Век Дракона, 9:37 — 9:41

Ходят слухи, что...
Король Ферелдена мертв, однако иные утверждают, что он активно обхаживает Наместницу Киркволла.
Видимо скоро Ферелден либо расширит свои границы, либо сменит правителя.

СЮЖЕТПРАВИЛАКЛАССЫРОЛИГОСТЕВАЯ

    Натаниэль Хоу

    Серые Стражи ждут не дождутся своего бывалого лучника.

    Изабела

    Королеву морей ждут товарищи в Киркволле и еще не разграбленные сокровищницы.

    Дориан Павус

    Лучшие усы Тедаса ждут приключения в Тевинтере и Инквизиции!

Добро пожаловать
на Dragon Age: Trivius!

система игры: эпизодическая

рейтинг игры: 18+

Подслушанное:

- Ее зовут Бешеная. Это кличка. Не прозвище
- Лето. Кличка. Не время года. То есть и время года, но не сейчас, сейчас только кличка.
Эдлин и Гаррет

- Я тут новая экстренная помощь, пока мой отряд со всем не разберется.
- Я тут старенькая не экстренная проблема.
Эдлин и Гаррет

В этом были они все - если бы Мариан сама сейчас не сказала, где они, то он бы сам спросил. Семья на первом месте: они всегда вместе, они всегда встанут друг за друга, если потребуется, а как показала практика, требуется очень часто.
Гаррет Хоук

Каждый разговор по душам, даже самый неуклюжий, стоило закончить утопая в выпивке.
Карвер Хоук

Мальчик, больше двадцати лет, боится произнести в слух хоть какое-то слово. Однако, если не сказал бы ничего, то просто бы расплакался, а это было бы еще хуже. Все-таки он маг огня, а не маг слез.
Гаррет Хоук

Вздох. Хотелось плакать, но какой толк в слезах? Ее никто не защитит, никто не позаботится. Потому что это она должна заботиться, это она должна защищать свою семью.
Мариан Хоук

Отец был магом, но при этом спокойно защищал семью. Гаррет тоже должен. Должен, только вот что-то не получается.
Гаррет Хоук

Ты был собой, за это нет смысла извиняться.
Мариан Хоук

- Потому что ты страшный.
- Это я старший?!
- Ты что, старший?
- А, ну да, я старший.
очень бухие Алистер и Гаррет

Максвелл поднял взгляд зеленых глаз на Каллена. Что было в этом взгляде больше – горечи или решимости, трудно сказать. – Ты прав. Я забыл, кто я есть. Я плохой Инквизитор. И, видимо, все же плохой брат, – глубокий вздох. Признавать свои ошибки было тяжело, но Тревельян умел это делать.
Максвелл Тревельян

– Демоны будут петь вам что угодно, командор. Только вам решать, повторять ли их песнь.
Солас

– Демоны, немного заговоров, предательства, что-то там с магией крови, еще целая куча дерьма и я, – проходя в кабинет, ответил на вопрос Гаррет, который был задан не ему. Но он его слышал и был оперативнее в этом вопросе, чем рыцарь-капитан, так что ответ засчитан. – Выбирай, что больше нравится.
Гаррет Хоук

Что мы имеем? Долговязый парнишка с палкой в руке, что раскидывает своих врагов направо и налево, что даже разбойница залипла, наблюдая за его магическими фокусами (в Хайевере маги бывали всего пару раз), здоровенный воин, который просто сбивает своим щитом врагов, подобно разъяренному быку, и ведьма, которая только одним видом своих обнаженных грудей убивает мужчин. Ну или взглядом. Ей даже ее коряга не нужна.
Эдлин Кусланд

Слуги переглянулись и лишь незаметно пожали плечами. Правители Ферелдена частенько играли другие роли, и уже за столько лет все привыкли.
Эдлин Кусланд

– Выглядишь просто отвратительно, – тактичность, Карвер, ты вообще знаешь такое слово?
Карвер Хоук

Сам Гаррет бы скорее всего попытался подойти ко всему с юмором.
– И в чем стена виновата? Неужто это она вероломно набросилась на простынь? – С которым у тебя, Карвер, тоже не очень. Может, шутка и была бы забавной, если бы ты не произнес ее таким убитым тоном, болван.
Карвер Хоук

– Забираю свои слова, – мельком глядя на зеленоватого духа, который все еще бездействовал. – Ты весьма милый.
Гаррет Хоук

– Я не произнесла и половины заклинания. Конечно же ритуал не подействовал. Покойники совершенно не хотят возвращаться к загробной жизни и не пугать живых в свободное время, –
Мейллеонен Лавеллан

Dragon Age: Trivius

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: Trivius » Ненужный хлам » ВАЖНО ! ОБЪЯВЛЕНИЕ


ВАЖНО ! ОБЪЯВЛЕНИЕ

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Дорогие игроки, бывшие, будущие и текущие!

Как вы могли заметить, форум сейчас находится в лоу-режиме. Во многом это связано с тем, что меняется часть админского состава. В ближайшее время, ориентировочно — в конце июля, этот вопрос будет улажен, и форум заработает в новом лучшем виде.

В числе прочего планируется более детальная проработка будущего сюжета — на Инквизицию и пост-Инквизицию. А для этого требуется сначала перетрясти старые эпизоды и закрытые сюжетные ветки, чтобы можно было с уверенностью строить их продолжение. В связи с этим администрация настоятельно просит всех, кто планирует продолжать игру, отметиться в комментариях к этой записи (по возможности указав всех своих твинков).

Те эпизоды, которые окажутся заброшены, будут перенесены в архив. Персонажи, оставшиеся без хозяев, будут снова объявлены вакантными. Не нужно паниковать и расстраиваться: ломать построенное за время существования форума никто не планирует! Будет решаться вопрос исключительно взаимодействия старого сюжета с новым и создание облегченной сюжетной канвы для будущих игроков, желающих взять себе персонажа с «багажом» отыгранного.

Во время перестройки и реорганизации форума можно продолжать игру. Анкеты новых персонажей также будут приниматься, хотя возможны задержки. Если вам есть, что сказать, имеются пожелания или заметки по сюжетам и функционированию форума, вы можете писать в эту тему.

ВКРАТЦЕ:

— Меняется администрация;
— Планируется развитие глобального сюжета;
— Старый сюжет сохраняется;
— Всем, кто планирует остаться на форуме, нужно отметиться в теме, чтобы их роли не посчитали свободными.

Спасибо за внимание! Не расходимся, не падаем духом, Тедасу нужны его герои!

Остаются с нами

- Ралей Самсон
- Герион Алексиус
- Феликс Алексиус
- Алейо Вальтьери
- Фенрис
- Мариан Хоук
- Эмилия Алькарас Сандоваль
- Эвелина Тревельян
- Джед
- Эллар Аларан
- Максвелл Тревальян
- Корифей
- Кальперния
- Мейллеонен Лавеллан
- Анна-Мария Монтанари
-

0

2

Живее всех живых, служу Корифею, пилю сюжет /отдал честь/

0

3

Продолжаю игру, прекращать не собираюсь, реорганизации дождусь.

0

4

А вы что, и доигранные в альтернативу перенесете? Оо
а как же хроника игры и опора на свершившиеся события?

0

5

Эвелина Тревельян, В альтернативу будут перенесены сами эпизоды, в случае, если все игроки, участвовавшие в них, покинут форум. Хронология событий, на которую опирается общий сюжет, при этом сохранится. Причины подобного решения в том, что в связи со снижением активности форума его покинули многие игроки, и если на те же роли придут другие люди, ложащаяся на них нагрузка будет меньше, в случае следования общей канве, чем полным эпизодам, со всеми деталями взаимодействий и характеров.

0

6

Хранитель, я тогда не очень понимаю почему бы не сделать новый форум. У нас был завершен 121 эпизод, ставший хрониками игры. Тем, кто останется, придется играть все с самого начала. И это  не провоцирует желания остаться.
Ваш мотив насчет облегчения участи новых игроков логичен и понятен, но это как-то не айс в целом для форума.

0

7

Эвелина Тревельян написал(а):

Тем, кто останется, придется играть все с самого начала.

Почему? Боюсь, мы где-то неверно друг друга поняли. Опишите, пожалуйста, подробнее, свое видение ситуации. Возможно, нам стоит пересмотреть как минимум текст объявления.
Администрация исходит из намеренья позволить остающимся игрокам продолжить старую игру без потерь. Данное объявление в первую очередь направлено на "пересчет по головам", должный дать нам понять, есть ли окончательно брошенные игроками ветки сюжета. У нас нет намерения заставлять кого-либо повторять пройденное. Если вы остаетесь на форуме, то вся игра с вашим участием остается вместе с вами.

0

8

Хранитель, отправила вам в ЛС свои контакты

0

9

Мы с Фенрисом на месте, играемся в своей частной песочнице) Весьма рады тому, что форум продолжит жить - очень бы не хотелось, чтобы вышло иначе.

0

10

Присоединяюсь

0

11

~

0

12

+

0

13

Присоединяюсь (с)

0

14

Был в отпуске, чуть не пропустил.
Я остаюсь, конечно же.
Эллар Аларан, соответственно, тоже.

0

15

\принимает финальные бои с экзаменами\
остаюсь, естественно
даже нормально играть начну

0

16

Буду здесь

0

17

Господа, простите, что в грязных сапожищах да по вашему объявлению, но не хотелось бы вновь оказаться в стороне,когда будут делить дракона)
Если Гаррет Хоук не отметится в сем приюте уставшего путника, прошу придержать эту роль за мной.
Вот мои контакты:

0

18

0

19

Я в любом случае пока здесь, чтобы доиграть недоигранное и вывести персонажа. Далее - по обстоятельствам.

0

20

Анна-Мария МонтанариМейллеонен Лавеллан, отметили, учтем.

0

21

Припишите и меня к этому празднику жизни. Все же есть еще что отыграть за Серу.

0

22

Сера, играйте на здоровье, но по просьбе игроков мы решили оставить эту площадку без обновлений общего сюжета и создать свой форум, где не будет базы чужих отыгрышей и личных эпизодов, с которыми людям больно расставаться

0

23

Корифей, жаль :с
С учетом того, что данный форум задыхается (да и, видимо, задохнется уже окончательно) только по одной проблеме, было бы здорово, если бы кто-нибудь распинал его. Если потыкать в разных игроков, то в этом можно только убедиться.

+1

24

Я лично, как старый игрок у которого много наиграно, полностью поддерживаю переогранизацию и обновление. Причем, мне с двух моих профилей если что есть истории, которые мне было бы обидно потерять, в отличие от некоторых, что тут держатся за не понятно что.
Надеюсь, решение забросить совсем проект не финальное и вы еще раз подумаете над этим, послушав большинство, а не одного игрока.

+2


Вы здесь » Dragon Age: Trivius » Ненужный хлам » ВАЖНО ! ОБЪЯВЛЕНИЕ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно