но этот чертов Фрай не давал ей расслабиться ни на секунду, подарив короткий момент отдыха лишь когда оказался готов наконец-то взять ее.
Урвав с его губ короткий, но жаркий поцелуй, Риган приподнялась на коленях и двинулась вперед. Пышный подол платья скрыл из виду возбужденный член, но его прикосновения к внутренней стороне бедра ощущались очевидно. Так вот какой он у Джейкоба…
Риган опускалась вниз медленно, чуть прикрывая глаза и прислушиваясь к внутренним ощущениям, но порывистый Джейкоб в самом конце внес коррективы в ее план. Крепкие, горячие ладони легли на ягодицы, а затем спешно дернули на себя. Он завершил проникновение резко и сразу глубоко, сорвав с губ Риган очередной приглушенный стон и вынудив ее ухватиться за его плечо. Он мог чувствовать как тело его женщины подрагивает и как крепко она обхватывает его внутри. И она его возбуждение тоже чувствовала.
Столь мешающее сейчас платье наконец-то поползло вверх, и Риган подняла руки, помогая стащить с себя ненужную тряпку, но когда тело ее полностью открылось взгляду и губам Джейкоба, почувствовала легкий укол неловкости. Нет, нагота ее совсем не смущала, но заметные в некоторых местах тонкие шрамы и одни совсем свежий – в боку, под ребрами, – делали ее далекой от принятых в лондонском обществе понятий женской красоты. Но волнующие прикосновения к груди и тот жар, который разгорался внутри нее, быстро стерли все тревоги, и Риган вновь запустила пальцы в растрепанные волосы Джейкоба, двигаясь ему навстречу и не замечая, что экипаж начал покачиваться и поскрипывать.
[NIC]Риган Кларк[/NIC][STA]за любовь и жизни не жалко[/STA][AVA]http://funkyimg.com/i/25Br1.jpg[/AVA][SGN]Снаряжение: -[/SGN]

Отредактировано Эвелина Тревельян (2016-06-01 16:14:52)

+1

199

Эйфория приятным теплом заполняла тело Джейкоба с каждым разом, как Риган целиком давала ему ощутить себя в ней. Фрай перестал думать о том, что было до и о том, что будет после. Он думал о том, что было сейчас. Хотя это вряд ли можно было назвать мыслями. Остались одни животные инстинкты, которые заставляли его сердце колотиться, а кровь плескаться, словно разъяренный океан. Все смешалось в одно месиво ощущений, стонов девушки и рычания мужчины. Как-то отдаленно слышалось поскрипывание экипажа, но его качания Джейкоб не ощущал, потому что сам создавал их, заставляя Риган двигаться ему навстречу.
Где-то в недрах его тела начала нагреваться лава. Медленная, тягучая. Она собиралась в один большой поток, давая Джейкобу время насладиться каждым миллиметром тела девушки. Его губы оставляли горячие, влажные дорожки на ее груди и животе, пока не добирались до плеч и шеи, где оставались красные отметины.
Лава оказалась вдруг еще ближе.
Руки ассасина стали поторапливать движения Риган бедрами. Он хотел ей много сказать за эти ощущения, но времени на слова не хватало, особенно не хватало на них и дыхания, а также слуха Кларк, потому что за такими громкими стонами она вряд ли что-то услышала бы. Он мог бы прокричать о том, как ее любит, но сейчас в этом не было нужды. Его тело говорило за него. Девушка дрожала от предвкушения при каждом толчке, и Джейкобу с каждым разом становилось все легче в нее входить. Но и теснее. Между ними было слишком много жара и слишком много влаги. Мужчина хотел, чтобы все длилось намного дольше, но похоже длительное воздержание в стороне от борделя не играло ему на руку.
Недовольно рыкнув, Фрай задержал девушку, до того как она в очередной раз насела на него и, раздвинув пошире ноги, повернул ее к себе спиной. Перехватив ее рукой за талию, Джейкоб позволил Риган очень медленно и аккуратно насесть на его вздыбленный член. Он не знал, любила ли она, чтобы ее брали сзади и не принесет ли ей это неудобств, поэтому осторожничал. Если все будет в порядке, то у них будет возможность продержать этот момент между ними подольше.
Фрай придерживал девушку, пытаясь дышать не как загнанный в угол дикий зверь, целуя ее в красное от укусов плечо. [NIC]Джейкоб Фрай[/NIC][STA]влюбленный дурак[/STA][SGN]Снаряжение: -
[/SGN][AVA]http://s6.uploads.ru/t/wDjk4.png[/AVA]

Отредактировано Эдлин Кусланд (2016-06-03 23:32:22)

+1

200

Первый раз в жизни отдаваясь мужчине, которого действительно любила, Риган была несдержанна и нетерпелива. Она не боялась – она хотела – показать Джейкобу себя всю: свое тело, свои чувства, свои мысли. Это безграничное доверие было залогом ее любви. Никому еще она не доставалась так всецело, как этому, без сомнения, упрямому мальчишке.
Она позволяла ему кусать плечи и грудь, оставлять на них яркие следы, ощупывать ее тело и вертеть его как захочется. А он сильнее сжимал пальцы на упругих ягодицах и рывками притягивал Риган ближе, насаживая на себя так глубоко, что у нее сбивалось дыхание. И если поначалу стоны были приглушенными и сдавленными, то совсем скоро – когда Джейкоб приноровился и трение внутри приобрело ритмичность, – все начало выходить из-под контроля.
Гибкая, сильная; Риган порой отклонялась назад и Джейкоб мог во всей красе рассмотреть ее начавшее поблескивать от испарины тело и насладится зрелищем, как  член погружается внутрь.
— М-ммхх, – она снова застонала и прикрыла глаза, но, против ожидаемого, не почувствовала Джейкоба в себе. С легкой досадой Риган распахнула глаза, чтобы выяснить причины, по которым была лишена удовольствия. – Эй…
Она чувствовала дрожь и возбуждение в теле, мешавшие сопротивляться и поэтому быстро оказалась спиной к Джейкобу. Да пусть делает что хочет, лишь бы…
Но он дразнил ее, и Риган нетерпеливо повела бедрами, чтобы вернуться к тому процессу, который ей так нравился и который вызывал явные подозрения Грача, обязавшегося сторожить экипаж.
— Джейкоб, – с тихим рычанием произнесла она и едва не задохнулась от новой волны желания, когда член снова коснулся ее промежности. Но Джейкоб медлил – мешал ей опуститься вниз быстро, – и Риган впилась пальцами в обивку противоположного сидения, чтобы принять более устойчивое положение и продолжить напор. Эта медлительность заставляла желать большего и в то же время сдерживать себя, и когда Риган полностью опустилась на колени Джейкоба, она на несколько секунд замерла, прикрывая глаза и наслаждаясь долгожданными ощущениями.
Не торопясь и не двигаясь, она стащила руку Джейкоба с бедра и подняла ее к груди, жаждавшей его грубых ласк, а затем потянула за вторую, вынуждая навалиться сзади и притиснуть ее к спинке дивана. Так ничто не будет мешать ему свободно двигаться и набирать нужный ритм, но желание видеть лицо любимого, вынуждало Риган то и дело оборачиваться, через плечо бросая на него затуманенный возбуждением взгляд.
[NIC]Риган Кларк[/NIC][STA]за любовь и жизни не жалко[/STA][AVA]http://funkyimg.com/i/25Br1.jpg[/AVA][SGN]Снаряжение: -[/SGN]

+1

201

Пауза. Она кажется слишком долго и мучительной. Джейкоб не позволяет себе дернуться, до той поры, пока ладонь девушки не заставляет его выпустить ее бедро и нащупать грудь. Не долго думая, Фрай перемещает и вторую ладонь, захватывая грудь Риган в плен своих пальцев. Мужчина достаточно грубо и тяжело навалился на Кларк, заставляя ее прогнуться под ним, потому что его руки уже достаточно нетерпеливо терзают соски любовницы, а бедра сильнее упираются в ее ягодицы. Ассасин не сдержал рычания и закусил губу, пытаясь принять положение поудобнее, пристроиться так, чтобы ни ему, ни девушке не было не комфортно. Хотя думать об этом хотелось в последнюю очередь. С ней особенно.
Когда ему удалось, наконец, устроиться так, чтобы он мог двигаться и при этом ласкать тело любовницы, Джейкоб стал действовать подобно какой-то необузданной силе. Он работал на износ. С каждым его толчком он ощущал, как дрожь тела подталкивает к пику, которого он пытался достичь и к которому пытался подвести Риган.
Экипаж снова заскрипел и закачался, стекла в его окнах запотели, а жар охватил тела мужчины и женщины. Внутри Фрая все сжалось в один большой, густой комок, который опустился к низу живота, грозясь вырваться. Ассасину пришлось нарочно себя удерживать, чтобы хоть немного продержаться дольше. Он мысленно удерживал себя, из-за чего его ласки стали больнее и грубее. Стоны Риган стали для него громкой песней. Наклонившись ниже, он не заметил, как оказался глубже, ощущая тесноту внутри нее более чутко, чем раньше. Совсем неласково пройдясь языком за ее ухом, Фрай прикусил мочку Кларк, делая последний рывок с протяжным мычанием. Джейкоб прикрыл глаза, изливаясь внутрь Риган, чувствуя, как все его тело медленно ослабевает. Выдохнув, мужчина медленно выпустил девушку из своих сильных рук, оставляя белесо-красноватые следы на ее груди и боках, и оттолкнулся от диванчика, опускаясь обратно на противоположный, успевая при этом утянуть Кларк за собой и навалить на себя, чтобы она не рухнула на пол в нелепой позе. [NIC]Джейкоб Фрай[/NIC][STA]влюбленный дурак[/STA][SGN]Снаряжение: -
[/SGN][AVA]http://s6.uploads.ru/t/wDjk4.png[/AVA]

Отредактировано Эдлин Кусланд (2016-06-05 23:12:38)

+1

202

С каждым толчком проникновение становилось все более жестким и грубым – не только Риган теряла контроль, – но от этого обоим было лишь приятнее. В собственной слабости и в той силе, с которой Джейкоб проникал внутрь, и было заключено удовольствие, срывавшее с губ обычно молчаливой и хмурой Риган эти неприличные стоны. Она кусала губы, ерзала под Джейкобом, но тому ничто не мешало продолжать. Он терзал ее грудь, порой сжимая ее до боли, но, к своему стыду, Риган хотела, чтобы он сдавливал ее еще сильней. Казалось, разум совсем покинул ее. Она начала виться под напором, точно пытаясь вырваться, но Джейкоб навалился сзади так сильно, что не было никакой возможности оттеснить его.
— Ааа-ах… Мх-х… – отводя руку назад и цепляясь за подталкивающее ее сзади бедро, простонала Риган. – Н-нет… ых..
Что именно “нет” осталось загадкой – частое дыхание не позволяло вести беседы, а предчувствие близившегося финала и вовсе лишало смысла любую фразу. Риган ощущала что и без того туго входящий в нее член словно стал еще больше. И это значило, что совсем скоро она перестанет ощущать его внутри себя. Но Джейкоб – чертов засранец – продолжал.
Это было хорошо. Это было так приятно, что Риган едва не закатывала глаза, конвульсивно сжимая член Джейкоба внутри себя и забывая о всякой осторожности. Последний стон хрипом застрял у нее в горле, а в глазах от напряжения на секунду замерцало, ознаменовав финал, после которого немедленно накатила приятная слабость. Руки Джейкоба увлекли Риган назад, и она не стала сопротивляться. Спиной она все так же чувствовала жар его тела и как высоко вздымается его грудь от все еще неспокойного дыхания. Абсолютно нагая, утомленная и покорная – вся в руках Джейкоба Фрая.
— Будь осторожнее… – когда дыхание успокоилось, Риган провела пальцами по бедру, размазав по коже густую каплю белесой жидкости, и подняла ладонь, демонстрируя ее слишком пылкому и неосторожному любовнику. – В следующий раз…
[NIC]Риган Кларк[/NIC][STA]за любовь и жизни не жалко[/STA][AVA]http://funkyimg.com/i/25Br1.jpg[/AVA][SGN]Снаряжение: -[/SGN]

+1

203

- Ничего не могу обещать, - усмехнулся ассасин, мягко касаясь губами плеча Риган, хитро поглядывая на нее искоса.
Когда они вдвоем остыли и смогли, наконец, дышать спокойно, Джейкоб выпустил девушку, чтобы она снова могла надеть на себя перепачканное в пыли платье и накинуть на себя его плащ. Фрай подобрал все свое снаряжение, облачившись в костюм ассасина. Он первый выпрыгнул из экипажа, делая последние штрихи в своем облачении. Грач, что сторожил их неподалеку, смущенно отводил взглядом. Неподалеку он собрал несколько других членов банды, среди которых была и девушка. Джейкоб попросил у нее обувь. Та удивленно переглянулась с остальными, но разулась. Фрай поблагодарил ее и попросил остальных отнести даму домой. Или увести. Ее туфли он принес Кларк в экипаже. Им предстояло забрать ее вещи из места, где Риган была похищена. Сообщив Грачу, который управлял до этого экипажем, куда нужно ехать, оба любовника остались внутри, чтобы еще немного помиловаться и насладиться друг другом. Ну и привести себя в более надлежащий вид.
Грач привез их к слесарному цеху, который был давно заброшен. Он находился в окрестностях Стрэнда и не вызывал никакого доверия. Джейкоб задавался вопросом, как Кларк могла довериться такому месту. А потом понял, что без колебаний сделал бы также, как сделала она. Странно, что Максвелл разработал такой план, ведь все это время девушка была такой холодной рядом с Фраем. Или это он был холоден с ней в последнее время? Такое ощущение, что это было так давно... и этот пожар в театре. Будто бы все было в прошлой жизни.
Риган на удивление быстро нашла свои вещи, будто бы знала, где они будут лежать. И вскоре они уже спешили на вокзал, чтобы оказаться в поезде. Им много чего придется рассказать Иви... [NIC]Джейкоб Фрай[/NIC][STA]влюбленный дурак[/STA][SGN]Снаряжение: Кукри Итана Фрая, скрытые клинки, дымовые бомбы, электрические бомбы, метательные ножи, кастеты, шэнбяо, шестизарядный револьвер.
[/SGN][AVA]http://s6.uploads.ru/t/wDjk4.png[/AVA]

+1

204

▪ НА КРЫШЕ ОДНОГО ИЗ ДОМОВ
Весминстер

Плотная, согнутая в несколько раз и скрепленная сургучом бумага в руках Риган слегка покачивалась от легкого дуновения ветра, и нагревалась то ли от бережно сжимавших ее пальцев, то ли от лучей все еще довольно яркого закатного солнца. Здесь, на крыше одного из дорогих жилых домов, можно было беспрепятственно любоваться видом на парк и дворец королевы Виктории. Риган дернула уголком губ, весело ухмыльнувшись – в том, что королева даровала ей британское подданство была какая-то легкая ирония. За спасение Лондона, за службу короне, за победу над Старриком… Но Риган не считала, что вложила так много в триумф близнецов Фрай, как ей говорили.
За спиной послышался шорох и уже зная кто потревожил ее уединение, Риган оглянулась через плечо.
— Быстрее, чем я ожидала, – беззлобно подшутила она и махнула Джейкобу перебинтованной рукой. По правде сказать, рана на ладони уже давно затянулась, но Риган нравилось чувствовать заботу Джейкоба и было весело чуточку подшучивать над ним. Он в накладе тоже не оставался.
Вновь взглянув на дворец, она еще пару раз махнула ладонью, призываю Джейкоба сесть рядом и насладиться красивом видом. Насладиться наконец-то наступившим миром.
— У меня есть новости, – Риган продемонстрировала два конверта, зажатые в руке.
Драматичная пауза, которую она постаралась выдержать, не повисла надолго – после того, как они с Джейкобом выяснили отношения, Риган стала чаще  улыбаться и реже хмуриться, не говоря уж о внезапно открывшемся в ней чувстве юмора. Она не спешила протянуть Джекобу конверт, но смотрела на него загадочно улыбаясь.
— Они все же отказали мне, – без всякого огорчения наконец-то произнесла Риган. – Совет ассасинов слишком подозрителен, чтобы поставить во главе бывшего предателя. Но есть и хорошая новость, – она протянула Джейкобу распечатанное письмо. – Они назначают главой Лондонского братства тебя… босс, – выдержав паузу и в конце с особой интонацией произнеся это “босс”, Риган рассмеялась.
Как дань уважения и в благодарность за освобождение Лондона или просто по протекции старины Джорджа. Как знать, по какой причине Совет братства выбрал Джейкоба. Но как бы то ни было, поглядывая на него украдкой, Риган чувствовала гордость. Он достоин. Он удивительный человек. Как его можно не любить? Запрокинув голову назад, Риган шумно, с очевидным блаженством, вздохнула.
— Как хорошо… как спокойно, – произнесла она, глядя как над ними проплывают подсвеченные закатным солнцем облака и прислушиваясь, как Джейкоб шуршит бумагой. – И ты рядом.
[NIC]Риган Кларк[/NIC][STA]выживший в борьбе со Старриком[/STA][AVA]http://funkyimg.com/i/25Br1.jpg[/AVA][SGN]Снаряжение: Кукри, скрытые клинки, метательные ножи, дымовые бомбы, дротики со снотворным, огнестрельное оружие, шэнбяо.[/SGN]

Отредактировано Эвелина Тревельян (2016-06-20 14:42:10)

+1

205

Провожать Иви с Генри было чем-то странным. Будто бы Джейкоб предавал сам себя, отпуская сестру в Индию. Ну, то есть это нормально, она уже большая девочка, и у них с Генри такая любовь-любовь. Но все это время Фрай был тем, кто поднимал свою буйную бунтарскую голову стоило только Грину подать Иви хоть намек на флирт. Неумелый, но все же флирт. Признать, ассасин отпускал сестру, скрепя зубами. Конечно, Джейкоб разыграл драму на тему родной кровиночки и близнецовой связи, на что Иви только закатила глаза и крепко обняла его, обещая писать и попросив не разгромить Англию, пока ее не будет. Джейкоб решил ничего не обещать.
Но по крайней мере он оставался не один.
Лондонское небо окрасилось алым заревом, опускающегося за горизонт солнца. Теплый ветер подхватывал полы плаща девушки, стоящей на крыше впереди. Мужчина тихо прошел вперед, останавливаясь позади нее, но она оглянулась, будто бы почувствовала его заранее. Фрай усмехнулся, приобнимая Риган Кларк и ловя ее перебинтованную руку своей ладонью.
- Иви любит долгие прощания, - соврал ассасин, потому что он был инициатором долгого прощания. Коснувшись губами пальцев перебинтованной руки, он хитро улыбнулся, а затем выпустил, позволяя сесть на крыше. Невольно узнав в этой привычке собственную сестру, Джейкоб вздохнул, но сел рядом с девушкой, позволяя ей увлечь его в наслаждение видом и ощущение спокойствия вокруг, когда Лондон принадлежал им, а не какому-либо капиталисту. Под ними расстилались оживленные улицы города, которые пестрили и шумели. Джейкоб любил Лондон и не хотел его покидать. И он был рад, что девушка осталась рядом с ним. В конечном итоге, после всех его приставаний, убеждений, добиваний и всех проблем, что были у них после их знакомства. Все преграды были, наконец, уничтожены.
Взглянув на конверты в руке Риган, Фрай сделал выпад, чтобы схватить их, но Кларк была шустрее. Мужчина усмехнулся и закатил глаза.
- Ну, посвяти меня, что же в этих загадочных конвертах, - попросил он. Первая новость заставила ассасина нахмурится. В отличи от Риган он очень огорчился, что ей не позволили стать главой Лондонского Братства. Однако вторая новость моментально сбила его огорчение, сменяя на удивление.
- Чего? - он все же выхватил конверты у нее из рук, чтобы убедиться, что это не шутка. Оказалось, что нет. Да и Риган вряд ли стала бы шутить с этим. Фрай шумно выдохнул и замер, пытаясь смириться с новым постом. Сюда бы Иви. Вот бы посмотреть на ее лицо... Вот бы отдать этот титул ей. - То есть, сделать бывшего предателя главой братства они не захотели, а мужчину, который любит бывшего предателя запросто? Значит так, - сложив письма и убрав все во внутренний карман, Джейкоб усмехнулся, - мисс Кларк, вы назначаетесь заместителем главы Лондонского Братства. - А потом, сменив тон на менее официальный, добавил: - То есть, пока я буду разбираться с бандой, ты будешь заниматься остальными делами. Идет?
Улыбнувшись своей невозможно обаятельной улыбкой, Фрай притянул девушку к себе в объятия и нежно поцеловал, пока она не успела очухаться от новостей. [NIC]Джейкоб Фрай[/NIC][STA]Новый батька на деревне[/STA][SGN]Снаряжение: Кукри Итана Фрая, скрытые клинки, дымовые бомбы, электрические бомбы, метательные ножи, кастеты, шэнбяо, шестизарядный револьвер.
[/SGN][AVA]http://s6.uploads.ru/t/wDjk4.png[/AVA]

+1

206

Разве все это могло закончиться так хорошо, как закончилось? Ощущая как ветер треплет волосы, а совсем рядом ее безрассудный возлюбленный шуршит наконец-то заполученной в руки бумагой, Риган чувствовала себя абсолютно счастливой. Быстрыми, яркими вспышками в ее памяти мелькали картины прошлого и теперь это вызывало улыбку. Первый раз увидев Джейкоба Фрая в ангаре над лабораторией – безрассудного, дерзкого, наглого, – она и подумать не могла, что полюбит его и будет счастлива, находясь с ним рядом. Скажи ей это кто-нибудь много месяцев назад, она рассмеялась бы, а сейчас она украдкой косилась на него, любуясь и радуясь своему счастью. Риган не предполагала, что Джейкоб разрушит ее связь с Орденом тамлиеров и уж тем более не могла представить, что будет помогать ему в борьбе со Старриком. Невероятная череда событий.
— Да ладно тебе, – отмахнулась Риган, когда Джейкоб высказал свое возмущение. Она и так получила от жизни слишком много ценных подарков, чтобы жаловаться на решение Совета. Ее путь служения Братству всегда пролегал в тени – под покровом тамплиерского плаща или за спинами других ассасинов. – Так даже лучше.
Продолжая смотреть на облака, Риган легко похлопала Джейкоба по колену и улыбнулась. Да, она согласна была и с решением Совета, и с его решением. Своевольный нарушитель правил, любитель действовать спонтанно и необдуманно – Фрай был еще слишком молод и необуздан чтобы погрузиться в водоворот политических интриг и хитросплетений дипломатии, и Риган лукаво улыбалась, довольная тем, что находится подле него и как любимая женщина, и как надежный помощник.
— Я подумаю над твоим предложением, – лукаво подмигнув, ответила Риган, и тут же оказалась в объятиях Джейкоба.
Мысленно она уже давно согласилась быть первым помощником и опорой нового главы Лондонского Братства, а тот нежный поцелуй, постепенно увлекавший в омут страсти, свел на нет ее желание тянуть с ответом. Все и так было ясно.
Легкий ветерок, путавшийся в волосах, тепло губ, жар языка. Удобней повернувшись, Риган обвила шею Джейкоба руками, наслаждаясь моментом их романтической близости, но с каждой секундой воздух вокруг них становился все горячее.
— Пойдем, – со вздохом оторвавшись от губ, произнесла Риган. – Я знаю место, где мы можем подробнее обсудить наше сотрудничество... босс.
Она подмигнула ему, вставая, и протянула руку – как предложение, как знак согласия. Не терпелось быстрее убраться в укромный уголок, чтобы продолжить начатое, но шагая по черепичной крыше и чувствуя тепло грубой, шероховатой ладони, сжимавшей ее руку, Риган обернулась, чтобы еще раз бросить взгляд на дворец.
Лондон – город света.
Город, который они с Джейкобом всегда будут защищать.
Отныне и до конца...
[NIC]Риган Кларк[/NIC][STA]Защитники Лондона[/STA][AVA]http://funkyimg.com/i/25Br1.jpg[/AVA][SGN]Снаряжение: Кукри, скрытые клинки, метательные ножи, дымовые бомбы, дротики со снотворным, огнестрельное оружие, шэнбяо.[/SGN]

+1

207

~ The End ~

0


Вы здесь » Dragon Age: Trivius » Руины » Ничто не истинно, все дозволено [AU]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно