Век Дракона, 9:37 — 9:41

Ходят слухи, что...
Король Ферелдена мертв, однако иные утверждают, что он активно обхаживает Наместницу Киркволла.
Видимо скоро Ферелден либо расширит свои границы, либо сменит правителя.

СЮЖЕТПРАВИЛАКЛАССЫРОЛИГОСТЕВАЯ

    Натаниэль Хоу

    Серые Стражи ждут не дождутся своего бывалого лучника.

    Изабела

    Королеву морей ждут товарищи в Киркволле и еще не разграбленные сокровищницы.

    Дориан Павус

    Лучшие усы Тедаса ждут приключения в Тевинтере и Инквизиции!

Добро пожаловать
на Dragon Age: Trivius!

система игры: эпизодическая

рейтинг игры: 18+

Подслушанное:

- Ее зовут Бешеная. Это кличка. Не прозвище
- Лето. Кличка. Не время года. То есть и время года, но не сейчас, сейчас только кличка.
Эдлин и Гаррет

- Я тут новая экстренная помощь, пока мой отряд со всем не разберется.
- Я тут старенькая не экстренная проблема.
Эдлин и Гаррет

В этом были они все - если бы Мариан сама сейчас не сказала, где они, то он бы сам спросил. Семья на первом месте: они всегда вместе, они всегда встанут друг за друга, если потребуется, а как показала практика, требуется очень часто.
Гаррет Хоук

Каждый разговор по душам, даже самый неуклюжий, стоило закончить утопая в выпивке.
Карвер Хоук

Мальчик, больше двадцати лет, боится произнести в слух хоть какое-то слово. Однако, если не сказал бы ничего, то просто бы расплакался, а это было бы еще хуже. Все-таки он маг огня, а не маг слез.
Гаррет Хоук

Вздох. Хотелось плакать, но какой толк в слезах? Ее никто не защитит, никто не позаботится. Потому что это она должна заботиться, это она должна защищать свою семью.
Мариан Хоук

Отец был магом, но при этом спокойно защищал семью. Гаррет тоже должен. Должен, только вот что-то не получается.
Гаррет Хоук

Ты был собой, за это нет смысла извиняться.
Мариан Хоук

- Потому что ты страшный.
- Это я старший?!
- Ты что, старший?
- А, ну да, я старший.
очень бухие Алистер и Гаррет

Максвелл поднял взгляд зеленых глаз на Каллена. Что было в этом взгляде больше – горечи или решимости, трудно сказать. – Ты прав. Я забыл, кто я есть. Я плохой Инквизитор. И, видимо, все же плохой брат, – глубокий вздох. Признавать свои ошибки было тяжело, но Тревельян умел это делать.
Максвелл Тревельян

– Демоны будут петь вам что угодно, командор. Только вам решать, повторять ли их песнь.
Солас

– Демоны, немного заговоров, предательства, что-то там с магией крови, еще целая куча дерьма и я, – проходя в кабинет, ответил на вопрос Гаррет, который был задан не ему. Но он его слышал и был оперативнее в этом вопросе, чем рыцарь-капитан, так что ответ засчитан. – Выбирай, что больше нравится.
Гаррет Хоук

Что мы имеем? Долговязый парнишка с палкой в руке, что раскидывает своих врагов направо и налево, что даже разбойница залипла, наблюдая за его магическими фокусами (в Хайевере маги бывали всего пару раз), здоровенный воин, который просто сбивает своим щитом врагов, подобно разъяренному быку, и ведьма, которая только одним видом своих обнаженных грудей убивает мужчин. Ну или взглядом. Ей даже ее коряга не нужна.
Эдлин Кусланд

Слуги переглянулись и лишь незаметно пожали плечами. Правители Ферелдена частенько играли другие роли, и уже за столько лет все привыкли.
Эдлин Кусланд

– Выглядишь просто отвратительно, – тактичность, Карвер, ты вообще знаешь такое слово?
Карвер Хоук

Сам Гаррет бы скорее всего попытался подойти ко всему с юмором.
– И в чем стена виновата? Неужто это она вероломно набросилась на простынь? – С которым у тебя, Карвер, тоже не очень. Может, шутка и была бы забавной, если бы ты не произнес ее таким убитым тоном, болван.
Карвер Хоук

– Забираю свои слова, – мельком глядя на зеленоватого духа, который все еще бездействовал. – Ты весьма милый.
Гаррет Хоук

– Я не произнесла и половины заклинания. Конечно же ритуал не подействовал. Покойники совершенно не хотят возвращаться к загробной жизни и не пугать живых в свободное время, –
Мейллеонен Лавеллан

Dragon Age: Trivius

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: Trivius » Пыльные полки » Если завтра не настанет


Если завтра не настанет

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

— 12, Волноцвет, 9:42 —
--

МОРОЗНЫЕ ГОРЫ, СКАЙХОЛД
Эвелина Тревельян, Каллен Резерфорд

Штурм Адаманта закончился успешно для Инквизиции, но жертвы, риски и опасности битвы не забыты. Это заставляет влюбленных думать, что они в любой момент могут потерять друг друга, не успев насладиться своими чувствами. И если завтра не настанет, то сегодня так легко сделать шаг и переступить последнюю черту.

If Tomorrow Never Comes ©

If Tomorrow Never Comes

I lie awake and watch her sleeping
She's lost in peaceful dreams
So I turn out the lights and lay there in the dark
And the thought crosses my mind
If I never wake up in the morning
Would she ever doubt the way I feel
About her in my heart

If tomorrow never comes
Will she know how much I loved her
Did I try in every way to show her every day
That she's my only one
And if my time on earth were through
And she must face the world without me
Is the love I gave her in the past
Gonna be enough to last
If tomorrow never comes

'Cause I've lost loved ones in my life
Who never knew how much I loved them
Now I live with the regret
That my true feelings for them never were revealed
So I made a promise to myself
To say each day how much she means to me
And avoid that circumstance
Where there's no second chance to tell her how I feel

If tomorrow never comes
Will she know how much I loved her
Did I try in every way to show her every day
That she's my only one
And if my time on earth were through
And she must face the world without me
Is the love I gave her in the past
Gonna be enough to last
If tomorrow never comes

Если завтра не настанет

Иногда глубокой ночью
Я лежу и смотрю, как она спит.
Она наслаждается мирными снами,
И я выключаю свет и лежу с ней в темноте.
И в мою голову приходит мысль:
«Если я не проснусь утром,
Будет ли она знать,
Что на самом деле я чувствую к ней?»

Если завтра не настанет,
Будет ли она знать, как сильно я любил её?
Всё ли я сделал, чтобы показать ей,
Что она – единственная для меня?
И если моё время на земле закончится,
И она должна будет жить в этом мире без меня,
Будет ли достаточно той любви, что я ей дал,
Чтобы длиться вечно?
Если завтра не настанет

Потому что я уже терял любимых людей,
Которым так и не довелось узнать, как сильно я их любил.
И теперь я жалею, что мои истинные чувства к ним
Никогда не будут раскрыты...
И я пообещал себе -
Каждый день говорить ей, как много она для меня значит,
И избегать тех обстоятельств,
Когда не будет возможности сказать ей, что я чувствую...

Если завтра не настанет,
Будет ли она знать, как сильно я любил её?
Всё ли я сделал, чтобы показать ей,
Что она – единственная для меня?
И если моё время на земле закончится,
И она должна будет жить в этом мире без меня,
Будет ли достаточно той любви, что я ей дал,
Чтобы длиться вечно?
Если завтра не настанет..

Отредактировано Эвелина Тревельян (2015-11-14 19:54:49)

+1

2

Эвелина волновалась. Это не было похоже на тот бешеный страх, когда вот-вот твоя жизнь оборвется с мыслью, как много теряешь, оставляешь здесь, навечно уходя в Тень, но вернувшись в Скайхолд целой и невредимой, она все равно не могла найти себе места и унять волнение. Все пережитое при Адаманте оставило в душе смятение.
Отправившись вперед с Инквизитором, она оказалась в крепости раньше Каллена и теперь дни тянулись в мучительном ожидании его возвращения. Почему колонны потрепанной при Адаманте армии двигались так медленно? Почему не было вестей? Почему он не возвращался? Страх тугим, леденящим комом сворачивался в животе. Хотелось бежать из Скайхолда навстречу Каллену, но сейчас ее место здесь – рядом с Максвеллом. Эвелина просыпалась ночью и, накинув на плечи серый походный плащ, поднималась на стену, чтобы взглянуть как далекий горизонт тонет во мраке ночи – огней не было видно, – и вновь возвращалась к себе. Чтобы ждать его возвращения.
Когда одна из горничных, – хрупкая и пугливая эльфийка, – разбудила ее и сообщила, что командование армией возвратилось в Скайхолд, Эвелина выскочила из постели с такой прытью, что запуталась в длинном подоле ночной рубахи. Еще чуть-чуть и под испуганный возглас эльфийки, она растянулась бы на полу. Наспех одевшись, она бегом бросилась к ставке командования – если Каллен вернулся, то он наверняка был там, – и звук ее торопливых шагов гулким эхом разносился по едва начавшему просыпаться Скайхолду.
— Инквизитор еще не проснулся. Собрание будет позже, – оторвавшись от чтения, мягко ответила ей Жозефина и, вновь коснувшись пером бумаги, как бы невзначай добавила. – А командор во дворе – осматривает тех, кто вернулся.
— Спасибо, – спешно поблагодарила Эвелина и пару секунд спустя в пустом коридоре вновь послышались ее торопливые шаги. Быстрее. К нему.
Едва только Каллен, занятый проблемами своей армии и не обращавший внимание на полученные в бою раны – зачем он так рисковал, безумец? – попал в ее поле зрения, Эвелина не могла отвести от него взгляда, ловя каждое движение, запечатляя в памяти его образ, стараясь запомнить мельчайшие детали. А что, если завтра его не станет? Хотелось насладиться им здесь и сейчас, без оглядки на приличия и стыд, без тактичных шепотков в спину, намекавших, что она остановилась на полпути и слишком долго смотрит на командора, и предупреждавших, что это могут заметить.
Ничего не ответив, Эвелина отступила в сторону, пропуская вперед носилки со скулившим от тяжелой раны лучником. Она знала его, но сейчас только проводила равнодушным взглядом, а когда вновь повернулась к суетившейся у самых ворот группе, командора там уже не было.
— Ему нужно промыть и перевязать раны, – послышался голос за спиной и, обернувшись, Эвелина увидела Лизетту. – Но он не принимает помощи.
Не трудно было догадаться о ком именно говорит Лизетта, и к чему она пытается подтолкнуть подругу – чуть ли не единственного человека в Скайхолде, способного вразумить порой по-детски упрямого и равнодушного к своему здоровью командора.
— Да, конечно, – рассеянно отозвалась отвлеченная на болезненные всхлипы раненного солдата Эвелина. – Я зайду к нему.
Почему-то по пути в башню командора сердце билось так, как будто она шла в логово Корифея с какой-то ужасно важной миссией и потому волнение было не унять. Но ведь это же не Корифей, а Каллен – родной и близкий. Так почему же она так волнуется? Почему у самого входа ноги ослабли, а рука, толкнувшая дверь, вздрогнула?
— Каллен, ты вернулся? – глупый, риторический и тихий вопрос.
Она не могла отвести взгляда, хотя по щекам пополз легкий румянец. Без доспехов, раздетый по пояс – мигом в голове вспыхнули воспоминания. Мужественное, крепкое тело. И лишь только раны, которые Каллен осматривал, немного привели ее в чувства.
— Я… – она хотела сказать “так рада тебя видеть”, но порезы на теле командора немного притупили эту радость, – … могу помочь.
Вода в притулившемся на краю стола тазике была пахучая и наверняка немного кислая на вкус. Уксус – по запаху определила Эвелина. Его слабым раствором промывали и обеззараживали раны. Порезы наверняка щипало от кислоты, но средство действенное. Хотя и не настолько действенное, как магия. Все же Каллену стоило обратиться к магам. Упрямец.
— Я беспокоилась. И очень ждала твоего возвращения, – отжимая мокрую тряпицу, негромко произнесла Эвелина. – Как хорошо, что ты вернулся.
[AVA]http://firepic.org/images/2015-04/07/6tgptnjmx5ar.jpg[/AVA]

Отредактировано Эвелина Тревельян (2015-12-31 10:40:23)

+1

3

Каллен соскучился по Скайхолду. Казалось, этот путь - от Адаманта в Морозные Горы - никогда не закончится. Так много случилось в крепости Серых Стражей, и столь многое произошло в дороге... Все это требовало внимания, сосредоточения и раскладывания по полочкам у себя в голове. Но обязанности, ответственность, его долг и забота об армии, об Инквизиции в целом, не могли ждать. В голове все еще была сумятица, но она не мешала ему проинспектировать чуть ли не каждый отряд, прибывший с ним в Скайхолд. Он переговорил с одним лейтенантом, перекинулся парой слов с другим, осведомился о числе раненных и погибших, постарался ободрить тех, кому это требовалось. После, когда едва поджившие раны зазудели, Каллен все же позволил себя откланяться и отбыть в свою башню. Свою конуру, где он сможет наконец-то выдохнуть, позволить себе быть слабым, без своей защитной маски и брони. А потом, когда он приведет себя в порядок, навестит Эвелину. Губы командора тронула мягкая, усталая улыбка. Он почти забыл ее аромат, но никогда - ее лицо, ее тело, ее объятия и поцелуи, по которым он истосковался в этом круговороте событий. Создатель, как же он хотел наплевать на свои ранения и вместо перевязки заявиться к ней и... Резерфорд остановил себя, сдержанно закрыв за собой дверь. В его башне было тихо и прохладно - то, что нужно разгоряченной от мыслей крови. Нет, Эви не какая-то там крестьянка, что готова принять его в любом виде. Может, и готова, но ему не хотелось шокировать ее своими травмами. Пусть ему и помогли, но в Орлее все еще было неспокойно: всполохи гражданской войны тут и там, лагеря красных храмовников и тварей, о которых не хотелось вспоминать. Все это оставило следы как на его людях, так и на его коже. Одна из тварей, которую умные люди прозвали "красным ужасом", улучила момент и едва не распорола его грудину: спасли годы тренировок и опыта сражения со всем, что только могла извергнуть из своих недр Тень. Но тянущие порезы от когтей из красного лириума все еще саднили на животе и груди. Целители предлагали ему помощь, но он отказался и направил их к более нуждающимся. Генерал не должен показывать свою слабость на поле боя, ведь он есть пример, символ непоколебимости и решительности. Если бы он дал слабину, позволив себя исцелить, то вряд ли воины могли уничтожить рассадник красной чумы.
Оперевшись о стол, Каллен принялся снимать броню. Ран на нем хватало: все залеченные казались такими далекими, потому как новые доставляли ему куда больше неудобств. На плече три продолговатых линии почти зажили, но перевязка все же была пропитана кровью. Его торс обматывали темные бинты, и их пора сменить. На одном из запястий тоже зияли будущие шрамы, но они не доставляли столько неудобств, сколько все остальное. [AVA]http://savepic.net/7109963.png[/AVA]
Поставив нагрудник на пол, снял с себя и куртку, и накидку с рубашкой, пододвинув снятые перчатки и наручи, даже избавив себя от ножной части доспеха и оставив на полу, Каллен уселся в свое кресло, пододвинул поближе таз с водой, чистые бинты, прикрыл глаза и глубоко вздохнул. Как же он устал. Это масштабное сражение было опасным предприятием, особенно после того, как Инквизитор попал в Тень. Подумать только - дважды за свою жизнь этот парень побывал там, за гранью, и вернулся. Хмыкнул - криво, с легкой иронией, без былого раздражения и неприязни, когда мысли заходили о Тревельяне. Он вырос, мальчишка. Возможно, происходящее пошло ему на пользу. Мотнув головой, Каллен потянулся за чистым мотков бинтов и коснулся пальцами чего-то шелкового. Его взгляд с нежностью огладил изрядно помятую ленту - памятный, дорогой сердцу подарок. И ему снова захотелось наплевать на все перевязки - лишь бы увидеть ее, лишь бы коснуться, поцеловать, обнять и ощутить биение ее сердца у своего. Пока ему хотелось, руки сами разматывали просолившиеся от пота и грязи бинты, обнажая травмированную кожу. Морщился от неприятных ощущений, даже шипел, когда прилипшая ткань отрывалась вместе со струпьями.
Едва он принялся к протирке ран, как в башню кто-то вошел. Протяжно вздохнув, он хотел было попросить выйти, как поднял взгляд и... замер. О, дыхание Создателя, неужели его желание сбылось? Сглотнув, он почти было поднялся, но без бинтов раны вновь решили закровоточить, и потому пришлось осадить себя. А еще приложить ладонь к торсу и прижать. Но его ярое, нестерпимое желание заключить Эви в объятия легко читалось и по глазам, и по языку тела, ведь он сидел так неловко, словно его к этому креслу привязали.
- Эви, - со всей теплотой сразу и поприветствовал, и рассказал, как скучает, и как неистово ее любит, всего в одном произнесении ее имени. Дерганная, нервная, до ужаса усталая улыбка словно добавляла, что он рад бы заключить ее в свои объятия, но боится прикасаться. Не смыта дорожная пыль, не смыта кровь сражения, и этим он не хотел бы ее осквернять. Пусть она была на волоске от смерти, и куда чаще, чем он.
Когда она оказалась рядом, он не удержался и протянул ей руку. Почему-то ему остро захотелось почувствовать ее. Это был очень долгий поход и не менее долгое расставание.
- Прости, что так долго, - грустно улыбнулся, взглядом обласкивая каждую ее черточку. - Мне показалось, что прошла вечность, но я рад, что ты цела и невредима. И я очень... - он отвел взгляд и смущенно кашлянул, - скучал.

Отредактировано Каллен Резерфорд (2015-11-01 18:07:25)

+1

4

Ее сердце стучало быстрее обычного, а дыхание участилось. Чувство восторга овладевало Эвелиной, каждый раз, как она бросала взгляд на Каллена. Он наконец-то вернулся. Живой. Хоть и не очень здоровый, но все же живой. Отжимая чистую тряпицу, она едва удерживала себя от того, чтобы не броситься ему на шею и не обнять так крепко, как могла. Но ведь сейчас не до этого. Сейчас нужно помочь ему и промыть раны. Каллен протянул руку, и Эвелина ни секунды не раздумывая коснулась его ладони, сплетая пальцы. Давно она не чувствовала тепло его рук – казалось, целая вечность прошла; – давно она не касалась губами его ладони, как сейчас. Она даже прикрыла глаза, оставляя на тыльной стороне его ладони нежный, ласковый поцелуй. Как же она соскучилась по нему.
— Я тоже безумно скучала, – отнимая ладонь от губ и отпуская его руку, произнесла Эвелина. – Но позволь мне сначала… – коснувшись его ладони, зажимавшей слегка кровоточащую рану, она мягко отстранила ее.
Смоченная в растворе, тряпица коснулась пореза, и Эвелина покосилась на лицо Каллена, ожидая увидеть, как он поморщится от боли – рану наверняка сейчас щиплет. Но даже зная, что делает ему больно, она не останавливалась. Так нужно. Это необходимо. Эту боль он стерпит и все будет хорошо.
— Прости, – опуская взгляд, извинилась она и вновь намочила ветошь. – Нужно потерпеть.
Она промыла уже несколько ран и присела на колени, подле Каллена, осторожно стирая с его тела следы запекшейся крови и смешавшейся с потом дорожной пыли. Теперь дело пошло быстрее и легче – Эвелина больше не боялась лишний раз коснуться или надавить, но бросив взгляд снизу вверх, на секунду замерла. Щеки загорелись с новой силой. Она так скучала и он был так хорош собой, что сложно было спорить с проснувшимся желанием. И зачем? Зачем сдерживать себя?
— Нужно перебинтовать, – хрипло, как будто у нее от простуды першило в горле, произнесла Эвелина, опуская ветошь в таз, и разматывай чистый бинт. – А даже умею это делать. Представляешь? – чтобы избавиться от неловкости, с улыбкой произнесла она и наклонилась к Каллену.
Чистый бинт ровной повязкой ложился на торс командора, но чтобы пропустить его через спину, приходилось близко склоняться, едва не касаясь носом обнаженной кожи. Будет ли он думать о ней плохо, если Эвелина коснется губами? Пальцы дрогнули и бинт выскользнул из рук, но по счастью моток был почти истрачен, и она ловко подобрала и закрепила размотавшийся хвостик, закончив повязку.
— Ну вот и все, готов.
Эвелина выпрямилась, но не отошла. Что-то держало ее на месте. Что-то заставляло волноваться и чувствовать себя рядом с Калленом так, как будто ей в равной степени хочется и сбежать от него, и остаться. Навсегда. Рядом.
— Там, у Адаманта, был момент, – улыбка, с которой она завершила перевязку, померкла, а голос стал тихим и вкрадчивым, – когда я думала, что у нас ничего не выйдет. И что я, возможно… умру.
Пресекая попытки вставить хоть слово, она коснулась пальцами губ Каллена, а затем опустилась к нему на колени. Теперь его лицо было совсем близко – Эвелина чувствовала горячее дыхание на своей щеке, – но ей не было стыдно.
— Я не хочу больше ждать, – она не сомневалась, что он поймет. – Я хочу быть с тобой.
Она гладила его по плечам, с особенным наслаждением наблюдая, как ее ладони скользят по горячей, местами отмеченной шрамами коже, а когда они спустились на грудь, закусила губу. Бинты скрывали тело Каллена, а Эвелине так хотелось видеть его и прикасаться, поэтому она легко прошлась ладошками даже там, где белые повязки скрывали раны. Хвала Созадтелю, они были не такими опасными как она боялась, но все же…
Эвелина подняла взгляд и посмотрела Каллену в глаза, и ей хватило лишь секунды, чтобы уступить влечению. Коротко, мягко, но так, как будто от этого зависела ее жизнь, она коснулась губами его губ. Так давно она не чувствовала их вкус – когда он последний раз целовал ее? – но влажные от поцелуя губы Эвелины легко соскользнули на чуть поросшую щетиной щеку. Она волновалась и сама бы не могла сказать от чего; ее сердце билось часто, а дыхание было неровным и, перемежаясь с короткими поцелуями, ложилось на шею Каллена.
— Я люблю тебя.
[AVA]http://firepic.org/images/2015-04/07/6tgptnjmx5ar.jpg[/AVA]

Отредактировано Эвелина Тревельян (2015-12-31 10:40:01)

+1

5

Каллену казалось, будто он тонет, слабнет, и все, на что его хватало - наблюдать, вести ее взглядом, отмечая, запоминая каждое движение. Рядом с ней он чувствовал себя неимоверно сильным, решительным, готовым свернуть горы; спокойным, умиротворенным и собранным; слабым и беспомощным, способным лишь на невнятные касания, которые не могут сказать, как же она нужна ему. Эвелина принялась обтирать его раны, и за плавными, ленивыми мыслями о ней и том, как густо, насыщенно ощущается мир, когда она рядом, как неистово бьется сердце в груди, он не решился сказать что-то еще. Хотелось - опять - остановить мгновение, чтобы ее пальчики проводили тряпицу по поджившей коже, стирая кровавые разводы, а он морщился, ощущая легкое пощипывание. И то мгновение, когда она его перевязывала - ее лицо было так близко, и соблазн сорвать с них поцелуй был так велик. Но Каллен заставлял себя сдерживаться, ведь ему не хотелось ее напугать, причинить ей вред или боль. Теперь он был куда осторожнее - как в мыслях, так и действиях. Хрупкий цветок, который ему хотелось запереть в своей башне, дабы ничто не могло причинить ей вреда, расцветал и очаровывал своей стойкостью, и он понимал: она справится с любой опасностью, если он ее поддержит. И будет рядом.
Она заговорила про Адамант, и догадки разрезали жестокие, яростные, кровавые воспоминания. Страх сковал его душу, но Каллен не позволил ему завладеть им полностью, и потому они смогли захватить крепость. Но все остальное... все, что произошло там, было похоже на сплошной кошмар. Почище тех, что преследуют его по ночам, когда удается сомкнуть глаза. И все же Эвелина говорила не о том, как ей было страшно, а о том, что могло быть хуже любого ужаса Тени - смерти. Сердце Каллена кольнула болезненная, неприятная мысль, тревожащая больше смерти - потеря той, которую он так полюбил. Поэтому он лишь молча слушал ее, пусть цвет глаз его загустел от мрачных дум, заполонивших голову. Он попытался сказать, что это невозможно, что он бы во что бы то ни стало спас ее - он или ее кузен, и это было пройденным этапом, но она коснулась губ, и он оказался сломлен, порабощен, хоть ему и хотелось успокоить ее. Однако оказалось, что ей не нужно успокоение... или не то, о котором он думал.
Потому что когда она оказалась так близко, когда зазвучали ее слова, выражая желание, Каллену показалось, что в него влили лириум - мир обрел столь яркие краски, что захотелось зажмуриться. Сердце забилось чаще, а в глазах появилось нечто, напоминающее обожание граничащее с голодом. И хорошо, что она смотрела куда угодно, но не в его глаза. Сглотнув, он опустил руки с ее талии на бедра, ощущая, как мурашки пробираются под кожей до самого затылка. Его ладони были осторожны, но внимательны, потому что хотелось и ощутить, и изучить ее всю... пусть это уже было. Но, кажется, сейчас им оба хотелось большего.
- Эви, - выдохнул он, не зная, что еще сказать, на что хватит ему духу. Он так и не научился признаваться ей в любви, но чувствовал себя неимоверно легко и смущенно, когда она говорила это первой. Руки мягко, но властно обхватили ее за спину - заскользили, прижимая к себе в поцелуях. И если одна провела по мягкому изгибу и остановилась на талии, явно желая двинуться ниже, то другая прошлась вверх, придерживая ее между плеч, когда губы обласкивали ее шею поцелуем. Создатель, как же он любил ее. Как хотел. У него будто случилась судорога, или же что-то внутри разжалось, развязалось, поэтому он с таким напором, страстью, жадностью и ненасытностью нашел ее губы, отбирая поцелуй за поцелуем. Дыхание рвалось на клочки, и он ничего не мог с этим поделать. Ему стало жать кресло, словно бы сдерживая движения, и потому он, подхватив ее под бедра, резво поднялся, усаживая ее на стол, отодвигая ею все, что там находилось. Звякнул упавший таз и укатился куда-то на пол, разливая мутную воду, опрокинулся пустой пузырек с микстурой; что-то еще разбилось, но все это меркло, и случалось словно не здесь. За маревом страсти, желания, сдерживаемого столь долго, он не различал ничего, кроме манящих губ, кроме изящного тела. Теперь он мог целовать ее, прижиматься к ней, хоть и возвышаясь, но чувствуя, как стыд заливает огнем его спину. И все же он не остановился в своих поцелуях, которые стало словно бы еще острей, живей и необходимей.[ava]http://funkyimg.com/i/25ZbQ.png[/ava]

Отредактировано Каллен Резерфорд (2015-12-31 18:52:27)

+1

6

Тепло крепких мужских рук чувствовалось на бедрах даже через добротную, плотную ткань. Или же Эвелине это только казалось – возможно, кожа начала гореть совсем не потому, что ладони Каллена заскользили выше и в их движении слишком отчетливо чувствовалось желание. Она даже поерзала, усаживаясь удобнее, скрывая охватившее ее нетерпение, и ткнулась носом в плечо, которое только что целовала. Жаркое дыхание палило кожу Каллена, но и тело Эвелины отзывалось на еще невинные, но уже решительные ласки.
Он притянул ее к себе смело, не смущаясь, и, не дав возможности протестовать, поцеловал. Горячие губы быстро стали влажными – его язык настойчиво разомкнул их и проник внутрь, увлекая, заставляя отвечать. И тело уже действовало не по велению разума, а ведомое желанием и данным человеку от рождения инстинктом. Тонкие, намозоленные лучной тетивой пальцы зарылись в светлые кудри командора и легли на затылок. Эвелина целовала своего любимого горячо и бесстрашно – так, как ей хотелось его целовать.
Это был один из тех жарких поцелуев, которые толкали их сделать шаг, переступить черту. Если бы не шорохи за дверью в ставке командования, – тогда, на ярмарке, – они могли бы отдаться на волю страсти много месяцев тому назад. Они могли бы сделать это и позже, но череда проблем, длительных походов и опасных сражений всегда мешала. Эвелина помнила все те поцелуи Каллена, от которых ее кожа горела и хотелось обнимать его, ласкать, гладить – объять собой. Как сейчас. Помнила и не хотела останавливаться.
— Каллен, – выдохнула она, медленно приоткрывая глаза. Поцелуй опьянил ее, а горячие губы, коснувшиеся шеи, заставили вздрогнуть. Не от страха – от желания.
Эвелина невольно запрокинула голову назад, подставляя под поцелуи тонкую шею, но Каллен вновь вернулся в губам. Как же ей нравилась его дерзость – за долю секунды до того, как губы командора вновь коснулись ее губ, Эвелина довольно улыбнулась. Он целовал ее, сводил с ума, а затем подхватил на руки так резко, что она сердце на секунду остановилось, а руки сами собой обвили его шею, чтобы удержаться.
Легкое замешательство от неожиданных действий быстро сменилось весельем. Эвелина лишь со смешком проводила взглядом грохнувшийся на пол и покатившийся в дальний конец комнаты таз, отметила, что смахнув все со стола, Каллен не сделал исключение даже для стопки рапортов, чьи страницы теперь заплыли чернильными разводами, окунувшись в расползшуюся по полу лужу. Все это было весело. И в первую очередь веселье было следствием того волнения, которое усиливалось с каждой минутой, с каждым поцелуем, с каждым прикосновением Каллена, теперь направленным не только на то, чтобы ласково огладить ее тело, но и стащить с нее одежду. И Эвелина не была против этого.
Она лучше него знала, как совладать с застежками поддоспешника, но, отвлеченная поцелуями и страстью, справлялась с этим не так успешно как могла бы. Теряя терпение, Эвелина дергала их до тех пор, пока поддоспешник наконец не распахнулся. Ей было жарко в нем, ей хотелось быстрее скинуть его с себя, но помутневшее сознание слишком легкомысленно относилось сейчас ко всему, и, если бы не помощь Каллена, Эвелина непременно запуталась в рукавах.
Прохладнее ее стало. Она целовала и коротко касалась его шеи языком, а тонкая ткань рубахи уже ползла вверх, вынуждая на секунду прерваться, чтобы стащить ее через голову и тут же забыть о ней.
— Штаны, – выдохнула Эвелина, развязывая кожаный шнурок на поясе. – Помоги мне…
Она отклонилась назад, упираясь ладонями в стол позади себя, чтобы приподняться, и плотно прилегающие к телу штаны заскользили вниз, стягивая вместе с тобой и белье. Сапоги, одежда, белье – все теперь было отброшено и забыто, а Эвелина даже не подумала сдвинуть вместе ноги, чтобы постараться прикрыть наготу. Ее сердце колотилось как бешеное, дыхание было таким частым и глубоким, что утяжка на груди врезалась в кожу. Лишь только она скрывала ее от взгляда Каллена – Эвелина чувствовала как он смотрит, казалось, даже знала, где задерживает взгляд, и дрожащие от волнения пальцы потянули край бинта, ослабляя его и разматывая. Несколько витков и утяжка съехала на талию, а вскоре и вовсе отправилась на пол ко всей остальной одежде.
Немного стыдно. Жарко. Шумно и тяжело дышится. Эвелина не знала куда себя деть. Нравится ли она Каллену? Такой ли он ее себе представлял? Хочет ли?..
Она смотрела на него и не отводила взгляда, но в мучительном ожидании не усидела  на месте и завела руку за голову, чтобы распустить волосы и позволить им тяжелыми, каштановыми локонами лечь на обнаженные плечи.
[AVA]http://firepic.org/images/2015-04/07/6tgptnjmx5ar.jpg[/AVA]

Отредактировано Эвелина Тревельян (2015-12-31 10:39:13)

+1

7

Подобно раздразненному зверю, Каллен терял контроль над собой, поддаваясь искусительному жару девичьего тела; его движения были полны резкости, нетерпения и нещадного желания, заполнявшего его изнутри, загустившего кровь, коя с каждым ударом сердца требовала больше, больше, еще больше. Не уловил он дерганных движений ее рук в попытках стащить поддоспешник, не заметил, как живо и стремительно рассталась она со штанами - он просто содрал их, отбросив прочь, потому что даже такое небольшое расстояние между ними ощущалось для него почти физической мукой, агонией, единственным выходом из которой была... близость, прикосновение, жаркий захват ее губ нетерпящим промедления поцелуем. Вожделение пульсировало, отдаваясь где-то в затылке, в спине, даже там, где ранее бы он постыдился подумать, но не сейчас. [ava]http://funkyimg.com/i/25ZbQ.png[/ava]
Время замедлилось. Нагое тело Эвелины заворожило. Резерфорд сглотнул, словно забыв, как эгоистично хотел ее взять прямо здесь, не оглядываясь ни на оковы морали, ни на ее многочисленный род, ни на политические и мировые проблемы, окружавшие их и сведшие вместе. Все это было неважно... не столь важно, и его мысли будто вымерли, оставляя командора один на один с удивительно гладкой, нежной, светлой кожей обнаженного тела, больших ярких глаз, покрасневших щек, коих коснулись темные пряди волос. Он не знал, как можно прикоснуться к подобному совершенству, а ведь это был - дыхание Создателя - первый раз, когда женское тело было так близко, так вожделенно и так податливо. Тело знало лучше, и потому пальцы коснулись ее нагого живота, дрогнувшего от сухих горячих пальцев, словно прожигающих насквозь уже от неприкрытого животного "хочу".
- Эви... - низкий, хриплый, полный пока еще сдерживаемой, но пульсирующей страсти, - ты прекрасна.
И пока ладонь накрыла ее грудь, губы устремились к губам, увлекая в куда более ярый, несдержанный поцелуй. Его кожа горела, но ее тепло было таким... зажигательным, сводящим с ума, что в какой-то момент Каллена словно ослепило желанием: стремительно опустив руку вниз, рьяно ослабил пояс брюк, спустил их вниз. Но остановился, едва ощутив, как плоть трепещет, встретив горячую младую наготу. Искры чувств летели от обостренных, оголенных нервов, и он словно забылся, кто он и кто она, зачем они оба тут, кроме этого безумства не любви, а низменных желаний. Уперев свободную ладонь в стол, с ее груди скользнув на спину, повязав языки страстью, по наитию своих ощущений подался вперед, исполняя их общее желание стать единым целым. Низкий, горловой хрип, что можно было счесть за стон, прокатился отзвуком по всему нутру и телу. Его сжало, сдавило, дыхание затерялось между жаром плоти и мыслями, решившими вспыхнуть, самоконтролем, вернувшимся в самый разгар. Он ведь мог причинить ей боль своей жаждой, и потому не стал торопиться, позволив им обоим переждать первые ощущения. Приоткрыв глаза, встретился с ее взглядом, но не был в силах произнести, выдавить из себя и слова.

Отредактировано Каллен Резерфорд (2015-12-31 18:52:33)

+1

8

Она вовсе не хотела дрожать или показаться трусихой – ах, Фелис осудила бы ее скованность, – но когда Каллен коснулся пальцами живота, погладил и опустил их ниже, сердце Эвелины пропустило удар, а по телу прошлась дрожь. Что это? Что это за странное, тянущее ощущение между ног? Подспудно Эвелина знала, но сейчас все было так ярко и отчетливо, что она буквально не могла совладать с собой. И со своим телом.
Она уже не смутилась и не покраснела пуще прежнего, когда Каллен сказал, что она прекрасна. Это было приятно, но ей больше хотелось не слов, а каких-то действий – отчего-то было невероятно сложно усидеть на месте. Словно тело её изнывало без движения, без ласк.
И когда грубая, шероховатая мужская ладонь осторожно коснулась ее груди, Эвелина шумно вздохнула и прикрыла глаза. Она не видела его, но чувствовала вкус поцелуя – влажного, страстного, как будто Каллен пытался проникнуть глубоко внутрь нее или полностью завладеть ее ртом, а она этому потворствовала , – а затем по ее бедру проскользнуло и коснулось живота что-то горячее. Дыхание зашлось, и Эвелина обхватила Каллена за плечо, несмотря на поцелуй открывая глаза и прислушиваясь не к ощущениям от жаркого поцелуя, а к тому, что происходило внизу.
Там было скользко, и Эвелина чувствовала, как твердая, горячая плоть Каллена прикасается к ней, дразня этими прикосновениями. Ей хотелось чтобы он ласкал ее интенсивнее, двигая им более размашисто, а не просто случайно касался, приближаясь чтобы обнять и поцеловать. Она терялась в собственных желаниях, не знала чего хотела и уже начала суетливо ерзать, когда Каллен придвинул ее к себе, и Эвелина почувствовала не очень приятное давление. Оно длилось не долго – ее любимый был настойчив, – и быстро сменилось обжигающей болью. Не больнее, чем раны, полученные в сражениях, но боль какая-то стыдная, заставившая Эвелину зажмуриться и ткнуться носом в плечо Каллена.
— Все… – с трудом выдавила она хриплым, дрожащим голосом, – … все в порядке.
Если ей суждено было испытать эту стыдную, отвлекающую от омута страсти боль, то пусть ей причинит ее именно он – тот, кого она полюбила. Кому ещё она могла без страха показать себя слабой, беззащитной? Кому могла позволить так ласкать, касаться и так проникать в нее? Только ему. И чтобы поддержать его, дать понять, что все хорошо, все в порядке, она пыталась расслабиться, отрешиться от происходящего и не сдавливать его в себе так сильно.
Все в порядке. Он двинулся, снова делая ей больно. Все в порядке. Это лишь временно. Все в порядке. Обвив его шею руками, Эвелина попыталась сменить положение и знакинуть ослабшие ножки ему на поясницу, чтобы обхватить, приблизить к себе, но никак не могла этого сделать.
Жар взволнованного дыхания палил шею и плечо Каллена, а на лбу Эвелины от напряжения появилась легкая испарина. Нужно расслабиться. Нужно потерпеть. Дыхание Создателя, как же она была рада, что он рядом. Это придавало сил и заставляло все чувствовать иначе – немного отпустить напряжение, не так сильно впиваться пальцами в его плечо и принимать его охотнее, чем прежде.
[AVA]http://firepic.org/images/2015-04/07/6tgptnjmx5ar.jpg[/AVA]

+1

9

Впервые в жизни Каллен неимоверно остро ощутил, как мало иметь всего две руки: от жара страсти, затуманившего разум, ему хотелось не только проникнуть в недра тела возлюбленной, сколько охватить, огладить, изучить все ее стороны, грани, ранее интригующе спрятанные под тканью одежды и бляшками брони. Она показалась ему хрупкой, и мысли, будто он может ее сломать при любом неверном движении, не добавляли углей в разгорающийся огонь вожделения, а осаждали, взывая в нем чувства пусть и собственнические, но неуместные: он так хотел ее защитить, что словно побоялся дать себе полную волю. Хваленный самоконтроль, который помогал сладить с его гневом, должен был удержать его и от раскрытия всей силы его желания, ведь Эви... она столь нежна, столь беззащитна, вся в его власти, и он не станет пользоваться этим. Ему хотелось большего, хотелось завладеть ею всей, эгоистично и жадно забирая каждую крупицу ее тела, которое бескорыстно отдавало и свое тепло, и свою любовь; ему хотелось - дыхание Создателя - осквернить ее непорочность так яростно и неистово, что на мгновение он забылся, как дышать. И потому он двинулся, чувствуя, как пронзило дрожью ее тело, и ощущение ее отзвука разбило весь его контроль над собой в пух и прах. Это было невозможно, ведь это сводило с ума. Она подалась ему навстречу, и Каллен вновь выдохнул, слегка хрипя, не сумев совладать с тем туманом, что замешался в его голове. Так быстро сошли на "нет" все осторожные и заботливые мысли, оставив его наедине с телом, которое хотелось взять, несмотря ни на что, особенно на последствия. Он так любил ее, так желал и так долго ждал, что не мог отказать в удовольствии.
Ладонь скользнула со спины выше, укладываясь между ее лопаток; со стола переместилась на бедро, и ее прохлада обожглась о пламя воспаленной от страсти кожи. Он не стал терзать ее губы, но словно бы утешительно мелко целовал шею возле ушка, и каждый поцелуй был мольбой стерпеть еще, ведь он не может остановиться. Невозможно оторваться, прекратить, прервать, когда все внутри нее взывает к движению, пусть разум диктует это иначе. Сейчас Каллен не мыслил, как командор, как солдат; нынче в его голове царило лишь стучащее в унисон с гулкими ударами сердца желание, нарастающее, требующее больше, сильнее. Пальцами пройдясь по бедру, он приподнял ее ножку, и ударился вновь, ощущая, как глубоко проник, и от того хрип в горле зарокотал вновь, возвещая о довольствии зверя, рвущегося изнутри. Еще, еще и еще; его ритм ускорялся, но он не забывал занимать ее губы, оглаживать спину, бедра, касаться груди. Столь многое ему хотелось, столь многого он желал, и словно не знал, сможет ли получить это еще, и потому сводил с ума своими резкими рывками, от которых расходилось волнение по хребту. Создатель, это не счастье, ибо счастьем для него стал бы и поцелуй, но это была словно последняя ступень их полного единения - как духовно, так и телесно. И плоть требовала, вожделела, и Каллен был не в силах ей сопротивляться; поймав губы Эвелины, он крепко, страстно, жадно пил из них любовь, глотая общие стоны, сжимая пальцы так, что после останутся следы. Ибо теперь она его, а он - ее. [ava]http://funkyimg.com/i/25ZbQ.png[/ava]

+1

10

Утешение и успокоение, какие-то ненавязчивые, так разнящиеся с резкими движениями ласки –  это было нужно Эвелине лишь поначалу, когда каждое движение Каллена отзывалось неприятной резью между ног. Она не видела в этом беды, но это неудобство мешало насладиться единством их тел в полной мере. Наконец-то вместе. Наконец-то одно целое. За этот момент она готова была отдать все и не жалела об этом ни секунды.
Мысли скоро начали выветриваться из головы, отдавая тело на волю инстинктам и бушующим чувствам. Немного расслабившись, Эвелина коснулась губами крепкого плеча, а затем лизнула разгоряченную кожу Каллена. Но ей хотелось укусить или хотя бы прочертить по его телу зубами – отметить, сделать своим, завладеть так же, как он завладел ею. Жадно, бескомпромиссно, горячо. Она не находила себе места, не знала куда деться от этого волнительного нетерпения, быстро гасившего первые болевые ощущение, которые притупились и казались теперь даже приятными. Пусть делает ей больнее, пусть входит глубже, растягивая ее плоть так сильно, как только сможет, пусть давит, напирает, пусть берет ее тело так, как хочет и пусть никогда не останавливается. Пусть это никогда не кончается.
Даже после череды шумных вздохов, ее первый стон был таким отчетливым и громким, что Эвелина удивилась сама, но едва только этот звук страсти разнесся по башне командора, она поняла, что больше не может остановиться. Казалось, если стонать чаще и громче, получаешь больше удовольствия, отпускаешь себя на волю безумию. И в те моменты, когда жаркий, требовательный язык Каллена давал ей свободу, Эвелина без стыда стонала.
Поддерживаемая его ладонью, она легко отклонялась назад, давая возможность горячим губам касаться шеи, ключицы и набухших от возбуждения сосков. Это добавляло остроты и ни капельки не смущало – Эвелина лишь запускала пальцы в светлые волосы Каллена и притягивала его голову к себе, когда он склонялся, чтобы обласкать ее грудь языком и губами. Изгибалась как тонкая ивовая ветвь и подставлялась ему в том месте, где их тела соединялись друг с другом все более резкими и быстрыми движениями, а когда Каллен приподнял ее ножку и положение немного изменилось, уперлась ладонью в стол чуть позади себя и зажмурилась.
Это было великолепно. Так прекрасно, что, казалось, еще чуть-чуть и можно умереть; настолько хорошо, что вместо его имени, которое она хотела вымолвить дрожащими губами, по башне вновь раскатился стон. Она не знала становится ли сильнее, или, напротив, слабеет – руки дрогнули и Эвелина завалилась назад, спиной чувствуя твердую деревянную поверхность стола, но резкий, отчаянный взмах рукой, сбил со стола стеклянную бутыль, разлетевшуюся по полу россыпью мелких осколков. Еще больше шума в это безумное действо, но Эвелине было уже все равно. Едва дыша – борясь с горячим удушьем в груди, – она цеплялась ладонями за край стола, чтобы резкие, быстрые толчки Каллена не сдвигали ее далеко, вилась словно в безумии и коротко вскрикивала. Словно через красную пелену она видела лицо своего любимого и одного лишь этого было достаточно чтобы гореть от страсти.[AVA]http://firepic.org/images/2015-04/07/6tgptnjmx5ar.jpg[/AVA]

+1


Вы здесь » Dragon Age: Trivius » Пыльные полки » Если завтра не настанет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно