Век Дракона, 9:37 — 9:41

Ходят слухи, что...
Король Ферелдена мертв, однако иные утверждают, что он активно обхаживает Наместницу Киркволла.
Видимо скоро Ферелден либо расширит свои границы, либо сменит правителя.

СЮЖЕТПРАВИЛАКЛАССЫРОЛИГОСТЕВАЯ

    Натаниэль Хоу

    Серые Стражи ждут не дождутся своего бывалого лучника.

    Изабела

    Королеву морей ждут товарищи в Киркволле и еще не разграбленные сокровищницы.

    Дориан Павус

    Лучшие усы Тедаса ждут приключения в Тевинтере и Инквизиции!

Добро пожаловать
на Dragon Age: Trivius!

система игры: эпизодическая

рейтинг игры: 18+

Подслушанное:

- Ее зовут Бешеная. Это кличка. Не прозвище
- Лето. Кличка. Не время года. То есть и время года, но не сейчас, сейчас только кличка.
Эдлин и Гаррет

- Я тут новая экстренная помощь, пока мой отряд со всем не разберется.
- Я тут старенькая не экстренная проблема.
Эдлин и Гаррет

В этом были они все - если бы Мариан сама сейчас не сказала, где они, то он бы сам спросил. Семья на первом месте: они всегда вместе, они всегда встанут друг за друга, если потребуется, а как показала практика, требуется очень часто.
Гаррет Хоук

Каждый разговор по душам, даже самый неуклюжий, стоило закончить утопая в выпивке.
Карвер Хоук

Мальчик, больше двадцати лет, боится произнести в слух хоть какое-то слово. Однако, если не сказал бы ничего, то просто бы расплакался, а это было бы еще хуже. Все-таки он маг огня, а не маг слез.
Гаррет Хоук

Вздох. Хотелось плакать, но какой толк в слезах? Ее никто не защитит, никто не позаботится. Потому что это она должна заботиться, это она должна защищать свою семью.
Мариан Хоук

Отец был магом, но при этом спокойно защищал семью. Гаррет тоже должен. Должен, только вот что-то не получается.
Гаррет Хоук

Ты был собой, за это нет смысла извиняться.
Мариан Хоук

- Потому что ты страшный.
- Это я старший?!
- Ты что, старший?
- А, ну да, я старший.
очень бухие Алистер и Гаррет

Максвелл поднял взгляд зеленых глаз на Каллена. Что было в этом взгляде больше – горечи или решимости, трудно сказать. – Ты прав. Я забыл, кто я есть. Я плохой Инквизитор. И, видимо, все же плохой брат, – глубокий вздох. Признавать свои ошибки было тяжело, но Тревельян умел это делать.
Максвелл Тревельян

– Демоны будут петь вам что угодно, командор. Только вам решать, повторять ли их песнь.
Солас

– Демоны, немного заговоров, предательства, что-то там с магией крови, еще целая куча дерьма и я, – проходя в кабинет, ответил на вопрос Гаррет, который был задан не ему. Но он его слышал и был оперативнее в этом вопросе, чем рыцарь-капитан, так что ответ засчитан. – Выбирай, что больше нравится.
Гаррет Хоук

Что мы имеем? Долговязый парнишка с палкой в руке, что раскидывает своих врагов направо и налево, что даже разбойница залипла, наблюдая за его магическими фокусами (в Хайевере маги бывали всего пару раз), здоровенный воин, который просто сбивает своим щитом врагов, подобно разъяренному быку, и ведьма, которая только одним видом своих обнаженных грудей убивает мужчин. Ну или взглядом. Ей даже ее коряга не нужна.
Эдлин Кусланд

Слуги переглянулись и лишь незаметно пожали плечами. Правители Ферелдена частенько играли другие роли, и уже за столько лет все привыкли.
Эдлин Кусланд

– Выглядишь просто отвратительно, – тактичность, Карвер, ты вообще знаешь такое слово?
Карвер Хоук

Сам Гаррет бы скорее всего попытался подойти ко всему с юмором.
– И в чем стена виновата? Неужто это она вероломно набросилась на простынь? – С которым у тебя, Карвер, тоже не очень. Может, шутка и была бы забавной, если бы ты не произнес ее таким убитым тоном, болван.
Карвер Хоук

– Забираю свои слова, – мельком глядя на зеленоватого духа, который все еще бездействовал. – Ты весьма милый.
Гаррет Хоук

– Я не произнесла и половины заклинания. Конечно же ритуал не подействовал. Покойники совершенно не хотят возвращаться к загробной жизни и не пугать живых в свободное время, –
Мейллеонен Лавеллан

Dragon Age: Trivius

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: Trivius » Ненужный хлам » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 661 страница 690 из 733

1


Роли придерживаются на 4 дня.
Анкета должна быть подана в течение 7 дней с момента регистрации аккаунта и заполнена строго в соответствии с шаблоном. Упрощённый шаблон распространяется на акционных и "вторых" персонажей.
▪ На внесение исправлений в анкету отводится 3 дня, столько же - на написание пробного поста, который пишется на тему, заданную администрацией.


В ИГРУ ТРЕБУЮТСЯ


Бриала [городской эльф, разбойник-бард | личная служанка Императрицы]
▪ Авелин Валлен [человек, воин | капитан городской стражи Киркволла]
▪ Андерс [человек, маг-духовный целитель | Серый Страж, отступник]
▪ Вивьен [человек, маг рыцарь-чародей | чародейка при Императорском Дворе Орлея]
▪ Железный Бык [кунари, воин-потрошитель | шпион Бен-Хазрат, командир "Быков"]
▪ Жозефина Монтилье [человек, разбойник-бард | посол Антивы при дворе Орлея]
Зевран Араннай [городской эльф, разбойник-убийца | Глава Антиванских Воронов]


ПРИДЕРЖАНЫ



0

661

А роли капитана стражи нет нигде?

0

662

Фесс, времени доброго!
А где вам хотелось бы? В Киркволле должность прочно занята Авелин, а в других городах - пожалуйста, занимайте.)

0

663

Доброго времени суток, уважаемые.
Я заметила, что у вас там ГФ на замену ищется. А может ли он стать Солоной?

0

664

Доброго времени!
Увы, нет: в хронологии есть несколько завершенных квестов, которые имеют серьезное влияние на сюжетные линии, и там персонаж мужского пола.

0

665

Доброго вечера.
Интересует роль Фенриса - хочу уточнить, она свободна? И есть ли какие-то сюжетные линии, в которых он требуется, чтобы я мог сразу включиться в игру? Если да, могу ли я использовать в качестве пробного поста один из старых своих постов, или обязательно нужно написать новый по заданной теме? И последнее - был ли на форуме до этого какой-то Фенрис, чьи сюжетки нужно завершить/влияют на отыгрыш?
Спасибо.

0

666

Времени доброго, Угрюмыш! (:
Да, роль целиком и полностью свободна. Можно принять участие практически во всех сюжетных линиях, что имеются и отыгрываются в Киркволле: пока что одна активная, и одна готовится к запуску (доступно по кнопке Читатель). Вариации личных эпизодов - на ваше усмотрение, компания киркволльская довольно активная.
Да, был, но ничего существенно не наиграл. Из важного - что хотя бы в общих чертах стоит знать - только этот квест: здесь Гаррет, Фенрис и ваш покорный слуга помогли Андерсу собрать немного ингредиентов, но нарвались на дракона и благополучно его умертвили. В остальном полная свобода действий. (:

p.s. забыл про пост ответить, упс. Тема пробного поста выдается в том случае, если по анкете есть вопросы. Если нет или их мало, то и без поста обойтись можно.

0

667

Басваарад - смотритель за магами у кунари.
это немного не полный термин и слегка неверный )
Он обозначает того кто выполняет функции Арваарада, но не является Кунари.
Так Кунари называли Хоука во 2 части и Храмовников.
Basvaarad : [18] [25] [26] "." Буквально смотритель   магов, который является не-кунари, это относится к храмовников, но не обязательно; Хоук считался basvaraad из-за Кетоджана . По существу, не-кунари которые, берут на себя роль в arvaarad

а так есть вопрос ... маг возростом лет 21-25 ..отступник учившийся у беглеца из круга, сколько он может примерно знать заклинаний )

0

668

+Берескари - медведь, зараженный кровью порождений тьмы. там опечатка )
ну думаю ничего серьезного в этом нет, но на всякий случай проинформирую )

0

669

Здравствуйтк и спасибо за комментарии.

Количество заклинаний напрямую зависит от срока обучения. Советую почитать тему Магия, там есть информация и об отступниках, и о заклинаниях, и об их ориентировочном количестве.

0

670

Добра)
Вот уже какое-то время приглядываюсь к вам, но меня терзают небольшие сомнения. А если я с DA:I не знакома, я ведь смогу относительно комфортно тут существовать?

0

671

Путешественница написал(а):

Добра)
Вот уже какое-то время приглядываюсь к вам, но меня терзают небольшие сомнения. А если я с DA:I не знакома, я ведь смогу относительно комфортно тут существовать?

Здравствуйте. Вполне сможете). Сюжетная игра ведется не только в таймлайне Инквизиции, но и во времена Киркволла и в промежутке между ним и DAI.

0

672

Спасибо за ответ, успокоили)
А каково сейчас соотношение сил в Киркволле, конфликт же сейчас в разгаре, да ? Есть ли там нужда в магах/храмовниках, а если да, то кого все-таки больше не хватает?
У вас слишком классные акции, трудно вот так взять и определиться

0

673

Путешественница написал(а):

Спасибо за ответ, успокоили)
А каково сейчас соотношение сил в Киркволле, конфликт же сейчас в разгаре, да ? Есть ли там нужда в магах/храмовниках, а если да, то кого все-таки больше не хватает?
У вас слишком классные акции, трудно вот так взять и определиться

Нужны как маги, так и храмовники, на данный момент силы примерно равны. А еще лучше - кто-нибудь из канонов, Бетани, например (: Она как раз маг Круга на момент событий в Киркволле.

0

674

Отличная мысль) Тогда придержите мне Бетани

0

675

За вами до 2 марта включительно. Ждем, вдохновения вам. (:

0

676

Добра и здравия! :-)
Скажите, милейшие, имеются ли какие-то конкретные планы у администрации/игроков на Фенриса? Дело в том, что мы с бро хотим развивать личную сюжетную ветку, где будет задействован мрачный эльф (в исполнении бро) и хронический деб... эээ неканоничный персонаж (мой). Переигрывать что-то типа "Бесплатного Сыра" бро категорически не хочет. Ну то есть, перекладывать на текст игровой канон. Участвовать же в каких-то иных мероприятиях с Хоуком и Ко - вполне не против.
Так же хотим поинтересоваться, не заявлен ли Фенрис как чей-то ЛИ по канон данной ролевой (таковой информации я не обнаружил, но чем наг не шутит?)

0

677

И вам всего наилучшего! (:
В общем и целом, пожалуй, не имеется - полная свобода действий и реализации персонажа, но, желательно, в рамках канона (имею в виду, характер персонажа). Участие приветствуется, тем более, возможностей много, как и вариаций того, что в Киркволле могло бы быть (и не быть в книге).
Единственное что: стоит ознакомиться с этими двумя квестами - Мы в ответе за тех, кому наливаем [9:37] и Неверный путь [9:37]. По итогам одного Фенрис вроде как "задружился" с Серым Стражем Алистером (у нас слегка переиначена история: король Ферелдена прибыл в Киркволл инкогнито как Страж), по итогам второго помог убить дракона.
Как ЛИ не заявлен, но, если хочется нервы пощекотать, Гаррет к вашим услугам.)

0

678

ВАРРИК ТЕТРАС преотличненько :) Выдал квесты ушастому к рассмотрению, и от его лица передаю просьбу придержать роль Фенриса на возможный максимум.
А ещё ушастый говорит, что маги крови не в его вкусе :D Могу дипломатично от себя добавить, что ничего против оных не имею.

0

679

Угрюмыша придержу до 3 марта включительно. Если будет мало, бросьте весточку - продлим.)

0

680

Варрик Тетрас написал(а):

Угрюмыша придержу до 3 марта включительно.

Угрюмыш по привычке регнулся на латинице  :D
Поменяйте, пожалуйста)

0

681

Всем добра и винца :) Поменяйте пожалуйста мне пароль на что-нибудь незатейливое. До почты он не дошёл.

0

682

Алейо Бродяга написал(а):

Всем добра и винца  Поменяйте пожалуйста мне пароль на что-нибудь незатейливое. До почты он не дошёл.

Четыре цифры один. Не забудьте сменить).

0

683

Лелиана, благодарим-с :)

0

684

Приветствия вам.
Хотел бы узнать подробнее насчет вашего ГФ.
Может ли он быть не Адрианом, а дефолтным Дайленом?
И еще интересует, насколько данный персонаж востребован в игре, дабы быть ею обеспеченным?
А также есть ли уже какие-то прописанные варианты его решений по итогам событий DA:O?
В общем суть всех вопросов сводятся к тому, чтобы узнать, насколько потенциальный игрок на этой роли ограничен в свободе генерации героя, а то может у него уже даже внешность и характер прописанные, коль за него уже была игра.
И сразу вдогонку - какая у вас средняя скорость отписи на форуме? Если не имеется соигроков, которые смогут отписывать хотя бы раз в 3 дня, то заранее прошу прощения за беспокойство.

0

685

Времени доброго!

Амел-анемел написал(а):

Может ли он быть не Адрианом, а дефолтным Дайленом?

Имя персонажа упоминается не в одном квесте, поэтому имя не подлежит изменению.

Амел-анемел написал(а):

И еще интересует, насколько данный персонаж востребован в игре, дабы быть ею обеспеченным?

На данный момент персонаж свободен в своем развитии. У администрации были идеи об участии ГФ в, как минимум, двух сюжетных линиях, но все зависит от игрока.)

Амел-анемел написал(а):

А также есть ли уже какие-то прописанные варианты его решений по итогам событий DA:O?

С ними можете ознакомиться в этой теме.

Амел-анемел написал(а):

В общем суть всех вопросов сводятся к тому, чтобы узнать, насколько потенциальный игрок на этой роли ограничен в свободе генерации героя, а то может у него уже даже внешность и характер прописанные, коль за него уже была игра.

В этих нюансах персонаж не ограничен. Есть, конечно, некоторые связи с персонажами - к примеру, Амелл дружен с Эдлин Кусланд и с Алистером, а также бывал в Тевинтере и даже очутился там в плену. В остальном же можете ваять то, что хочется.)

Амел-анемел написал(а):

И сразу вдогонку - какая у вас средняя скорость отписи на форуме? Если не имеется соигроков, которые смогут отписывать хотя бы раз в 3 дня, то заранее прошу прощения за беспокойство.

По-разному: может и пара постов в день появиться, а может и пару дней затишье быть. Таковые игроки есть.)

0

686

Огорчает конечно строго прописанное имя и заранее обозначенные дружбы, но вас понял. Спасибо за информацию, я поразмышляю.

На всякий случай еще поинтересуюсь - какие канонические мужские роли на данный момент особенно востребованы в игре?

0

687

Совсем недавно освободилась роль Дориана. Его хотят видеть как в сюжетах, связанных с Тевинтером, так и в Инквизиции. Зеврана ждут в ферелденском сюжете (связанном с заговором Аноры против Алистера). Многие будут рады видеть Железного Быка, Блэкволла, Коула, Андерса. Для одного из Серых Стражей - скажем, Натаниэля Хоу - есть пока разрабатываемая сюжетная линия (связанная с Наместницей, красным лириумом и лихорадкой "янтарный гнев" у авваров).

0

688

АМЕЛ-АНЕМЕЛ
секретаря вот своего предложу - Игроки ищут
А что? тоже ведь каноничная роль хD

0

689

АМЕЛ-АНЕМЕЛ
Берите Серого Стража. Будем вместе лекарство от Скверны искать))
Больше Стражей мне... Богине науки

0

690

ВАРРИК ТЕТРАС
Натаниэль и Зевран тоже интересные варианты, я теперь еще больше подумаю.
МАРИАН ХОУК
Нет, ну сложности со здоровьем может еще и можно как-то пережить, даже забавно. Но вот после того, с кем в компании он появился в "Клейме Убийцы"... пардон, от все же выше моих душевных сил D:
ЭМИЛИЯ АЛЬКАРАС САНДОВАЛЬ
Хм... заманчиво-заманчиво, но все же вряд ли, ибо вселенская несправедливость стоит у нас на пути. Ну не нравится мне имя "Адриан"!  А еще может мне Кусландша не понравится, а с ней дружить придется :D И характер запланированный может будет противоречить поступкам в отыгранных квестах. Короче трудность на трудности же!

0


Вы здесь » Dragon Age: Trivius » Ненужный хлам » Вопросы к администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно