Век Дракона, 9:37 — 9:41

Ходят слухи, что...
Король Ферелдена мертв, однако иные утверждают, что он активно обхаживает Наместницу Киркволла.
Видимо скоро Ферелден либо расширит свои границы, либо сменит правителя.

СЮЖЕТПРАВИЛАКЛАССЫРОЛИГОСТЕВАЯ

    Натаниэль Хоу

    Серые Стражи ждут не дождутся своего бывалого лучника.

    Изабела

    Королеву морей ждут товарищи в Киркволле и еще не разграбленные сокровищницы.

    Дориан Павус

    Лучшие усы Тедаса ждут приключения в Тевинтере и Инквизиции!

Добро пожаловать
на Dragon Age: Trivius!

система игры: эпизодическая

рейтинг игры: 18+

Подслушанное:

- Ее зовут Бешеная. Это кличка. Не прозвище
- Лето. Кличка. Не время года. То есть и время года, но не сейчас, сейчас только кличка.
Эдлин и Гаррет

- Я тут новая экстренная помощь, пока мой отряд со всем не разберется.
- Я тут старенькая не экстренная проблема.
Эдлин и Гаррет

В этом были они все - если бы Мариан сама сейчас не сказала, где они, то он бы сам спросил. Семья на первом месте: они всегда вместе, они всегда встанут друг за друга, если потребуется, а как показала практика, требуется очень часто.
Гаррет Хоук

Каждый разговор по душам, даже самый неуклюжий, стоило закончить утопая в выпивке.
Карвер Хоук

Мальчик, больше двадцати лет, боится произнести в слух хоть какое-то слово. Однако, если не сказал бы ничего, то просто бы расплакался, а это было бы еще хуже. Все-таки он маг огня, а не маг слез.
Гаррет Хоук

Вздох. Хотелось плакать, но какой толк в слезах? Ее никто не защитит, никто не позаботится. Потому что это она должна заботиться, это она должна защищать свою семью.
Мариан Хоук

Отец был магом, но при этом спокойно защищал семью. Гаррет тоже должен. Должен, только вот что-то не получается.
Гаррет Хоук

Ты был собой, за это нет смысла извиняться.
Мариан Хоук

- Потому что ты страшный.
- Это я старший?!
- Ты что, старший?
- А, ну да, я старший.
очень бухие Алистер и Гаррет

Максвелл поднял взгляд зеленых глаз на Каллена. Что было в этом взгляде больше – горечи или решимости, трудно сказать. – Ты прав. Я забыл, кто я есть. Я плохой Инквизитор. И, видимо, все же плохой брат, – глубокий вздох. Признавать свои ошибки было тяжело, но Тревельян умел это делать.
Максвелл Тревельян

– Демоны будут петь вам что угодно, командор. Только вам решать, повторять ли их песнь.
Солас

– Демоны, немного заговоров, предательства, что-то там с магией крови, еще целая куча дерьма и я, – проходя в кабинет, ответил на вопрос Гаррет, который был задан не ему. Но он его слышал и был оперативнее в этом вопросе, чем рыцарь-капитан, так что ответ засчитан. – Выбирай, что больше нравится.
Гаррет Хоук

Что мы имеем? Долговязый парнишка с палкой в руке, что раскидывает своих врагов направо и налево, что даже разбойница залипла, наблюдая за его магическими фокусами (в Хайевере маги бывали всего пару раз), здоровенный воин, который просто сбивает своим щитом врагов, подобно разъяренному быку, и ведьма, которая только одним видом своих обнаженных грудей убивает мужчин. Ну или взглядом. Ей даже ее коряга не нужна.
Эдлин Кусланд

Слуги переглянулись и лишь незаметно пожали плечами. Правители Ферелдена частенько играли другие роли, и уже за столько лет все привыкли.
Эдлин Кусланд

– Выглядишь просто отвратительно, – тактичность, Карвер, ты вообще знаешь такое слово?
Карвер Хоук

Сам Гаррет бы скорее всего попытался подойти ко всему с юмором.
– И в чем стена виновата? Неужто это она вероломно набросилась на простынь? – С которым у тебя, Карвер, тоже не очень. Может, шутка и была бы забавной, если бы ты не произнес ее таким убитым тоном, болван.
Карвер Хоук

– Забираю свои слова, – мельком глядя на зеленоватого духа, который все еще бездействовал. – Ты весьма милый.
Гаррет Хоук

– Я не произнесла и половины заклинания. Конечно же ритуал не подействовал. Покойники совершенно не хотят возвращаться к загробной жизни и не пугать живых в свободное время, –
Мейллеонен Лавеллан

Dragon Age: Trivius

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: Trivius » Ненужный хлам » Игроки ищут


Игроки ищут

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

В этой теме любой игрок может подать заявку на персонажа, которого он хотел бы видеть в игре. Если гостю приглянется кто-либо из этой темы, он может обратиться в гостевую за уточнениями и/или заполнить анкету по шаблону.

ШАБЛОН ЗАЯВКИ

Код:
[align=center][size=18][b]— Имя персонажа —[/b][/size][/align][align=center][i]«Цитата в тему».[/i][/align]
[float=left][img]ссылка на изображение[/img][/float][b]1. Имя, прозвище, возраст:[/b]
[b]2. Класс, специализация:[/b]
[b]3. Описание персонажа:[/b]
[b]4. Отношения между персонажами:[/b]
[b]5. Требования к игроку:[/b]


0

2

Братца-оборванца
https://pp.vk.me/c622516/v622516591/18eb6/we6bctXk3gk.jpghttps://pp.vk.me/c622516/v622516591/18ec4/z97sfazbGUM.jpg

1. Имя, прозвище, возраст:
Фергюс «Любимый братец» Кусланд. Пусть будет 31
2. Класс, специализация:
Думаю тут логично, что воин. Специализация ваша.
3. Описание персонажа:
Фергюс Кусланд - старший сын тейрна Хайевера, Брайса Кусланда и его жены Элеоноры. Родился и вырос в фамильном замке, где и получил хорошее и разностороннее образование. По любви, после долгих ухаживаний, женился на антиванской леди Орианне, которая родила ему сына Орена. Когда король Кайлан начал собирать под Остагаром армию, чтобы дать отпор порождениям тьмы, Фергюс по приказу отца отбыл со своим отрядом к крепости, откуда и был отправлен в разведывательный рейд в Дикие земли Коркари. Далее попал в плен со своими людьми. Эдлин, его младшая сестра, нашла мужчину вместе с отрядом наемников-хасиндов около Антиванской границы (она успевает сообщить, что вся родня мертва, но Фергюсу некогда придаваться горю), и после этого наследники Кусландов возвращаются в Ферелден на Собрание Земель, где поддерживают короля Алистера. После вернулся в Хайевер, который и принялся приводить в порядок после нашествия Хоу, пока сестра неизвестно зачем носится за королем. По ее словам — чтобы уладить политические отношения.
(Эдлин не ГФ, Серым Стражем не становилась, мир от Мора не спасала. Зато также путешествовала в глобальных масштабах, разыскивая брата. Анкету можете дополнять чем-то своим).
Сейчас основная игра идет в Киркволле, где и обитает Эдлин. Вероятно, что Фергюс прибудет туда с неофициальным визитом, чтобы вернуть сестру обратно, ибо нечего делать в конфликте марчанских магов и храмовников ферелденской тейрне. Или придумаем другой повод.
4. Отношения между персонажами:
Любимый брат — любимая сестра. Тут все предельно ясно. Я буду тебя просто обожать.
5. Требования к игроку:
Не брать на один день, естественно.
Не мартисьюшничать.
Иметь опыт 3-4 года. Грамотность.

Отредактировано Эдлин Кусланд (2015-06-05 10:45:22)

0

3

http://firepic.org/images/2015-03/14/aqg7lulo1o3u.jpg

1. Имя, прозвище, возраст:
Таллис. Как и у всех кунари - это не имя, это звание. Можно придумать какое-нибудь прозвище или что ещё, чтобы не было проблем с именем.
Возраст где-то 20-24.
2. Класс, специализация:
Разбойник, лазутчик.
3. Описание персонажа:
- Особый ум и сообразительность. Или, как минимум, чувство юмора и оптимистичный настрой.
- Безрогий кунари, меньше по своим габаритам, чем его сородичи-ровесники.
- Верит в Кун.
- Обучался как обычный шпион, но после был повышен.
- Относительно юн для своего звания, успел выполнить не много поручений под этим именем.

Остальные детали на ваш выбор, можно хоть какую-то драму устроить в истории, можно все оставить для игры.
4. Отношения между персонажами:
Хотелось бы очень положительные, конечно. Хочется поговорить о том, почему нас выбрали на эту должность, что мы должны делать и так далее. Возможно это будет только один отыгрыш, но обещаю,что без игры потом не оставлю.

5. Требования к игроку:
- знание мира и понимание того, что творится у кунари
- активная игра.

+1

4

http://s6.uploads.ru/K4Oab.png

1. Имя, прозвище, возраст:
Маржолайн, от 35 до 45

2. Класс, специализация:
Разбойник, бард

3. Описание персонажа:
Бард-мастер, вдова давно почившего орлейского аристократа. Практикует обучение талантливых мальчиков и девочек в качестве бардов, имеет сложившийся за долгие годы бардовской практики круг верных людей как на территории Орлея, так и Ферелдена. Втайне работает против родной страны, продавая информацию иностранным государствам.

4. Отношения между персонажами:
В прошлом - наставница, работодатель, объект обожания и восхищения. Затем - урок на всю жизнь, предательница доверия и искренних чувств Лелианы. Не один раз пыталась убить бывшую ученицу; после встречи в Денериме во время Пятого Мора  - отпущена на все четыре стороны.

5. Требования к игроку:
- Способность выступить учителем юной Лелианы, стать примером для подражания, т. е. необходимо понимание орлейской культуры, традиций и обычаев, Великой Игры; желательно искреннее восхищение этими сумасшедшими шутами в масках. Ну, или способность сыграть это искреннее восхищение.
- Готовность по итогам игры убить своего персонажа х). В период между 9:31 и 9:34.
- К скорости отписи не придираюсь, сама могу залипнуть.

Отредактировано Лелиана (2015-03-20 21:30:06)

+1

5

занята

http://sh.uploads.ru/ps2uH.jpg

1. Имя, прозвище, возраст:
Лавеллан, имя на ваш выбор, могу помочь с вариантами
23-28 лет к моменту Инквизиции.
2. Класс, специализация:
Маг, Хранитель.
3. Описание персонажа:
Младший ребенок Хранительницы Истамриэль в клане Лавеллан, единственный маг. С момента, как проявился магический дар в раннем детстве, воспитывалась как Первая и будущая Хранительница. Ей легко даются ветки оборонительной магии, лечения, с помощью магии может управлять животными и силами природы. Её растили на легендах о древних эльфах, историях, выдуманных и реальных, в какой-то степени взрастив мечтательницу. И, одновременно с тем, решительную и ответственную предводительницу.

4. Отношения между персонажами:
Это оставим на игру~
5. Требования к игроку:
Хочется активного игрока, который прекрасно понимает строение эльфийского общества и их мышление. Я большой фанат быстрой игры не самыми большими постами. В идеальном варианте не помешала бы сыгровка перед окончательным приходом, потому что я очень суровый придирчивый эльф, который в конце может внезапно бросить, потому что так лучше для нас обоих.

+2

6

" – Есть еще перекупщик в Монфоре, пара дамочек в Киркволле.
Еще трое в Старкхэвене. Братья или что-то такое."

Эта троица персонажей связана между собой, и требуется ради повышения популяции народных мстителей.


Велика ответственность старшего ребенка в семье, еще больше - ответственность мага, контролирующего свой дар, чтобы не причинить вред окружающим людям, а еще - посвятившему себя борьбе за права обычных людей. Эта девушка с экзотичной внешностью объединяет в себе все три варианта.
Мать - почившая ривейнка, отец - небогатый марчанин, на плечах не только своя судьба, но еще и младшего братца; эта особа рано повзрослела, взяв заботы семьи в свои руки. Магесса из бедной семьи, она лучше многих других знает, как не сладко живется простым людям, и сама же борется за то, чтобы это изменить, возглавляя других тайных Робин Гудов. Предстает перед зрителями в образе гадалки, играя на слухах о Ривейне. Мошенница, уличная актриса, мастер на все руки, просто умница и красавица.

http://s7.uploads.ru/t/6fOh7.png
Человек
Маг | Отступница-самоучка
"Рыжая Дженни" Старкхэвана,
гадалка-мошенница

« — Почему они так ненавидят людей, которые хоть чем-то от них отличаются?»


Жил да был парень рыжий, героем он слыл,
День да ночь в таверне веселую песнь заводил...

Одно дело - восхвалять свой героизм и недюжую силу, другое - доказывать свои слова на деле. Завсегдатай многих таверн, скорее всего причина каждой второй потасовке в них, любимец публики, песен сказитель да на лютне игрец, собиратель всех сплетен и слухов и заодно часть информационной сети "Друзей". Он мастерски избегает серьезные неприятности, выпутываясь из переделок за счет собственного обаяния и сообразительности.
Слагает байки так, что и не угадаешь, где тут правда, а где ложь. Действительно ли его мать была эльфийкой, а сестра втайне магесса? А правда ли, что глава стражи - переодетый вервульф в сговоре с короной? Поди да разберись.
Такой не будет красться в ночи, чтобы устроить очередную пакость, или же нападать на кого-то в открытую. Он зорко наблюдает и направляет по следам заслуживших настоящие проблемы.

http://s6.uploads.ru/t/AbUTc.png
Полукровка
Разбойник | Дуэлянт
Друг "Рыжей Дженни",
менестрель

« — Ты дерешься как моя сестра!
— Я дрался с твоей сестрой. Это комплимент.»


Гении бывают разные. Конкретно этот тратит свой талант на жульничество в азартных играх, чтобы заработать монетку на ночлег, и на коварные планы, направленные против зажиточных аристократов, да на улучшение жизни таких же простых, честных и не очень, людей как он.
Мошенник и актер, во многих заведениях висит предупреждение не играть с этим проходимцем на деньги, мухлюет как дышит. По природе своей ворчлив и постоянно шутливо жалуется на происки судьбы, хотя в то же время сам верит, что в этой жизни все зависит от самого человека.
С детства выживающий на улицах бродяга, беженец из Ферелдена, повидавший много земель, прежде чем основаться в Старкхэване, за свою жизнь научился уважать авторитеты только публично. Считает, что если власть не может обеспечить своему народу справедливость, то ее должен творить сам народ.

http://s2.uploads.ru/t/M8X6K.png
Человек
Воин | Драчун
"Рыжая Дженни" Старкхэвана,
мошенник

« — Если бы я верил в судьбу, я бы не играл с жульническими костями.»


PS: Для всей троицы необходимо иметь желание встряхнуть покрывающихся пылью в своем бреду аристократишк, да встать на защиту простого люда, а также поддерживать народные деяния в местах далеких для влияния главных героев.
Все обговариваемо, кстати.
Ну и стоит знать, что при продумке имелись ввиду вот эти вот ребята:

тык

https://38.media.tumblr.com/tumblr_mdpari8Yc31rigc99o1_500.gif
http://puppsfreestuff.com/files/HunchbackGypsyHankerchiefCry29fLG.gif

+5

7

не актуально

http://s49.radikal.ru/i125/1510/c9/bb7fa2e5df9b.png
1. Имя, прозвище, возраст:
Чаровница Дагна, Пипишка хД
Рождена 9:11, 26 лет. (на 9:37 ВД)
2. Класс, специализация:
Воин. Ученый по профессии, куда уж тут со специализациями.

3. Описание персонажа:

(ц. из акции "Персонаж недели")

Дагна — дочь кузнеца Джанара, владельца оружейного магазина. Она всегда ненавидела кузнечное дело, традиции и камень вокруг. Её самой заветной мечтой являлось путешествие в Круг магов, чтобы начать там обучение. Она прекрасно знает, что гном неспособен использовать заклинания, но, изучив все доступные в гномьем городе книги о магических искусствах, она жаждала больших знаний, чем мог даровать ей Орзаммар и даже Хранители. Благодаря помощи Героини Ферелдена, Дагна сумела обучаться в Круге и применить свои как навыки, так и природные способности в своих исследованиях, принесших ей мировую известность. Она первая, кто сформулировал окончательную теорию о том, как именно пары лириума влияют на магию. Из-за этого вдохновленные маги решили получить разрешение основать Круг Магов в Орзаммаре, но пока разрешение от Церкви не получено, Дагна увлеченно путешествует по миру и Кругам в поисках знаний.

Целеустремленная и славная мастерица по рунам, теоретик во всяких магических областях и просто обворожительная гномка, без которой явно что-то загнется в этой нашей Инквизиции.

4. Отношения между персонажами:
В ближайшем будущем моя низкорослая подружка, в которой я души не чаю. Обещаюсь обожать и даже не плеваться на все твои увлечения магическими штуками-дрюками.


http://s013.radikal.ru/i323/1510/00/6a7d54cfdb80.png
1. Имя, прозвище, возраст:
Дарриан Табрис, имя можно изменить на свой вкус, прозвищами обрастет в процессе игры.
~ 24 года (на 9:37 ВД)
2. Класс, специализация:
Воин или разбойник, специализация на выбор.

3. Описание персонажа:
Сын Цириона и Адайи, выросший в эльфинаже и отлично знающий обо всей тяжести жизни городского эльфа. Его мать некоторое время обучала его своим боевым навыкам, пока ее не убила городская стража.
После громкого инцидента с прерванной в эльфинаже свадьбой и убийством Вогана Кенделса, сына эрла Денерима, Дарриану грозила ни много ни мало смертная казнь. За убийство Вогана он взял вину на себя и сдался страже, но был в скором времени спасен "Друзьями Рыжей Дженни", посчитавшими того отличным дополнением к организации.
Ныне орудует в Ферелдене и скрывается от денеримской стражи, время от времени также приходя на помощь жителям эльфинажа.

4. Отношения между персонажами:
Дружественные и почти семейные. Ты для меня как старший брат, протянувший руку помощи после смерти опекунши и притащивший в компанию к "Друзьям". Мы однозначно не раз вместе утирали носы ферелденским аристократишкам и выкидывали те еще шутки.


К игрокам: эти двое очень важны для развития моего персонажа, поэтому я буду очень рада, если кто-то за них возьмется. Захватите с собой чувство юмора и желание играть, и мы с вами отлично поладим.

Отредактировано Сера (2015-10-12 13:20:48)

+3

8

— Наемничий отряд Вало-Кас —

http://savepic.net/7432177.png
«Если ты умерла, можешь не отвечать.»

1. Имя, прозвище, возраст:
Шокракар. Командир, босс, лидер. 40 с лишним лет на момент Инквизиции.
2. Класс, специализация:
Любой, кроме мага.
3. Описание персонажа:
Лидер наемничьего отряда Вало-Кас и является им по праву. Имеет деловую хватку, но жадна до денег. Изворотлива, дисциплинирована, строга. Осознанно идет на риск, но иногда из-за денег ее может занести не туда. Умеет находить подход к каждому члену отряда, являясь неоспоримым предводителем. Скупа на эмоции в ходе работы и проявляет их лишь на отдыхе. Имеет специфическое чувство юмора и не пренебрегает сарказмом. Постоянно делает вид, что чем-то занята. Обожает убивать демонов. Не доверяет расчёты людям.
4. Отношения между персонажами:
В вопросах магии постоянно консультируется с Адаар. Является тем, кто может сдержать ее во время особой кровожадности одним лишь словом. Может быть, они даже подруги, но на работе нет ни одного намека на это.
5. Требования к игроку:
Чувствовать персонажа и не бросать его. На форуме катастрофически не хватает крутых кунари. Соблюдать грамотность.

занята

http://savepic.net/7463920.png
«Поскорее. Потому что если мне еще хоть раз придется выслушивать поэтические эксперименты Каарисса, то я вырежу ему вторую улыбку чуть южнее первой.»

1. Имя, прозвище, возраст:
Като. Думаю, она младше 30 лет на момент Инквизиции.
2. Класс, специализация:
Любой, кроме мага.
3. Описание персонажа:
"Зверюга взревела в последний раз и рухнула. Каарисс потом всю ночь стоял на его голове и зачитывал свои сонеты. На пятнадцатый раз Като не выдержала и рубанула ему дубинкой по голове, вырубая на всю оставшуюся ночь, и мы смогли в итоге отдохнуть." - мое единственное упоминание о ней. Думаю, эта девушка имеет весьма не спокойный характер. Любит высказаться, рукоприкладство, не скупится на грубые ответы, агрессивная с теми, кто смотрит на кунари с опасением. Гордая, не спит с кем попало, любит строить мужчин отряда. С таким характером она скорее васгот, хотя если тал-васгот, то будет интересно узнать в ее анкете, как она смогла так измениться после отторжения Кун. 
4. Отношения между персонажами:
Адаар скорее спокойно реагирует на выходки Като, думая, что это все молодость виновата. Старшая кунарийка следит за ней, как за младшей сестрой, тем временем как Като может относиться к ней как угодно.
5. Требования к игроку:
Чувствовать персонажа и не бросать его. На форуме катастрофически не хватает крутых кунари. Соблюдать грамотность.

http://savepic.net/7464944.png
«Тебе известно главное правило: никогда не доверяй расчеты людям.»

1. Имя, прозвище, возраст:
Таарлок. 38 и больше на момент Инквизиции.
2. Класс, специализация:
Разбойник, Тень
3. Описание персонажа:
Я думаю, что Таарлок правая рука Шокракар, ибо что не сделает она, то сделает по ее приказу он. Он хорош с контрактами, поэтому всегда занят поиском работы для ребят. Мудр, расчетлив, умен, хитер и изворотлив, малоразговорчив, но наблюдателен, поэтому знает секреты всех членов отряда. Этакий тёмный канцлер Вало-Кас. 
Он представляется мне безрогим и менее массивным, чем остальные мужчины отряда.
4. Отношения между персонажами:
Приходи и выясним.
5. Требования к игроку:
Чувствовать персонажа и не бросать его. На форуме катастрофически не хватает крутых кунари. Соблюдать грамотность.

http://savepic.net/7471088.png
«Каарис ждет твоего возвращения, чтобы продекламировать тридцать четыре новых "сонета". И, по-моему, он написал секстину.»

1. Имя, прозвище, возраст:
Каарисс, 29 на момент Инквизиции.
2. Класс, специализация:
Стрелок-Буря
3. Описание персонажа:
Поэт отряда, способный сочинять не просто стишки, но и сонеты, а также секстины. Однако его талант ценят не все в отряде… Точнее никто, кроме Адаар, которая еще терпимо может перенести целый час с Каариссом наедине, что не скажешь о Като или Шокракар, которые готовы причинять кунари увечья, лишь бы он заткнулся. По характеру он похож на Лютика из «Ведьмака». Немного ранимая, чуткая личность, которая может привести себя в состояние полной серьезности, когда то требуется.
Для меня Каарисс выглядит как и все представители кунари мужского пола, что будет весьма комично. Просто представьте огромного кунари зачитывающего стихи.
4. Отношения между персонажами:
Вполне дружеские. Думаю, Каарисс мог бы жаловаться Адаар по поводу того, что его талант никто не ценит.
5. Требования к игроку:
Чувствовать персонажа и не бросать его. На форуме катастрофически не хватает крутых кунари. Соблюдать грамотность.

http://6.firepic.org/6/images/2015-11/09/o3rnx6ftupfd.png
«Anaan esaam Qun!»

1. Имя, прозвище, возраст:
Ашаад. Где-то 30 лет на момент Инквизиции.
2. Класс, специализация:
Любой, кроме мага.
3. Описание персонажа:
Огромный амбалище, который знает, что он огромен и что его все боятся. Он еще не совсем отошел от философии Кун, поэтому в его речи часто проскальзывает кунлат. Обычно чаще, чем общий язык. На всех свободных магов смотрит с опасением и агрессией, и терпит Адаар только потому что Шокракар ее терпит. Несдержан, вспыльчив, кровожаден. «Противный младшенький сыночек» отряда, за которым нужен глаз да глаз, чтобы не натворил дел. Очень часто идет против воли командира. Напоминает характером Карвера Хоука, только тут все хуже.
4. Отношения между персонажами:
Относится к Адаар с агрессией, в то время, как та к нему безразлична.
5. Требования к игроку:
Чувствовать персонажа и не бросать его. На форуме катастрофически не хватает крутых кунари. Соблюдать грамотность.

http://savepic.net/7469040.png
«Слово - серебро, а молчание - золото.»

1. Имя, прозвище, возраст:
Ашаад 2 (Два, Второй). Старше 30 лет на момент Инквизиции.
2. Класс, специализация:
Любой, кроме мага.
3. Описание персонажа:
Спокойнее, чем другой Ашаад. Чаще всего молчалив, не встревает в разговоры. Любит больше слушать и высказывать свое мнение, когда его спрашивают, и обычно оно оказывается самым разумным из тех, что предлагали до этого. Если бы соотрядовцы никогда не слышали его голос, то подумали бы, что он немой, хотя это не мешает думать так остальным, кто имеет дело с Вало-Кас. Эти мысли возникают также потому что Ашаад никогда не смеется, лишь улыбается.
На какой-то момент должен покинуть отряд, но думаю это можно опустить, если будет желание остаться.
4. Отношения между персонажами:
Приходи и выясним.
5. Требования к игроку:
Чувствовать персонажа и не бросать его. На форуме катастрофически не хватает крутых кунари. Соблюдать грамотность.

http://6.firepic.org/6/images/2015-11/09/cu1lvsyagio7.png
«Сата-Кас два часа матерился на людей, а потом набил морду гурну, так что, наверное хорошо, что тебя здесь не было.»

1. Имя, прозвище, возраст:
Сата-Кас. Старше 40 лет на момент Инквизиции.
2. Класс, специализация:
Разбойник, способный взломать замки.
3. Описание персонажа:
Тоже некрупный представитель свой расы по мужским параметрам, что в итоге помогло стать ему искусным вором. Он вполне мог работать один, но Вало-Кас предоставляют ему защиту и постоянную работу. Умен, хитер, любит подшучивать над молодняком, его трудно вывести из себя, но если вывели, то не стоит попадаться ему на глаза. Частенько помогает Таарлоку с тайнами, но в то же время соревнуется с ним по их коллекционированию. Имеет связи разного рода, что нередко помогает в работе Вало-Кас: добывает информацию о нанимателях, целях и местах, связанных с контрактами. Разбирается в гербах и символах Орлея, знает многое из истории народов. Порой травит байки о своих великих приключениях, но те рассказы забористей один другого.
4. Отношения между персонажами:
Приходи и выясним.
5. Требования к игроку:
Чувствовать персонажа и не бросать его. На форуме катастрофически не хватает крутых кунари. Соблюдать грамотность.

Отредактировано Адаар (2016-02-16 16:05:27)

+3

9

Не актуально

http://savepic.net/7421554.png
«Те кто хотят выжить, не могут позволить себе быть сентиментальными.»

1. Имя, прозвище, возраст:
Вивьен. Мадам де Фер. Железная леди. От 35 до 45.
2. Класс, специализация:
Маг. Рыцарь-чародей.
3. Описание персонажа:
Серьёзная, грозная и властная женщина. Она родом из Оствика, но в возрасте 19 лет попала в Орлей и стала превосходным участником Великой Игры. Вивьен - Первая Чародейка Круга магов и советница Императрицы - достигла своего статуса благодаря хитрости и коварству. Она та, кто держится за свое место и стремится только выше. Не поддерживает восстания магов, согласна, что Круги все еще нужны. Ей важен порядок. Именно поэтому она присоединяется к Инквизиции.
4. Отношения между персонажами:
Адаар нужен учитель для получения специализации и тот, кто научит ее быть сдержаннее. В конце концов она уже не маленькая девочка, чтобы искать приключения на пятую точку.
5. Требования к игроку:
Чувствовать персонажа и не бросать его. Этого персонажа жду не только я. Соблюдать грамотность.

http://savepic.net/7415410.png
«На сколько кусков вы разрезали кого-то за один взмах? Я на три, но у меня есть кое-какие идеи на этот счет.»

1. Имя, прозвище, возраст:
Железный Бык. Малыш. Хиссрад. 35-39 лет.
2. Класс, специализация:
Воин, потрошитель.
3. Описание персонажа:
Агент Бен-Хазрат, который все еще служит Кун, не скрывая этого, взяв себе прозвище и став командиром наемничьего отряда "Боевые Быки". Он идеальный командир, который нашел подход к каждому из своих "Быков".
До сих пор отправляет отчёты в Бен-Хазрат, но задумывается над тем, а надо ли ему оно. Однако ему нравится работать с Инквизицией на благо мира.
Он добр, неконфликтен, ни в чем себе не отказывает, харизматичен, умеет находить подход к кому угодно, кроме демонов, которых боится ненавидит.
4. Отношения между персонажами:
Друзья-собутыльники. Сорасовцы в Инквизиции. Историю знакомства можно прочесть здесь с аккаунта Читателя.
5. Требования к игроку:
Чувствовать персонажа и не бросать его. На форуме катастрофически не хватает крутых кунари, и его жду не только я. Соблюдать грамотность.

Отредактировано Адаар (2016-01-16 20:42:37)

0

10

http://funkyimg.com/i/24Ns2.png

1. Имя, прозвище, возраст:
Бран Кавин. Сенешаль Киркволла. 49 лет на момент Инквизиции.
2. Класс, специализация: Отсутствуют
3. Описание персонажа: Сенешаль, долгие годы служивший наместнику Марлоу Думару и не покинувший свой пост даже после его смерти. Предан своему делу и городу. Достаточно высокомерен, циничен и прагматичен. Хороший организатор, занудный бюрократ, но тем не менее, может быть лоялен и порой прибегает к неожиданным способом достижения поставленных целей. Великолепный политик и дипломат, знает где и как раздобыть денег для города. Недолюбливает Орден храмовников, но открыто против них никогда не выступал. У Брана есть взрослый сын, но, тем не менее, он бывает посетителем клиники Андерса, куда ходит за излечением срамных болезней, что говорит не в пользу хорошо сложившейся личной жизни.
4. Отношения между персонажами: Натянутые, но деловые. Бран считает новую наместницу выскочкой и отнюдь не рад видеть ее как на троне наместника, так и в качестве своей начальницы. Позволяет себе высказывать ей свое недовольство в лицо, но знает меру. Крайне недоволен тем, что Хоук ведет дела совершенно отлично от Думара - часто игнорирует деловые встречи, увиливает от бумажной работы и не ведет себя как подобает титулу наместницы. Так как привык хорошо выполнять свою работу, впивается в Хоук, как клещ, и не дает ей забывать об обязанностях наместницы.
5. Требования к игроку: Литературная грамотность (посты от третьего лица прошедшего времени онли). Умеренная активность: могу подождать пост недельку, но месяцами ждать не буду. Желание развивать малоизвестного персонажа и не бросать его. Могу помочь влиться в сюжет для активного в нем участия. Желательно умение создавать различные игровые ситуации, а не просто лить воду.

+1

11

http://funkyimg.com/i/2841j.png

1. Имя, прозвище, возраст:
Венгест Турана. 40-45 лет.
2. Класс, специализация:
Воин. Любая
3. Описание персонажа:
Венгест - наследник влиятельного дома кузнецов-наземников, впоследствии его глава. Его родители давно договорились с родителями Кроны о браке, поэтому их женитьбу было не миновать. Их любовь была сильной первые пять лет, а потом чувства Кроны стали остывать, и женщина большую часть своего времени посвящала работе, даже будучи беременной. И когда у них с Венгестом родился сын, его воспитанием больше занимался мужчина, когда сама Крона заменила своего мужа на Собраниях Торговой Гильдии, теоретически став главой дома Турана.
4. Отношения между персонажами:
Между супругами сохранилась дружба и огромное уважение друг к другу. Несмотря на остывшую любовь, Крона относится к мужу с нежными чувствами, не скупясь на проявление эмоций рядом с ним.
5. Требования к игроку:
Чувствовать персонажа и не бросать его. Соблюдать грамотность.

http://funkyimg.com/i/2841k.png

1. Имя, прозвище, возраст:
Имя любое. Фамилия Турана. 20 лет.
2. Класс, специализация:
Разбойник или воин, естественно.)
3. Описание персонажа:
Унаследовал все от матери - пшеничные волосы, янтарные глаза с лукавым взглядом и отличное чувство юмора. Этакий раздолбай, но при этом имеет деловую хватку, иногда помогая матери в Гильдии, хотя с бумажками разбираться не любит, отлично управляется с оружием. Хорошо ладит с дядей Варриком.)
4. Отношения между персонажами:
Любимый сын, что я могу еще сказать.)
5. Требования к игроку:
Чувствовать персонажа и не бросать его. Соблюдать грамотность.

+2

12

[float=left]http://funkyimg.com/i/2944s.png[/float]1. Имя, прозвище, возраст: Марк (Марки) Мелье, 9:17 ВД, 24 года.
2. Класс, специализация: Маг Тевинтерского Круга.
Доступно: Все Базовые заклинания. Стихийная магия на выбор - 2 ступени (12 заклинаний). Магия Созидания - 3 заклинания I-й ступени. Магия Духа - 3 заклинания I-й ступени. Специализации нет.
3. Описание персонажа: Самый младший ребенок в семье тевинтерской знати, поэтому родители никогда не прочили Марку судьбу магистра или архонта. В обучении магии звезд с неба он тоже не хватал. Марк не лишен магических талантов, но слишком скромен и застенчив, чтобы как-то проявить себя. Он старательно обучался в Круге магов Минратоса и по протекции родителей был передан в ученики к магистру Нерону Эребусу, но тот в скором времени перепоручил ученика своей подопечной Анне-Марии Монтанари. К увлечению своих наставников Культом древних богов относится с интересом, но не разделяет их фанатизма, о чем, конечно же, не высказывался.
В 9:36 ВД вместе с группой своей наставницы отправился в Ферелден для поиска Храма Разикаль, но в найденном Храме случилась трагедия. А когда едва уцелевшие тевинтерцы возвращались домой, в одной из окрестных деревень Марк был похищен наемником Джедом. Взятый в плен с целью узнать о планах госпожи Монтанари, он отстал от своей группы и был оставлен в Ферелдене на произвол судьбы, но ему удалось сдружиться со своим похитителем.
4. Отношения между персонажами: Дружеские, почти братские отношения. Никакого слеша в любых его проявлениях. Марк - гетеросексуальный персонаж. Путешествуют вместе на протяжении долгого времени, находя друг в друге хорошую компанию. Их различия (альтус-маг и беглый раб) не являются преградой для понимания - напротив, лежат в основе крепкой дружбы.
Дружба не является дефолтным моментом - ее предполагается как раз развить по ходу игры, стартуя с момента похищения Марка. Джед - легкий в общении, шутливый и немного легкомысленный персонаж. Марку предлагаю взять характер спокойного, ответственного, немного занудного и боязливого мальчишки, чей характер мы будем закалять по ходу странствий, приправляя все это дело геройствами и курьезными происшествиями.
5. Требования к игроку:
- желание развивать своего персонажа и не бросать его после пары постов;
- готовность к тому, что Марк - не Марти Стью, и его нужно будет играть как слабого персонажа. Особенно поначалу;
- скорость отписи не реже, чем раз в 5 дней;
- посты от третьего лица и только прошедшего времени;
- не лить в постах воды, реагировать на действия, обстановку в отыгрыше и на моего персонажа, а не на кармические потоки бесконечного сознания и глубокий, как дно пустого колодца, внутренний мир.

Отредактировано Джед (2016-03-12 15:50:19)

+2


Вы здесь » Dragon Age: Trivius » Ненужный хлам » Игроки ищут


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно